Из моего мужа сделали настоящего тигра! - Отзывы о Медицинский центр г. Москва

Отзыв написан 24 марта, 2023 год 3 просмотра
У мужа начались проблемы в половой сфере, сам он никуда обращаться не хотел, т.к. не признавал проблему. Пришлось взять решение в свои руки, долгий поиск в интернете и чтение отзывов привели нас к урологу-андрологу клиники на Воронцовской 35. На вид клиника как обычная, чисто, всё четко и вежливо, но больше всего нас поразили врачи. Они тут действительно Врачи с Большой Буквы! После осмотра нам как паре предложили сдать анализы, а мужу пришлось пройти аппаратное обследовнаие. По результатам врач нас утешил и дал надежду - проблема решаема! Назначили курс капельниц японским препаратом, на которые муж ходил по 2 раза в неделю. Плюс психологическая поддержка. После лечения мой мужчина стал настоящим тигром, чему я несказанно рада. В жизни все наладилось, у мужа настроение на высоте, а сегодня на работе получил повышение. Глубочайшая благодарность врачам клиники на Воронцовской 35! Всем рекомендую!
1 не согласен

Анна 6 декабря, 2023 год
Уважаемая Наталья вы несколько погорячились.

Если для кого то здесь врачи и с Большой Буквы

то для некоторых они именуются просто тремя математическим переменными известными многим

с детского сада. Если судить по результатам их деятельности. С уважением Анна.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 35б

Медицинские центры