Нашла здесь аллергологов и пульмонологов! - Отзывы о Медицинский центр г. Москва

Отзыв написан 26 июня, 2022 год 6 просмотров
При выборе клиники я смотрела на статус медорганизации, наличие лицензий, стаж работы персонала, их уровень подготовки, а также для меня было очень важно, чтобы врач на приеме был одновременно и пульмонологом и аллергологом, т.к. суть моего обращения затрагивает эти вопросы. После посещения клиники и получения консультации у врача Юрия Мокринского, у меня остались только хорошие впечатления. Врач мне порекомендовал соответствующие анализы и выписал лечение на неделю. Сейчас получила результаты анализов и собираюсь на повторный прием врача. От назначений есть видимые улучшения. Плюсы клиники в том, что на месте можно сдать анализы и пройти диагностику. Я прошла спирографию, т.к. у меня астма. Спасибо врачу Юрию Мокринскому за то, что он все объяснял мне понятно и доступно. Уже с одного посещения я могу отметить профессиональные качества и доверие к врачам клиники, поэтому я иду туда во второй раз. Я сама приехала из Подмосковья, так что когда я пришлп на полчаса пораньше, врач принял меня даже чуть раньше назначенного времени. Все очень довольна.

Серафима Дурнова 8 декабря, 2023 год
Уважаемая Виктория! Желаю вам к этому найти здесь грамотных специалистов а не бездарей и жуликов. Может быть вам повезет.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры
2.8
147591 просмотр
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 35б

Медицинские центры