Медицинский центр «Эдем» отзывы

Москва, ул. Большая Дорогомиловская, 9
Полушка 26 ноября, 2012 год
В клинику Эдем на Арбатской к Владимиру Мосько, я маму возила – начались сильные боли в суставах, хотя возраст еще довольно молодой, только на пенсию вышла. Он диагностировал артрит, предложил новую методику лечения этой болезни – ударно-лучевую терапию, которая проводиться на дорогостоящем зарубежном оборудовании, применяемом в клиниках Германии и Швейцарии. Радует, что о болезни и лечении все подробно рассказали, аппарат... Читать отзыв В клинику Эдем на Арбатской к Владимиру Мосько, я маму возила – начались сильные боли в суставах, хотя возраст еще довольно молодой, только на пенсию вышла. Он диагностировал артрит, предложил новую методику лечения этой болезни – ударно-лучевую терапию, которая проводиться на дорогостоящем зарубежном оборудовании, применяемом в клиниках Германии и Швейцарии. Радует, что о болезни и лечении все подробно рассказали, аппарат раздробляет соли из суставов и выводит через кровоток, а эластичность суставов и связок возрастает. Уже после нескольких сеансов боли стали стихать, 7 сеансов было достаточно для существенного улучшения самочувствия, кстати, по цене не очень дорого, нам еще и скидку сделали. Благодарна Эдему, что и в нашей стране можно квалифицированную и действенную медпомощь получить.
Роман 23 ноября, 2012 год
Это дегенераты и проходимцы. Делал повторную чистку зубов, т.к. между зубами остался налёт. После их "чистки" между зубами как был налёт так и остался. Хотите заплатить за видимость работы и поучаствовать в игре где, одна притворяется врачём, а вы играете роль пациента, без какого-либо положительного результата, ещё заплатить за это, то милости прошу в эту левую контору.
4 согласны 2 не согласны
Роман 23 ноября, 2012 год
Юрий 19 ноября, 2012 год
Наблюдался у Каравичевой, около Арбатской, очень долгое время. Мне не очень удобно туда ездить- живу и работаю в другой стороне. Но менять специалсита я не хочу. Она меня уберегла от очень серьезных проблем со здоровьем
Екатерина 14 ноября, 2012 год
Нужна была консультация хорошего гинеколога, поискав на сайтах, нашла клинику Эдем, записалась к врачу, очень приятная женщина. Она назначила анализы, но я не смогла сдать их в назначенный день. Что делать? Опять начала искать в интернете и наткнулась на сайт LAB4U, где предлагают анализы со скидкой 50%. Обратилась за помощью, меня проконсультировали и я сдала все нужные мне анализы. Все... Читать отзыв Нужна была консультация хорошего гинеколога, поискав на сайтах, нашла клинику Эдем, записалась к врачу, очень приятная женщина. Она назначила анализы, но я не смогла сдать их в назначенный день. Что делать? Опять начала искать в интернете и наткнулась на сайт LAB4U, где предлагают анализы со скидкой 50%. Обратилась за помощью, меня проконсультировали и я сдала все нужные мне анализы. Все понравилось. Пришла к врачу и она назначила мне лечение. Спасибо.
Елена Юдина 8 ноября, 2012 год
Вообще по гинекологическим проблемам только у квалифицированных врачей нужно лечиться. Когда мне сказали, что у меня запущенная эрозия, о чем я догадывалась по кровянистым выделениям, не передать словами, что я испытала. Еще врач-гинеколог пред пенсионного возраста, советской закалки наверное, в красках расписала как у меня может развиться рак, если уже это не началось и т.д. Решила обратиться в Эдем,... Читать отзыв Вообще по гинекологическим проблемам только у квалифицированных врачей нужно лечиться. Когда мне сказали, что у меня запущенная эрозия, о чем я догадывалась по кровянистым выделениям, не передать словами, что я испытала. Еще врач-гинеколог пред пенсионного возраста, советской закалки наверное, в красках расписала как у меня может развиться рак, если уже это не началось и т.д. Решила обратиться в Эдем, там врачи с большим стажем работы и применяются новейшие методы лечения. Меня вела прекрасный доктор Гоглова Людмила Юрьевна, отдельное ей спасибо за моральную поддержку. После гистологических анализов, она успокоила меня, что раковых клеток нет и сказала, что даже запущенная эрозия успешно лечиться. Лечили не типичным прижиганием, а новой методикой радиоволнового удаления эрозии, процедура безболезненная и эффективная, потом назначили «заживляющий» медикаментозный курс. Я очень довольна и человеческим отношением врачей и профессиональным лечением.
