Медицинский центр Euromed In Vitro (Евромед Инвитро) отзывы

Санкт-Петербург, пр. Суворовский, 60
Медицинский центр Euromed In Vitro (Евромед Инвитро)
45 отзывов / 19526 просмотров

Спасибо за сына

Анна П. 7 декабря, 2017 год
Если коротко, то спасибо доктору Быковой за сына!!! Несколько лет пытались забеременеть в другой клинике, мотали по обследованиям сдавали миллион анализов. Доктор сказала что это "ловля блох" и нужно действовать решительно. Через полтора года я уже родила.
Беременность вела у неё же.
Если когда-то надумаю второго, то только с ней!!!

Очень помогли.

Наталья Миронова 30 ноября, 2016 год
Я сама из Украины, но ЭКО делали в Питере, в Евромед Инвитро (у мужа в Питере родственники близкие живут). Врач Виткина О.А. Отличный специалист, корректное, вежливое отношение. Проблем у меня куча была и не только по гинекологии, но результат - с первой же попытки, растет сыночек. Клиника действительно с сильнейшей эмбриологией и отличными специалистами. Благодарны очень за сыночка и новый... Читать отзыв Я сама из Украины, но ЭКО делали в Питере, в Евромед Инвитро (у мужа в Питере родственники близкие живут). Врач Виткина О.А. Отличный специалист, корректное, вежливое отношение. Проблем у меня куча была и не только по гинекологии, но результат - с первой же попытки, растет сыночек. Клиника действительно с сильнейшей эмбриологией и отличными специалистами. Благодарны очень за сыночка и новый смысл жизни.

Клиника с европейским уровнем обслуживания.

Марго 28 ноября, 2016 год
Делали ЭКО+ИКСИ в Евромед Инвитро в прошлом году, вела меня Ломова-Митрофанова Т.Ю. Клиника в целом понравилась, аккуратно, чисто, удобное расположение, красивое отдельное здание. В какое время не придешь, пациентов много, но не конвеер, как в поликлиниках, а все по записи, все четко.. Татьяна Юрьевна к себе расположила сразу, понравилась, создалось впечатление что мы с ней понимаем друг друга да и... Читать отзыв Делали ЭКО+ИКСИ в Евромед Инвитро в прошлом году, вела меня Ломова-Митрофанова Т.Ю. Клиника в целом понравилась, аккуратно, чисто, удобное расположение, красивое отдельное здание. В какое время не придешь, пациентов много, но не конвеер, как в поликлиниках, а все по записи, все четко.. Татьяна Юрьевна к себе расположила сразу, понравилась, создалось впечатление что мы с ней понимаем друг друга да и ее спокойствие как-то мне передавалось что ли и я почти не волновалась ни на заборе ЯК ни при подсадке. Может поэтому все и прошло так хорошо. Когда увидели с мужем заветные 2 полосочки обоим хотелось плакать от счастья. В августе этого года родился наш сын и мы абсолютно счастливы! СПАСИБО Евромед Инвитро и ее специалистам за то, что вы есть!!!

Воспользовались шансом.

Анна Риз 24 ноября, 2016 год
Даже не знаю, что такого эдакого ещё можно добавить о клинике Евромед Инвитро. Мы стали родителями благодаря новым технологиям клиники, благодаря опыту репродуктологов и их любви к своей работе. Так случилось, что мне удалили трубы, и единственный шанс стать родителями это ЭКО. Путь в малышу был нелегкий, мы прошли три протокола, не опускали руки и вот четвертый стал для нас... Читать отзыв Даже не знаю, что такого эдакого ещё можно добавить о клинике Евромед Инвитро. Мы стали родителями благодаря новым технологиям клиники, благодаря опыту репродуктологов и их любви к своей работе. Так случилось, что мне удалили трубы, и единственный шанс стать родителями это ЭКО. Путь в малышу был нелегкий, мы прошли три протокола, не опускали руки и вот четвертый стал для нас удачным. Скоро мне рожать, мы ждем двойняшек, если честно до сих пор в это не верю. Огромное спасибо всему персоналу клиники, за то, что творите чудо!

Благодарность врачам

polina.a 23 ноября, 2016 год
И от нас с мужем огромная благодарность Татьяне Юрьевне Ломовой-Митрофановой из Евромед Инвитро, она подарила нам надежду! После долгих лет лечения и безуспешных попыток я наконец увидела долгожданные полосочки на тесте! Сейчас я на 20 неделе, беременность проходит нормально, внутри бьются два сердечка. С Татьяной Юрьевной я до сих пор созваниваюсь, она постоянно интересуется моим состоянием. Ещё раз большое спасибо... Читать отзыв И от нас с мужем огромная благодарность Татьяне Юрьевне Ломовой-Митрофановой из Евромед Инвитро, она подарила нам надежду! После долгих лет лечения и безуспешных попыток я наконец увидела долгожданные полосочки на тесте! Сейчас я на 20 неделе, беременность проходит нормально, внутри бьются два сердечка. С Татьяной Юрьевной я до сих пор созваниваюсь, она постоянно интересуется моим состоянием. Ещё раз большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

Лучшие)))))

Жанна 19 ноября, 2016 год
Клинику Евромед Инвитро могу одной из лучших в своей специализации в Питере могу назвать. Во-первых, у них почти половина протоколов заканчиваются беременностью, а во-вторых, у них лучший репродуктолог в городе работает - Виткина Ольга Александровна, мы за ней по клиникам “скачем” уже второй год, будем делать третье ЭКО у нее. Это врач от Бога, побольше бы таких. Несмотря даже... Читать отзыв Клинику Евромед Инвитро могу одной из лучших в своей специализации в Питере могу назвать. Во-первых, у них почти половина протоколов заканчиваются беременностью, а во-вторых, у них лучший репродуктолог в городе работает - Виткина Ольга Александровна, мы за ней по клиникам “скачем” уже второй год, будем делать третье ЭКО у нее. Это врач от Бога, побольше бы таких. Несмотря даже на пролеты, к ней возвращаемся. На все свои вопросы я всегда получаю ответы, разбор пролетов сделали на консилиуме, да и просто доброе человеческое отношение к пациентам просто притягивает к ней.

Спасибо за отношение и положительный результат ЭКО!

Оксана 7 ноября, 2016 год
Евромед Инвитро - не первая клиника, в которую я пришла на ЭКО. До этого был неудачный протокол в другой клинике, после которого я восстанавливалась очень долго. В эту клинику пришла по рекомендации моего гинеколога, она говорила мне, что там берутся за случаи любой сложности и у них хорошая статистика. Я решилась на вторую попытку, и она оказалась удачной! Очень благодарна... Читать отзыв Евромед Инвитро - не первая клиника, в которую я пришла на ЭКО. До этого был неудачный протокол в другой клинике, после которого я восстанавливалась очень долго. В эту клинику пришла по рекомендации моего гинеколога, она говорила мне, что там берутся за случаи любой сложности и у них хорошая статистика. Я решилась на вторую попытку, и она оказалась удачной! Очень благодарна всему коллективу клиники, а в особенности Татьяне Юрьевне Ломовой-Митрофановой за мою малюточку! Она очень чуткий и внимательный человек и высококлассный специалист. Она меня очень поддерживала, ведь у меня после первой неудачной попытки было много страхов. Она была на связи даже во внеурочное время. Я не злоупотребляла, но пару раз звонила ей в нерабочие часы. Хочу отдельное спасибо сказать всему персоналу клиники за внимание и индивидуальный подход.

Добродушное отношение к пациентам

Дарина 6 ноября, 2016 год
К жизни вернули меня в Евромед Инвитро. Не кривя душой это говорю. Даже и забеременеть не удалось в первом протоколе, а я очень благодарна всему коллективу клиники за их труд. Обязательно скоро вернемся к ним за малышом.

Тут нам улыбнулась удача

Лана 25 октября, 2016 год
Я раньше ЭКО боялась и не понимала до конца, но так получилось, что я самостоятельно забеременеть не могу. Пришлось пробовать ЭКО. Первое по квоте ОМС у нас было провальным, второе делали в Питере, клиника Евромед Инвитро, у Крутцовой О.В. и тут нам улыбнулась удача. Нам советовали Ольгу Валерьевну, как лучшего репродуктолога , и мы подтверждаем - она супер, и... Читать отзыв Я раньше ЭКО боялась и не понимала до конца, но так получилось, что я самостоятельно забеременеть не могу. Пришлось пробовать ЭКО. Первое по квоте ОМС у нас было провальным, второе делали в Питере, клиника Евромед Инвитро, у Крутцовой О.В. и тут нам улыбнулась удача. Нам советовали Ольгу Валерьевну, как лучшего репродуктолога , и мы подтверждаем - она супер, и как врач и как человек тоже. Всегда готова выслушать и ответить на любые вопросы. Врач супер - рекомендую.

