Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города отзывы
с оценкой «Хорошо»

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

В клинике хорошее оборудование, дружелюбная обстановка

Карина 23 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 Результатом довольна! Думаю, скоро смогу похвастаться идеальной улыбкой. Наконец-то поставила постоянную коронку на имплант. Хочу поблагодарить Игоря Витальевича Шаронова. Он мастер своего дела! Вежливый и внимательный. Стоматология тоже на уровне, администраторы воспитанные и неназойливые.Могу сказать, что до посещения стоматологической клиники все происходящее в этой сфере вызывало дискомфорт. В клинике хорошее оборудование, дружелюбная обстановка, особенно хочется выразить слова всей команде врачей.... Читать отзыв Результатом довольна! Думаю, скоро смогу похвастаться идеальной улыбкой. Наконец-то поставила постоянную коронку на имплант. Хочу поблагодарить Игоря Витальевича Шаронова. Он мастер своего дела! Вежливый и внимательный. Стоматология тоже на уровне, администраторы воспитанные и неназойливые.Могу сказать, что до посещения стоматологической клиники все происходящее в этой сфере вызывало дискомфорт. В клинике хорошее оборудование, дружелюбная обстановка, особенно хочется выразить слова всей команде врачей. Профессионализм не только на сайте, но и в деле. наконец-то поставила постоянную коронку на имплант. Хочу поблагодарить Игоря Витальевича Шаронова. Он мастер своего дела! Вежливый и внимательный. Стоматология тоже на уровне, администраторы воспитанные и неназойливые. Осталась полностью довольна лечением.
Достоинства:
  1. хорошее оборудование, дружелюбная обстановка, администраторы воспитанные
Недостатки:
  1. дороговато, но и качество услуг отменное
Карина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и то, что Вы нашли время оставить отзыв. Игорю Витальевичу обязательно передадим личную благодарность. Ему будет очень приятно)

Лечат с первого раза!!!

Станислав Кулаков 20 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 До этой клиники имею плачевный опыт пломбирования каналов, но в Праймид врач просто волшебник - во первых не больно, нормально применил обезбол, во вторых мастерски удалил осколки корня, назначил лечение, которое быстро помогло. В планах поставить зуб на это место, когда сделаю - отчитаюсь по качеству, а пока отзыв положительный. Единственное, хотелось бы хоть немного дешевле!
Станислав, мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание. В сети клиник "Стоматологический Центр Города Праймед" действует накопительная система скидок. Подробную информацию Вам даст администратор в следующий Ваш визит. Ждем Вас на прием!

Большое спасибо за профессионализм лично доктору Александровой

Ирина 8 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Касаемо меня, то я узнала об этой стоматологии от дальней знакомой, которая как-то гостила в Петербурге и лечила зубы. Она настаивала на том, что лучше в городе не найти. Относилась скептически. И так как у меня было проблем с зубами много, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, то решила опробовать вначале один. После того как один зуб был здоров идти... Читать отзыв Касаемо меня, то я узнала об этой стоматологии от дальней знакомой, которая как-то гостила в Петербурге и лечила зубы. Она настаивала на том, что лучше в городе не найти. Относилась скептически. И так как у меня было проблем с зубами много, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, то решила опробовать вначале один. После того как один зуб был здоров идти в другое место уже не хотелось)) В итоге спустя 2 месяца все прошло отлично. Сейчас была на осмотре и все хорошо. Мой совет - поспрашивайте у знакомых, кому где понравилось. Если таких нет - идите сюда. Большое спасибо за профессионализм лично доктору Александровой Екатерине Владимировне.
Ирина, огромное спасибо за отзыв! Рады стараться для вас!

Мастерство и цены приятно удивили

Гость 8 ноября, 2017 год
Хотя кого я обманываю - ценовая политика в частных клиниках не для слабонервных. Но я правда искренне удивился, когда получил прайс - я же специально сравнивал, клиника Primed нормальная. Но мне главное и не это, а тот факт, что не разочаровал врач. Она поставила мне брекет-систему (мне 32), и пролечила десна, которые кровоточили. Визиты наносил регулярно, где-то неделю. Теперь приду... Читать отзыв Хотя кого я обманываю - ценовая политика в частных клиниках не для слабонервных. Но я правда искренне удивился, когда получил прайс - я же специально сравнивал, клиника Primed нормальная. Но мне главное и не это, а тот факт, что не разочаровал врач. Она поставила мне брекет-систему (мне 32), и пролечила десна, которые кровоточили. Визиты наносил регулярно, где-то неделю. Теперь приду еще раз двигать брекеты. Рекомендую как хорошее место.
Благодарим Вас за отзыв! Рады быть полезными вам и вашим близким!

Отзыв о стоматологе Лобанове

Александр 5 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Врач Сергей Александрович Лобанов хорошо поставил мне имплант, нижний, теперь могу нормально жевать. Это было долговато, но быстро и не делаются такие дела, я понимаю. Стоматолог от Бога. Рекомендую. Подход у него профи. Клиника в целом нормальная, удобное расположение на Невском.
Достоинства:
  1. Оборудование, профессионалы, проезд к клинике
Недостатки:
  1. Цена, запись к занятому специалисту по очереди
Александр, рады, что Сергей Александрович полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Спасибо за отзыв!

Профессионал высочайшего уровня

Аноним 31 июля, 2017 год
Выражаю огромную благодарность главному врачу Лобанову Сергею Александровичу! Профессионал высочайшего уровня, обратился с проблемой протезирования! Получил полную консультацию и решение моей проблемы комплексном за кратчайшие сроки! Спасибо вам за индивидуальный подход и качественную работу!good
И вам большое спасибо за Ваш отзыв! Сергею Александровичу обязательно передадим личную благодарность.

На 4

Анастасия Ховрах 8 октября, 2016 год
Лечилась в отделении на Оптиков. Надо было поставить три импланта. Теперь могу похвастаться крутой улыбкой со всеми зубами! Долго, дорого, но что поделать. Может, в других клиниках и подешевле это, но раз уж коллега порекомендовала, то обратилась в стоматологический центр города.
Анастасия, благодарим за отзыв. Рады быть полезными вам и вашим близким!

Нормальная стоматология

Антон Щ 30 сентября, 2016 год
Был пол года назад примерно. Нормальная стоматология. Может чуть дороговато но зато делаю как надо. Зуб больше не беспокоит!
Антон, спасибо за отзыв. Не болейте)

была пациентом Дуда М.П

Ольга Бузкова 29 сентября, 2016 год
была пациентом Дуда М.П. В клинике на Космонавтов. Необходимо было поставить 3 импланта. Все сделали по высшему уровню! И цвет, и форма, от родных не отличить. Клинику выбрала по рекомендации подруги, да и к дому близко. Поэтому если ищите хорошего врача, то рекомендую!
Ольга, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Максим Петрович действительно, отличный специалист. Мы рады, что он смог Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Все нормально

Георгий 27 апреля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Куйбышева 21 Лечился на Петроградке у Дячук К.А. Болел зуб оказалось пульпит вылечился за 2 посещения хотя предлагали на 3 раза растянуть. Из минусов сложно подобрать время но это у меня график ненормальный не будут же врачи по ночам работать так что в принципе спасибо доктору что задержался после 9 часов.
Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника