Медицинский центр Алкоклиник отзывы

31 отзыв / 523 просмотра

Ничем не помогли.

Юлия 24 февраля, 2022 год
Заявка 16378881 ) Возлагала большие надежды на этот центр, но нам ничем не помогли. Мы только зря потеряли время и деньги. По телефону я администратору сказала, что у мужа гипертония и диабет. Приехав на вызов, врач Леонид и его напарница Галина оказались не в курсе диагнозов мужа не отказались не в курсе диагноза мужа и не взяли глюкометр. Позже принесли,... Читать отзыв Заявка 16378881 ) Возлагала большие надежды на этот центр, но нам ничем не помогли. Мы только зря потеряли время и деньги. По телефону я администратору сказала, что у мужа гипертония и диабет. Приехав на вызов, врач Леонид и его напарница Галина оказались не в курсе диагнозов мужа не отказались не в курсе диагноза мужа и не взяли глюкометр. Позже принесли, померили сахар, сказали сахар 12, собрали чемоданчик, не забыли взять 3000 за вызов и уехали. Человек остался без всякой помощи! Цель данного центра явно не в помощи больным, а в собирании денег! Вызвали врача из другого наркологического центра. Он сказал, что сахар 12 это адаптированный сахар для диабетика и не является причиной отказа в помощи. Сахар снизил, сделал капельницу и все необходимые манипуляции. А данный центр не рекомендую!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Медицина

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122