Здесь отличные специалисты

Rikotta 22 октября, 2016 год
И от меня 5 звёзд этой клинике. В Евромед Инвитро и мою мечту осуществили, теперь у меня есть чудный мальчуган! Очень благодарна Ольге Валерьевне Крутцовой за моё сокровище. Я почти полгода у них наблюдалась, лечилась до процедуры, потом меня взяли в протокол и всё получилось с первого же раза. Для меня эта клиника - лучшая! И врачи здесь квалифицированные, и... Читать отзыв И от меня 5 звёзд этой клинике. В Евромед Инвитро и мою мечту осуществили, теперь у меня есть чудный мальчуган! Очень благодарна Ольге Валерьевне Крутцовой за моё сокровище. Я почти полгода у них наблюдалась, лечилась до процедуры, потом меня взяли в протокол и всё получилось с первого же раза. Для меня эта клиника - лучшая! И врачи здесь квалифицированные, и оборудование современное, и сервис отличный. Рекомендую!

Лечили бесплодие, мужской фактор.

Татьяна 26 сентября, 2016 год
В нашем случаи причиной бесплодия были проблемы у мужа. Я уговорила его прийти на консультацию в Евромед Инвитро...не знаю, как, но доктору Крутцовой удалось его убедить пройти анализы, а потом и лечение. Она и поддержала, сказав, что это не стыдно и т.д. Ну, а после курса, когда он понял, что результаты намного лучше, чем до, конечно воодушевился. Сейчас мы пытаемся... Читать отзыв В нашем случаи причиной бесплодия были проблемы у мужа. Я уговорила его прийти на консультацию в Евромед Инвитро...не знаю, как, но доктору Крутцовой удалось его убедить пройти анализы, а потом и лечение. Она и поддержала, сказав, что это не стыдно и т.д. Ну, а после курса, когда он понял, что результаты намного лучше, чем до, конечно воодушевился. Сейчас мы пытаемся зачать сами, верю, что все обязательно получится, шансы у нас теперь высокие. Спасибо за эффективное лечение.

Прекрасная клиника с прекрасно подобранным персоналом.

Лора 25 сентября, 2016 год
Возможность пройти необходимые обследования под чутким руководством врача и быть уверенной в точном диагнозе, правильно назначенном лечении - гораздо облегчает жизнь. Я рада, что все это произошло со мной в Евромед Инвитро. Прошла две попытки ЭКО, стала мамой двойни. Здесь дарят жизнь!

Надёжные руки

София 18 сентября, 2016 год
Я долго не могла забеременеть. Сначала пытались сами 3 года, потом пошла за помощью к врачам, но тут я потеряла ещё 4 года - время шло, а деток не было. По совету знакомых решили ехать в Питер в клинику Евромед Инвитро, к Ломовой-Митрофоновой Татьяне Юрьевне. Под её чутким руководством я прошла курс лечения, и после этого забеременела самостоятельно. Сама удивляюсь... Читать отзыв Я долго не могла забеременеть. Сначала пытались сами 3 года, потом пошла за помощью к врачам, но тут я потеряла ещё 4 года - время шло, а деток не было. По совету знакомых решили ехать в Питер в клинику Евромед Инвитро, к Ломовой-Митрофоновой Татьяне Юрьевне. Под её чутким руководством я прошла курс лечения, и после этого забеременела самостоятельно. Сама удивляюсь такому исходу, и очень рада, что попала в надёжные и опытный руки Татьяны Юрьевны. Родила я в январе этого года, и я снова беременна! Жалею только, что раньше к ней не обратилась.

Здесь мне помогли стать мамой

Евгения 25 августа, 2016 год
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о клинике Евромед Инвитро, мне здесь тоже помогли стать мамой. Огромное спасибо хочу сказать всему коллективу клиники за внимательное отношение, за то, что старались сделать моё пребывание максимально комфортным, за готовность искать компромиссы. Ну и конечно огромная благодарность моему репродуктологу О.В. Крутцовой, она сделала меня самым счастливым человеком на Земле, помогла осуществить мечту - стать... Читать отзыв Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о клинике Евромед Инвитро, мне здесь тоже помогли стать мамой. Огромное спасибо хочу сказать всему коллективу клиники за внимательное отношение, за то, что старались сделать моё пребывание максимально комфортным, за готовность искать компромиссы. Ну и конечно огромная благодарность моему репродуктологу О.В. Крутцовой, она сделала меня самым счастливым человеком на Земле, помогла осуществить мечту - стать мамой близнецов!

Неоценимый труд врачей в клинике

Маргарита 10 августа, 2016 год
Я с детства боюсь врачей, для меня каждый поход - испытание, особенно в государственные поликлиники. Благо болела я не много, пока не вышла замуж и не поняли с мужем, что без помощи врачей нам не зачать ребенка. Вот три года назад и начался весь ад походов по поликлиникам и все без толку, пока не посоветовали нам репродуктологу показаться. Пошли в... Читать отзыв Я с детства боюсь врачей, для меня каждый поход - испытание, особенно в государственные поликлиники. Благо болела я не много, пока не вышла замуж и не поняли с мужем, что без помощи врачей нам не зачать ребенка. Вот три года назад и начался весь ад походов по поликлиникам и все без толку, пока не посоветовали нам репродуктологу показаться. Пошли в Евромед Инвитро - там реально чуткие люди работают, как-то удалось мне расслабиться на приеме и поговорить с Ольгой Валерьевной по душам (это наш репродуктолог). Сейчас вот в протокол вступили, очень надеюсь на положительный исход его. Но в любом случае, я очень благодарна всему персоналу за чуткое отношение к пациентам.

Не меняли клинику и результат не заставил себя ждать

Элла 3 августа, 2016 год
Не буду оригинальной, просто хочу сказать очередное спасибо врачам клиники Евромед Инвитро за совершение чудес и возможность быть полной семьей в окружении деток. Мы прошли три протокола и ни разу не думали сменить клинику, здесь было доверие, уверенность, в квалификации специалистов. Команда очень сильная, от себя советую клинику, она одна из лучших.

Опытные репродуктологи

Галина 23 мая, 2016 год
Когда, у нас стал вопрос ЭКО, мы долго искали клинику, советовались с врачом, читали отзывы. В итоге остановились на Евромед Инвитро, и ни капли не пожалела. Прекрасные специалисты, знают и любят свое дело, и главное что дарят людям мечту, стать родителями! Спасибо большое репродуктологу Крутцовой!

Очень квалифицированные доктора

Дианка 29 апреля, 2016 год
Несколько лет назад делала в Евромед Инвитро ЭКО+ИКСИ. Первое впечатление - очень чисто, комфортно для пациенток. Отличное оборудование, высокий уровень диагностики. Обслуживание - на европейском уровне. Ну и самое главное то, что здесь мне помогли стать мамой! Причём самый первый протокол оказался удачным. Здесь очень хорошо относятся к пациенткам, учитывают их состояние, оказывают психологическую поддержку. Здесь совершенно нет ощущения... Читать отзыв Несколько лет назад делала в Евромед Инвитро ЭКО+ИКСИ. Первое впечатление - очень чисто, комфортно для пациенток. Отличное оборудование, высокий уровень диагностики. Обслуживание - на европейском уровне. Ну и самое главное то, что здесь мне помогли стать мамой! Причём самый первый протокол оказался удачным. Здесь очень хорошо относятся к пациенткам, учитывают их состояние, оказывают психологическую поддержку. Здесь совершенно нет ощущения конвейера.

Клиника европейского уровня.

Тома Голощапова 20 апреля, 2016 год
Я была и в израильских и в московских клиниках, Евромед Инвитро оказалась лучшей, в ней ЭКО и делали два года назад. Все прошло успешно, за что огромная благодарность Ольге Валерьевне Крутцовой, врач, которая делала мне ЭКО, и всем другим специалистам клиники. Отношение, сервис, оборудование и все прочее на очень высоком уровне.

