Рекомендую - Отзывы о Медицинский центр Mia forma

Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 26 просмотров
Mia Forma – это медицинский центр. На косметические процедуры , уколы и пр у них есть медицинская лицензия. Висит в клинике, я посмотрела.
Не первый раз уже прихожу в этот центр. Всегда вежливое отношение персонала. В этот раз делала у них гиалуронку, давно хотела подчеркнуть губы. Честно говоря, долго на это решалась, боялась, что будет слишком вульгарно и некрасиво. Делал мне Каширина Евгения Александровна. Мы заранее обсудили, что губ как у Маши Распутиной мне не надо. Хотела, только подчеркнуть свои, а не раздуть пельменями. Вышло удачно. Губы стали ярче и аккуратнее. А от того, что они стали пухлее, совсем немного, муж в полном восторге

Никусик 20 августа, 2021 год
Широкий спектр услуг они оказываю, ко всем процедурам подготавливают. Все подробно объясняют, знаешь чего ожидать
Галина 20 августа, 2021 год
Я тоже делала губки в миа, прям приятно, что они прислушиваются, и результат соответствует ожиданиям у них. Еще и переживают, не больно ли))
Марченко Вера 13 апреля, 2021 год
Я была там. Приятное место, вежливые администраторы, всегда предложат чай, кофе и даже детокс водичку.

На ресепшене заполняешь анкету и Ирина Николаевна потом разбирается с вопросом, спрашивает об анализах и только потом перешли к лечению.
Екатерина Соколова 13 апреля, 2021 год
Ирина Ивановна наверно. Это главврач. Она сама лично много процедур делает.
Wesna 6 апреля, 2021 год
Аккуратненькие губки, сделано хорошо. Конечно лучше делать в клинике такие процедуры и у врачей
Наталья 5 апреля, 2021 год
Знакома с центром с прошлого года, мне убрали морщины вокруг глаз, обошлось в 7200 рублей, скоро пойду делать лоб. Инъекции не болючие

Косметология: отзывы

Косметология