Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города отзывы
с оценкой «Нормально»

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Цены высокие, качество тоже

Гость 20 ноября, 2017 год
Что сказать - если есть возможность - не рискуйте и не жадничайте, зато вам сделают на долгие годы из хорошего материала, а не из китайского клея. Клиника не для каждого, но работа сделана отлично. Стоят ли ваши зубы таких денег - решать вам.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цена
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!

Клиника не перестаёт удивлять.

Ares 1 ноября, 2017 год
Клиника не перестаёт удивлять. Сегодня мне вообще объявили: "Вы оплачиваете банковской картой? У нас с Нового года при оплате картой скидки не предоставляются." Весь цивилизованный мир идёт в сторону уменьшения оплаты наличными, а Стоматологический центр идёт в другую сторону.
В общем, как в анекдоте. Зуб сделали, а осадочек остался.
Думаю о смене поставщика.
Ares, спасибо за ваш отзыв. Мы ценим мнение каждого нашего пациента

Выдернули зуб

Руслан 14 декабря, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Где то неделю у меня болел зуб. Когда нурофен перестал помагать решил что надо идти к врачу все таки. В 8 вечера по ходу мало кто работает и наобум я пришел в эту стоматологию. Оказалось зуб надо вырывать. Этот и еще один. Зуб реально болел очень сильно, поэтому я согласился и мне удалили его сразу же в этот же вечер.... Читать отзыв Где то неделю у меня болел зуб. Когда нурофен перестал помагать решил что надо идти к врачу все таки. В 8 вечера по ходу мало кто работает и наобум я пришел в эту стоматологию. Оказалось зуб надо вырывать. Этот и еще один. Зуб реально болел очень сильно, поэтому я согласился и мне удалили его сразу же в этот же вечер. Смотрела меня Шамсунова кажется. Все говорила что за зубами надо слидить а то я их растиряю скоро. А второй зуб я в бесплатной удалю. Потому что думаю что разницы где удалять зуб нету. Правда в бесплатной фиг кто тебе зуб выдерет под ночь уже..
1 не согласен
Руслан, благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Не болейте)
Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Стоматологические клиники

Стоматология Факел (Воронеж)