Медицинский центр «Омега» отзывы

Медицинский центр «Омега»
1 отзыв / 2124 просмотра

Остался доволен

Дима 18 сентября, 2019 год
В медицинский центр «Омега» пришел по совету друга. В этой клинике он хвалил специалиста остеопатии Алексея Владимировича Карповича. У меня есть определенные проблемы со спиной и я решил записаться к нему на прием. Мне также очень понравился доктор, работает он точно и аккуратно, процедура осмотра и лечения прошла комфортно и познавательно. Прояснились некоторые моменты, которые были для меня неизвестны. Сейчас... Читать отзыв В медицинский центр «Омега» пришел по совету друга. В этой клинике он хвалил специалиста остеопатии Алексея Владимировича Карповича. У меня есть определенные проблемы со спиной и я решил записаться к нему на прием. Мне также очень понравился доктор, работает он точно и аккуратно, процедура осмотра и лечения прошла комфортно и познавательно. Прояснились некоторые моменты, которые были для меня неизвестны. Сейчас чувствую себя немного лучше. Спасибо доктору за помощь и за полезные рекомендации.
Медицинский центр «Омега»
Медицинский центр «Омега» - это многопрофильная клиника, в которой принимают доктора различных направлений, а также специалисты, владеющие довольно редкими методиками, такими как гирудотерапия, остеопатия, ударно-динамическая терапия и процедура кровопускания хиджама.
Диагностика центра: УЗИ, УЗИ по беременности, лабораторная диагностика, скрининг, функциональная диагностика, эндоскопия.
Медицинские услуги: гастроэнтерология, кардиология, гинекология, андрология, урология, венерология, гематология, онкология,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская, 43