Качественно и оперативно - Отзывы о Медицинский центр «АрсВита»

Медицинский центр «АрсВита»
Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 78 просмотров
В медицинском центре «АрсВита» я была на УЗИ диагностике. Я регулярно прохожу плановый осмотр и одной из необходимых процедур для меня является УЗИ брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы. Я позвонила по телефону, указанному на сайте, и уточнила, когда я могу прийти, чтобы сделать эту диагностику. Мне указали время приема, а также стоимость данных услуг. Когда я приехала в клинику, меня встретила приятная девушка и предложила присесть. Но долго жать не пришлось, меня почти сразу пригласили в кабинет УЗИ диагностики. После процедуры, я получила результаты УЗИ и в скором времени была свободна. Мне очень понравился оперативный подход в этом центре. Возможно мне просто повезло, так или иначе, я осталась абсолютно довольна качеством оказанных мне услуг.

Медицинские центры Одинцово: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Одинцово. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр «АрсВита»
Медицинский центр «АрсВита» является высокопрофессиональным учреждением, которое специализируется в таких направлениях, как гинекология и педиатрия.
Квалифицированные врачи имеют большой опыт работы и научные степени. Гинекологи помогают вылечить женское бесплодие, избавиться от инфекций, производят профилактику онкологических заболеваний. Здесь есть комфортная зона для детей, в которой принимают оториноларингологии, эндокринологи, офтальмологи, хирурги, кардиологи, андрологи,... подробнее

Адрес: Одинцово, Кутузовская улица, 74а
Телефон: +7 (495) 104-79-44