Медицинский центр Mia forma отзывы

Медицинский центр Mia forma

А вам нравятся мои губки?

Анна Постная 1 августа, 2021 год
Я решила регулярно посещать косметолога. Стала расспрашивать знакомых и подруг, кто услугами косметолога пользуется, и где именно. И выяснилось, что почти все девочки моего отдела пользуются услугами центра Mia Forma.

Именно их рекомендацией я и решила воспользоваться. Тем более, что находится этот центр недалеко от нашего офиса на Белорусской.

И вот я уже на консультации у врача-косметолога Инны Юрьевны Макаровой. Записаться именно к ней тоже рекомендовали коллеги. Сразу отметила для себя, что это не косметологический салон, а медицинский центр с хорошим дорогим оборудованием.

На первой консультации я и перечислила все, чего на мой взгляд, не хватает мне, чтобы чувствовать себя самой красивой. Инна Юрьевна все выслушала и сказала, что ничего у меня критичного нет. Нужно просто немного помочь организму, чтобы он сам себя преобразил.

В этом направлении мы и начали работу. Сделали пилинг лица, озонотерапию. Теперь я точно знаю, что такое свежее молодое лицо с упругой сияющей кожей. Хочу выглядеть так всегда.

На очередном приеме, я сказал косметологу о своем комплексе еще из школы. У меня всегда были тонкие губы. А хотелось, чтобы они стали полнее, ярче и аппетитнее. Только было страшно получить накачанные или перекаченные до неестесственной вульгарности губы. Но Инна Юрьевна меня успокоила, что это все предрассудки. И если правильно подобрать объем вводимого препарата, ничего вызывающе-пугающего не будет.

В общем, я согласилась. И вот на днях сделала легкую коррекцию губ с помощью ювидерма. Во время процедуры было немного тревожно. Но все тревоги исчезли, когда я увидела результат. Мои губки абсолютно естественные, но при этом пухленькие и очень красивые, мы подчеркнули контур. Я так рада! У меня прям пунктик в голове выключился. Я теперь чувствую себя красоткой!
Медицинский центр Mia forma - А вам нравятся мои губки?

Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи

Мария Попович 18 июня, 2021 год
В Миа Форма я частый гость. Всё, что нужно нам, девочкам, для красоты там есть. Хожу туда стабильно пару раз в месяц вместе с подругами.

А тут мама приехала погостить, и я решила подарить ей комплекс по омоложению. Конечно, она у меня молодец, следит за собой – и кремы всякие использует, и подкрасится, и нарядится, но годы-то всё равно берут своё. Уговаривать ее не пришлось. Какой женщине не хочется выглядеть моложе?

Записала ее к своему косметологу, главному врачу Миа Форма – Ирине Николау. Процедуры заняли не один день. Врач порекомендовала маме делать их постепенно, чтобы организм привыкал к изменениям. Тем более для мамы это первый подобный опыт за 60 лет, и хоть она сама хотела преобразиться, морально для человека в возрасте это тяжело. Ирина в этом плане молодец, она отнеслась с большим уважением и настроила мою мамулю на позитивный лад.

Наш марафон красоты начался с приятного – сначала сделали газожидкостный пилинг, это по большому счету, три в одном: очищение, массаж и увлажнение. Я на него сама хожу постоянно и знаю, как после него кожа начинает дышать, это супер-ощущения.

Ну а потом начались укольчики. Сделали курс биоревитализации (гиалуронка с препаратом Dmae), 5 штук было. Потом вводили мезонити вокруг губ и один шприц филлера. На лбу и между бровей были глубокие морщины, поэтому туда ей кололи Диспорт. Мамуля у меня, считаю, героически пережила все эти уколы - сказала, что больно не было. Через месяц она записана на филлеры вокруг глаз и на губы.

Но хочу сказать, что результат уже потрясный - как будто она скинула лет 15! Кожа однозначно выглядит более упругой, морщинки разгладились, особенно вокруг губ мне нравится эффект, и сами губы увлажнились, стали ярче. Как сказала мама: «чувствую себя на 45, стала ягодкой опять!»

В общем, мы обе бесконечно благодарны специалистам центра эстетической медицины Миа Форма и очень довольны результатом. Хотя, конечно, я то и не сомневалась, что он будет бомбезным. Один из критериев, по которым я выбирала этот центр – первоклассные специалисты и лицензия на мед.деятельность. Так что наши с мамой красоту и здоровье я доверила им совершенно спокойно.
Медицинский центр Mia forma - Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи Медицинский центр Mia forma - Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи Медицинский центр Mia forma - Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи Медицинский центр Mia forma - Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи Медицинский центр Mia forma - Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи

Очень понравился массаж

Лида 14 мая, 2021 год
В центр эстетической медицины Миа Форма попала чисто случайно. Искала хорошего массажиста для сына, он упал неудачно, сломал ногу. Гипс сняли, все срослось хорошо, но появилась хромота. Знакомая-медик посоветовала обратиться в Миа Форма, мол, там такое исправляют.
После консультации с главным врачом центра, записались к Татьяне Анатольевне. За несколько сеансов массажа она, можно сказать, поставила ребенка на ноги в буквальном смысле. Когда ходили к своему хирургу на осмотр, он нас похвалил, сказал, что нога восстановилась на удивление быстро.
После я уже решила и на себя любимую раскошелиться, побаловать себя массажиком. К этому же массажисту не удалось записаться на время, когда мне удобно, но благо, что в этом центре не один специалист работает. Пошла к Константину Николаевичу, выбрала массаж по его авторской методике. Это нереальное блаженство: расслабилась, отдохнула, со спины как будто камень сбросили – боли ушли и даже дышать легче стало. От души рекомендую!
Медицинский центр Mia forma - Очень понравился массаж

Рекомендую

Екатерина Соколова 5 апреля, 2021 год
Mia Forma – это медицинский центр. На косметические процедуры , уколы и пр у них есть медицинская лицензия. Висит в клинике, я посмотрела.
Не первый раз уже прихожу в этот центр. Всегда вежливое отношение персонала. В этот раз делала у них гиалуронку, давно хотела подчеркнуть губы. Честно говоря, долго на это решалась, боялась, что будет слишком вульгарно и некрасиво. Делал мне Каширина Евгения Александровна. Мы заранее обсудили, что губ как у Маши Распутиной мне не надо. Хотела, только подчеркнуть свои, а не раздуть пельменями. Вышло удачно. Губы стали ярче и аккуратнее. А от того, что они стали пухлее, совсем немного, муж в полном восторге

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline