Большое спасибо за профессионализм лично доктору Александровой - Отзывы о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 312 просмотров
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Касаемо меня, то я узнала об этой стоматологии от дальней знакомой, которая как-то гостила в Петербурге и лечила зубы. Она настаивала на том, что лучше в городе не найти. Относилась скептически. И так как у меня было проблем с зубами много, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, то решила опробовать вначале один. После того как один зуб был здоров идти в другое место уже не хотелось)) В итоге спустя 2 месяца все прошло отлично. Сейчас была на осмотре и все хорошо. Мой совет - поспрашивайте у знакомых, кому где понравилось. Если таких нет - идите сюда. Большое спасибо за профессионализм лично доктору Александровой Екатерине Владимировне.

Ирина, огромное спасибо за отзыв! Рады стараться для вас!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Стоматологические клиники

Имплант Лаб