Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города (Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45) отзывы

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Прекрасная работа

Дмитрий 15 мая, 2020 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 Записывался в Праймед, на приёме врач выявил причину зубной боли, хотя я никак не мог понять, какой зуб у меня болит, казалось вся челюсть дёргает. В одном из маляров внутри образовалась полость кариозная и затронула нерв. Сложный случай, делал доктор под микроскопом и анестезия не подвела. Боли не испытывал, зуб удалось оставить благодаря доктору и современным материалам, которые используют в... Читать отзыв Записывался в Праймед, на приёме врач выявил причину зубной боли, хотя я никак не мог понять, какой зуб у меня болит, казалось вся челюсть дёргает. В одном из маляров внутри образовалась полость кариозная и затронула нерв. Сложный случай, делал доктор под микроскопом и анестезия не подвела. Боли не испытывал, зуб удалось оставить благодаря доктору и современным материалам, которые используют в этой клинике.

Благодарность Дячуку К.А.

Эдуард 27 января, 2018 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 Очень понравился доктор Дячук К.А., который выполнил безупречно лечение. Мне казалось, что совершенно безвыходная ситуация, но повторюсь, все было сделано безупречно, я избежал удаления зуба и последующих, связанных с этим, проблем.
Это: умный, думающий, небезразличный врач с прекрасными руками! С ним ничего не страшно. Его смело можно назвать перфекционистом в стоматологии.
Рад, что нашел стоматолога, к которому можно будет обращаться в профилактических и лечебных целях
Эдуард, рады, что Кирилл Алексеевич полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Спасибо за отзыв. Очень приятно!

В клинике хорошее оборудование, дружелюбная обстановка

Карина 23 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 Результатом довольна! Думаю, скоро смогу похвастаться идеальной улыбкой. Наконец-то поставила постоянную коронку на имплант. Хочу поблагодарить Игоря Витальевича Шаронова. Он мастер своего дела! Вежливый и внимательный. Стоматология тоже на уровне, администраторы воспитанные и неназойливые.Могу сказать, что до посещения стоматологической клиники все происходящее в этой сфере вызывало дискомфорт. В клинике хорошее оборудование, дружелюбная обстановка, особенно хочется выразить слова всей команде врачей.... Читать отзыв Результатом довольна! Думаю, скоро смогу похвастаться идеальной улыбкой. Наконец-то поставила постоянную коронку на имплант. Хочу поблагодарить Игоря Витальевича Шаронова. Он мастер своего дела! Вежливый и внимательный. Стоматология тоже на уровне, администраторы воспитанные и неназойливые.Могу сказать, что до посещения стоматологической клиники все происходящее в этой сфере вызывало дискомфорт. В клинике хорошее оборудование, дружелюбная обстановка, особенно хочется выразить слова всей команде врачей. Профессионализм не только на сайте, но и в деле. наконец-то поставила постоянную коронку на имплант. Хочу поблагодарить Игоря Витальевича Шаронова. Он мастер своего дела! Вежливый и внимательный. Стоматология тоже на уровне, администраторы воспитанные и неназойливые. Осталась полностью довольна лечением.
Достоинства:
  1. хорошее оборудование, дружелюбная обстановка, администраторы воспитанные
Недостатки:
  1. дороговато, но и качество услуг отменное
Карина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и то, что Вы нашли время оставить отзыв. Игорю Витальевичу обязательно передадим личную благодарность. Ему будет очень приятно)

Лечат с первого раза!!!

Станислав Кулаков 20 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 До этой клиники имею плачевный опыт пломбирования каналов, но в Праймид врач просто волшебник - во первых не больно, нормально применил обезбол, во вторых мастерски удалил осколки корня, назначил лечение, которое быстро помогло. В планах поставить зуб на это место, когда сделаю - отчитаюсь по качеству, а пока отзыв положительный. Единственное, хотелось бы хоть немного дешевле!
Станислав, мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание. В сети клиник "Стоматологический Центр Города Праймед" действует накопительная система скидок. Подробную информацию Вам даст администратор в следующий Ваш визит. Ждем Вас на прием!

меня все устроило

Соколова Рита 21 ноября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 Нормальная стоматологияsmile. Цены правда выше среднего. За то кресло очень удобное, сверлили зуб с водичкой, совсем не больно. Администратор очень доброжелательная, обещала сделать справку для налогового вычета к следующему посещению. Хочу еще привести дочку к Кузнецовой Татьяне Юрьевне, которая меня лечила. Думаю, обойдемся без слез.
Огромное спасибо за отзыв! Рады стараться для вас! Будем рады видеть вас снова!

лечение под микроскопом, наркозом

Сергей 27 июля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 Прошел лечение под микроскопом у Карцевой Виктории Тагировны. Искал лечение под наркозом, нашел подобную услугу здесь, пусть не дешево, но зато избавили меня от мук ( анестезия на меня не действует ). Убрали сразу две зуба мудрости. На след. день пролечили кариес на 2 зубах и через двое суток еще 3 зуба подряд. Все здорово, всем доволен!
Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Стоматологические клиники

СМ-Клиника