Отзыв о стоматологе Лобанове - Отзывы о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Отзыв написан 5 ноября, 2017 год 416 просмотров
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Врач Сергей Александрович Лобанов хорошо поставил мне имплант, нижний, теперь могу нормально жевать. Это было долговато, но быстро и не делаются такие дела, я понимаю. Стоматолог от Бога. Рекомендую. Подход у него профи. Клиника в целом нормальная, удобное расположение на Невском.
Достоинства:
  1. Оборудование, профессионалы, проезд к клинике
Недостатки:
  1. Цена, запись к занятому специалисту по очереди

Александр, рады, что Сергей Александрович полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Спасибо за отзыв!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника