Мастерство и цены приятно удивили - Отзывы о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 323 просмотра
Хотя кого я обманываю - ценовая политика в частных клиниках не для слабонервных. Но я правда искренне удивился, когда получил прайс - я же специально сравнивал, клиника Primed нормальная. Но мне главное и не это, а тот факт, что не разочаровал врач. Она поставила мне брекет-систему (мне 32), и пролечила десна, которые кровоточили. Визиты наносил регулярно, где-то неделю. Теперь приду еще раз двигать брекеты. Рекомендую как хорошее место.

Благодарим Вас за отзыв! Рады быть полезными вам и вашим близким!

Стоматологические клиники: отзывы

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника