Медицинский центр Новая жизнь отзывы

Москва, 2-й Боткинский пр-д, 8
Медицинский центр Новая жизнь
3 отзыва / 3484 просмотра

Не обращайтесь в эту клинику !!!

Станислав 5 ноября, 2018 год
Не обращайтесь в эту клинику !!! Мошенники !!! По договору просят оплатить сразу весь курс лечения согласно сметы, а потом не оказывают часть услуг и не возвращают деньги! Суммы немаленькие, то что у них на сайте написано не соответствует действительности, замануха невысокими ценами. А реале же всё дороже на порядок. При первом приеме вас начнёт грамотно обрабатывать психолог и навязывать... Читать отзыв Не обращайтесь в эту клинику !!! Мошенники !!! По договору просят оплатить сразу весь курс лечения согласно сметы, а потом не оказывают часть услуг и не возвращают деньги! Суммы немаленькие, то что у них на сайте написано не соответствует действительности, замануха невысокими ценами. А реале же всё дороже на порядок. При первом приеме вас начнёт грамотно обрабатывать психолог и навязывать комплекс услуг по завышенной цене. На сайте пишут, что консультация бесплатна, но вам потом выставят счёт 10 тыс. руб. за консультацию. Прикладываю вам сюда все копии смет и чеков, чтобы у вас не сложилось впечатлении о ложном отзыве. На данный момент собираем документы в суд. Хочу всех предостеречь, не ведитесь на проплаченные отзывы тут ниже.

Медицинский центр Новая жизнь - Мошенники!!! Медицинский центр Новая жизнь - Мошенники!!! Медицинский центр Новая жизнь - Мошенники!!! Медицинский центр Новая жизнь - Мошенники!!!

Никому не советую

Галя 29 декабря, 2017 год
Никому не советую клинику Новая жизни!!! Здесь сфальсифицировали результаты спермограммы мужа – я уверена в этом! У меня были не лучшие анализы, но не было показаний к ЭКО. Тогда они, чтобы найти эти показания, дали такие результаты спермограммы, что муж чуть в запой не ушел! Но мы решили подстраховаться и сдали еще в 2 клиниках. Ведь не было предпосылок к... Читать отзыв Никому не советую клинику Новая жизни!!! Здесь сфальсифицировали результаты спермограммы мужа – я уверена в этом! У меня были не лучшие анализы, но не было показаний к ЭКО. Тогда они, чтобы найти эти показания, дали такие результаты спермограммы, что муж чуть в запой не ушел! Но мы решили подстраховаться и сдали еще в 2 клиниках. Ведь не было предпосылок к такой спермограмме – мужу 30 лет, не было ни инфекций, ни простатита, ни еще чего. Здоров как бык! Так и оказалось. Результаты в обоих «контрольных» клиниках оказались прекрасными!!! Стоит ли говорить, что в Новую жизнь мы больше не ходили!
Гена 8 августа, 2016 год
Медицинский центр Новая жизнь помог мне справится с карточной зависимостью, очень благодарен и руководству за создание центра, и врачам за профессионализм, который может сотворить настоящее чудо. Методики психологов центра очень современны, пациента у них рассматривают не как человека с патологией, а как помощника в устранении общей проблемы.
Медицинский центр Новая жизнь
Невролгическо-психиатрический медицинский центр Новая жизнь является высококвалифицированным учреждением, которое способствует только правильному диагностированию и лечению зависимостей и других психическо-психологических расстройств. Медицинский центр Новая жизнь - это залог по-настоящему качественно новой жизни.

Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр-д, 8
Телефон: +7(499) 350-53-41