Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи - Отзывы о Медицинский центр Mia forma

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 10 просмотров
В Миа Форма я частый гость. Всё, что нужно нам, девочкам, для красоты там есть. Хожу туда стабильно пару раз в месяц вместе с подругами.

А тут мама приехала погостить, и я решила подарить ей комплекс по омоложению. Конечно, она у меня молодец, следит за собой – и кремы всякие использует, и подкрасится, и нарядится, но годы-то всё равно берут своё. Уговаривать ее не пришлось. Какой женщине не хочется выглядеть моложе?

Записала ее к своему косметологу, главному врачу Миа Форма – Ирине Николау. Процедуры заняли не один день. Врач порекомендовала маме делать их постепенно, чтобы организм привыкал к изменениям. Тем более для мамы это первый подобный опыт за 60 лет, и хоть она сама хотела преобразиться, морально для человека в возрасте это тяжело. Ирина в этом плане молодец, она отнеслась с большим уважением и настроила мою мамулю на позитивный лад.

Наш марафон красоты начался с приятного – сначала сделали газожидкостный пилинг, это по большому счету, три в одном: очищение, массаж и увлажнение. Я на него сама хожу постоянно и знаю, как после него кожа начинает дышать, это супер-ощущения.

Ну а потом начались укольчики. Сделали курс биоревитализации (гиалуронка с препаратом Dmae), 5 штук было. Потом вводили мезонити вокруг губ и один шприц филлера. На лбу и между бровей были глубокие морщины, поэтому туда ей кололи Диспорт. Мамуля у меня, считаю, героически пережила все эти уколы - сказала, что больно не было. Через месяц она записана на филлеры вокруг глаз и на губы.

Но хочу сказать, что результат уже потрясный - как будто она скинула лет 15! Кожа однозначно выглядит более упругой, морщинки разгладились, особенно вокруг губ мне нравится эффект, и сами губы увлажнились, стали ярче. Как сказала мама: «чувствую себя на 45, стала ягодкой опять!»

В общем, мы обе бесконечно благодарны специалистам центра эстетической медицины Миа Форма и очень довольны результатом. Хотя, конечно, я то и не сомневалась, что он будет бомбезным. Один из критериев, по которым я выбирала этот центр – первоклассные специалисты и лицензия на мед.деятельность. Так что наши с мамой красоту и здоровье я доверила им совершенно спокойно.
Медицинский центр Mia forma - Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи Медицинский центр Mia forma - Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи Медицинский центр Mia forma - Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи Медицинский центр Mia forma - Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи Медицинский центр Mia forma - Центр эстетической медицины Миа Форма для всей семьи

Никусик 20 августа, 2021 год
Прям взгляд преобразился ,молодцы они. После их процедур раздражения и синяков не остается. Колют все аккуратно, главное ,что все стерильно.
Галина 20 августа, 2021 год
Какой отличный результат. Я пока только озонотерапию лица делала у них, но хочу попробовать антицеллюлитный массаж, корочку убрать и кожу подтянуть
Юлия 22 июня, 2021 год
Девочки, летом как раз и нужно делать всякие уколы красоты, они летом лучше проходят и быстрее лицо и губы и др. части тела восстанавливаются. У меня план по омоложению уже в разработке и расписан!
Нытик 22 июня, 2021 год
Я на них в инстаграмм подписана, в июне они газожидкостный пиллинг разыгрывают https://www.instagram.com/p/CPqZs11lpCX/
Виолета 21 июня, 2021 год
Мезотерапию волос делала в этом центре. Теперь волосы как в рекламе шампуня сьес)

Косметология: отзывы

Косметология