Благодарность

Таня 30 января, 2016 год
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Евромед Инвитро за их профессионализм, доброту, внимательность и отзывчивость, а это так важно для женщины, которая в клинику приходит в отчаянии. Мне очень помогли не упасть духом, а собрать всю волю в кулак и добиться желаемого много лет - стать мамой. еще остались у них наши криошки, решили с мужем годик окрепнуть и поедем по... Читать отзыв Хочу поблагодарить весь персонал клиники Евромед Инвитро за их профессионализм, доброту, внимательность и отзывчивость, а это так важно для женщины, которая в клинику приходит в отчаянии. Мне очень помогли не упасть духом, а собрать всю волю в кулак и добиться желаемого много лет - стать мамой. еще остались у них наши криошки, решили с мужем годик окрепнуть и поедем по второму кругу))))

Здесь осуществляют мечты

Krrris 17 января, 2016 год
Хочу присоединиться к положительным отзывам о клинике Евромед Инвитро, здесь нам помогли стать настоящей семьёй. Очень благодарна доктору Ломовой-Митрофановой, она сделала всё возможное и даже больше, чтоб нам помочь. Самой клиникой тоже довольны очень - персонал очень вежливый, очень высокий уровень сервиса, современное оборудование. От нас лучшие рекомендации!

Есть сыночек :)

Анна 5 января, 2016 год
Для меня беременность - это больная тема. Недавно сдала все анализы на ЭКО, потом доктор сказал матку проверит, если всё хорошо, то начнём процесс. Всё очень индивидуально, у кого-то с первого раза получается забеременеть, у другого с 5го. Я в Евромед Инвитро пошла. Надеюсь, они мне помогут. Конечно, у них не дешево, но зато точно знаю что, после их ЭКО... Читать отзыв Для меня беременность - это больная тема. Недавно сдала все анализы на ЭКО, потом доктор сказал матку проверит, если всё хорошо, то начнём процесс. Всё очень индивидуально, у кого-то с первого раза получается забеременеть, у другого с 5го. Я в Евромед Инвитро пошла. Надеюсь, они мне помогут. Конечно, у них не дешево, но зато точно знаю что, после их ЭКО детки рождаются. Девочка на работе благодаря ним забеременела и уже родила. Сыночку два годика, здоровый и смышленый мальчик растет. Надеюсь, что в клинике и мне помогут.

Благодарность от нас с мужем

Елена 28 декабря, 2015 год
И наша семья вышла из Евромед Инвитро счастливой ,у нас всё получилось с первого же протокола. Очень благодарны своему доктору О.В. Крутцовой, и всему остальному персоналу за профессионализм и чуткое отношение, за терпение и внимание к проблемам и страхам пациентов. Сама клиника также на высоте - отлично оснащена, уровень диагностики очень высокий. От нас высший балл и огромная благодарность

Евромед Инвитро

Жанна 23 декабря, 2015 год
У меня очень хорошее впечатление осталось о клинике Евромед Инвитро, хотя и не удалось пока нам забеременеть. Через месяц планируем вступать в крио протокол у них же. Реально заметно очень внимательное отношение со стороны всего персонала. Татьяна Юрьевна - наш доктор вообще отличный психолог еще ко всему же - и выслушает, и поддержит, как-то ей удается подобрать именно те слова,... Читать отзыв У меня очень хорошее впечатление осталось о клинике Евромед Инвитро, хотя и не удалось пока нам забеременеть. Через месяц планируем вступать в крио протокол у них же. Реально заметно очень внимательное отношение со стороны всего персонала. Татьяна Юрьевна - наш доктор вообще отличный психолог еще ко всему же - и выслушает, и поддержит, как-то ей удается подобрать именно те слова, что надо. Она многим женщинам помогла стать матерями, почему-то я ей доверяю и очень верю, что я не стану исключением…. тоже узнаю, что такое быть счастливой мамой.

Плюс 1 от нашей семьи в копилку Евромед Инвитро.

Лариса 5 декабря, 2015 год
Благодаря докторам этой клиники мы стали настоящей семьёй, у нас появилась наша любимая дочь София. От нашей семьи хотим порекомендовать эту клинику всем отчаявшимся, здесь вам точно помогут, они давно не считают бесплодие приговором и уже очень много раз доказали, что правы. Они помогут аисту найти дорогу и к вашему дому, вот увидите!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Евромед Инвитро.