Валентина 2 октября, 2012 год
Я по гинекологической проблеме тоже в Эдем обращалась, меня лечил врач Холод Марина Анатольевна и ничего плохого сказать не могу. Обратилась я с сильным воспалением придатков, меня сразу врач принял, осмотрел, сказал, что лечение надо начинать сегодня же, так как форма острая и запущенная. Анализы брали, выписали курс лечения, наружные медикаментозные «аппликации» делали, на первой же неделе лечения боли... Читать отзыв Я по гинекологической проблеме тоже в Эдем обращалась, меня лечил врач Холод Марина Анатольевна и ничего плохого сказать не могу. Обратилась я с сильным воспалением придатков, меня сразу врач принял, осмотрел, сказал, что лечение надо начинать сегодня же, так как форма острая и запущенная. Анализы брали, выписали курс лечения, наружные медикаментозные «аппликации» делали, на первой же неделе лечения боли стали стихать, а так как форма запущенная мне врач расписала курс лечения, который надо будет пройти через пол года, после предварительного осмотра у гинеколога. По деньгам до 10 000 вышло с лекарствами, не дешево, но в районной поликлинике список лекарств и на большие суммы выписывают. Лечением в Эдеме довольна, результат на себе чувствую, Марина Анатольевна настоящий профессионал, теперь только к ней хожу.
Анна 13 сентября, 2012 год
Обращалась в Эдем с проблемой по женской части. Гинеколог в поликлинике по месту жительства ничего определенного сказать так и не смогла, хотя на анализы гоняла меня как на работу! В Эдеме быстро сделали анализы, узи, осмотр – в общем, инфекцию определили и отлечили. Спасибо врачу Гогловой Людмиле Юрьевне за чуткое отношение и врачебный профессионализм.
violet 29 августа, 2012 год
Нашла на сайте с купонами обследование по гинекологии в данном мед.центре. Пришла сдала анализы. Сказали придти за результатами через пару дней и записали. Придя в назначенный день меня принял доктор и сказал что нашли какие то бактерии, еще раз меня осмотрел. Далее выписал лекарство и выставил счет в размере 6000р.!!! На мои округлившиеся глаза он начал расписывать, что прием стоит... Читать отзыв Нашла на сайте с купонами обследование по гинекологии в данном мед.центре. Пришла сдала анализы. Сказали придти за результатами через пару дней и записали. Придя в назначенный день меня принял доктор и сказал что нашли какие то бактерии, еще раз меня осмотрел. Далее выписал лекарство и выставил счет в размере 6000р.!!! На мои округлившиеся глаза он начал расписывать, что прием стоит столько то, осмотр столько то, еще чего то там насчитал. Меня же в известность никто не поставил, что это всё платно, да еще столько стоит! Я просто хотела придти и получить свои анализы!
На этом всё не закончилось, я подумала, ну раз я потратила столько, ну пролечусь, пройдя курс лечения мне оно не помогло! Придя на консультацию к своему врачу (в бесплатную поликлинику) и рассказав как и от чего мне сказали лечиться, она с округлившимися глазами сказала "зачем тебе при таком пустяке антибиотики назначили???". Больше никогда туда не пойду. И никому не посоветую.
7 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Елена 24 августа, 2012 год
Клиника Эдем одна из лучших в Москве, в которую мне приходилось обращаться. Я получила полную и доступную для меня консультацию относительно моей проблемы и сразу же начала лечение. Очень благодарна врачам медицинского центра за оказанную помощь.
3 согласны 3 не согласны
Адрес: Москва, ул. Большая Дорогомиловская, 9