Нашла настоящего врача пульмонолога! - Отзывы о Медицинский центр г. Москва

Отзыв написан 7 ноября, 2022 год 2 просмотра
Искали грамотного врача пульмонолога в Москве. Прочитали сотни отзывов о клиниках и врачах и в итоге выбрали Медицинский Центр на Воронцовской 35. Нас записали к Юрию Мокринскому. Приехали на консультацию со своими анализами и предварительно поставленным диагнозом в нашей подольской поликлинике. Доктор Мокринский нас внимательно выслушал, изучил результаты анализов, направил на дообследование и собрал консилиум с приглашением врача-онколога и врача-реабилитолога. В ходе медицинского консилиума для меня была составлен индивидуальный план лечения, который закончится в конце этой недели. Результаты прямо скажу потрясающие. Я чувствую себя абсолютно здоровой, кашель и одышка прошли. Я сдала последние контрольные анализы, еще не показывала врачу результаты, но сама вижу, что все показатели у меня нормализовались. Весь ход лечения врач контролировал лично, иногда вносил корректировки, постоянно смотрел промежуточные анализы и давал рекомендации по препаратам. Хочу обратить особое внимание на ответственность и честность не только самого доктора, но и клиники в целом. Спасибо вам огромное!

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры
2.8