Вита Польская 28 ноября, 2015 год
И от себя хочу поблагодарить Т.Ю. Ломову-Митрофанову, и весь медколлектив этой клиники, они принесли радость в нашу жизнь. От самой клиники я также в восторге. Сейчас больше говорю не об интерьере, хотя он тоже отлично продуман, а об отношении к пациенткам. Здесь действительно бережно и внимательно относятся к каждой женщине. Нет потока, толпы, очередей, всех знают в лицо и по... Читать отзыв И от себя хочу поблагодарить Т.Ю. Ломову-Митрофанову, и весь медколлектив этой клиники, они принесли радость в нашу жизнь. От самой клиники я также в восторге. Сейчас больше говорю не об интерьере, хотя он тоже отлично продуман, а об отношении к пациенткам. Здесь действительно бережно и внимательно относятся к каждой женщине. Нет потока, толпы, очередей, всех знают в лицо и по имени. Очень хорошая клиника, всем рекомендую.

Евромед Инвитро - клиника, сделавшая меня мамой)

Николь 6 ноября, 2015 год
Так сложилась жизнь, что нам с мужем пришлось объездить не одну клинику и не в одном городе нашей родины в поисках решения проблемы бесплодия. В некоторых клиниках от нас просто отказывались, в некоторых делали ЭКО, я так понимаю, лишь бы деньги получить, но никто не работал на результат. Я не буду делать антирекламу, указывая названия клиник, в которые обращались и... Читать отзыв Так сложилась жизнь, что нам с мужем пришлось объездить не одну клинику и не в одном городе нашей родины в поисках решения проблемы бесплодия. В некоторых клиниках от нас просто отказывались, в некоторых делали ЭКО, я так понимаю, лишь бы деньги получить, но никто не работал на результат. Я не буду делать антирекламу, указывая названия клиник, в которые обращались и потеряли массу времени и денег. Мне гораздо приятнее написать о том, что обратившись в клинику Евромед Инвитро, мы ощутили громадную разницу в обслуживании пациентов. В этой клинике перво очередно делается все для того, чтобы достичь положительного результата, к тебе не относятся, как к “очередной” бесплодной паре, с тобой работают на результат, сопереживают с тобой. В протоколе мы были у Крутцовой Ольги Валерьевны, это врач с золотыми руками и добрейшим сердцем! Расписывать могу бесконечно, здесь меня сделали мамой и этим все сказано)

Ура, всё получилось!

Настя Фус 28 октября, 2015 год
В Евромед Инвитро мы пришли после двух пролётов в другой клинике. Я решила, что если получится, то судьба, а нет, то и пробовать не буду больше, очень устала, была морально и физически измотана, и честно говоря, не очень-то верила в успех этого мероприятия. Просто муж очень настаивал, я и согласилась, и не напрасно как оказалось. У нас всё получилось, ждём... Читать отзыв В Евромед Инвитро мы пришли после двух пролётов в другой клинике. Я решила, что если получится, то судьба, а нет, то и пробовать не буду больше, очень устала, была морально и физически измотана, и честно говоря, не очень-то верила в успех этого мероприятия. Просто муж очень настаивал, я и согласилась, и не напрасно как оказалось. У нас всё получилось, ждём девочку! Спасибо докторам этой клиники, мы безумно рады!

Мега благодарна всему коллективу

Лилия П. 29 сентября, 2015 год
Мега благодарна всему коллективу Евромед Инвитро. Они нам помогли стать самыми счастливыми людьми в мире - стать родителями. Если честно, то без надежды совсем приехали мы в Питер, после 4-х пролетов в своем городе и здесь такое счастье нас постигло - долгожданнейшие полосочки, потом беременность, роды и мы….мама и папа)))))))

Очень благодарна всему персоналу клиники

Дария 27 августа, 2015 год
Делала ЭКО в Евромед Инвитро в прошлом году. Очень и очень довольна! Родила замечательного розовощекого пупсика. Очень благодарна всему персоналу клиники - всегда прислушивались ко мне и к моим жалобам. Кто-то скажет, что деньги творят чудеса, но я думаю, что интеллигентность и хорошее отношение к людям, вот что творит чудеса.
Медицинский центр Euromed In Vitro (Евромед Инвитро)
Медицинский центр Euromed In Vitro находится в Сантк-Петербурге. Специалисты медицинского центра занимаются лечением бесплодия как мужчин, так и женщин. Врачи клиник расскажут вам о видах бесплодия, ответят на все ваши вопросы. Медицинский центр работает с 2013 года, но за этот короткий срок уже успел себя зарекомендовать как центр, который достоит... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Суворовский, 60
Телефон: +7 (812) 438-03-43