Медицинский центр СанМед-Восток отзывы

справка гаи

Вардан Оганесян 29 ноября, 2019 год
я делал справку для гаи, заплатил всего 1200 рублей. Очереди в регистратуре
не было.
Сразу забрал справку, практически не джал
, супер

Быстро и хорошо

Мария 19 ноября, 2019 год
Хочу оставить отзыв о прохождении медосмотра для получения личной медицинской книжки в медицинском центре «СанМед-Восток». Проходила я 29.10.2019 и хочу сказать, что у меня остались самые положительные впечатления, об этом медицинском центре. Во-первых хочу отметить, что цены для Москвы очень и очень приемлемые. Там действуют скидки, например если записаться на прием через сайт, то в регистратуре сразу выдают обходной... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о прохождении медосмотра для получения личной медицинской книжки в медицинском центре «СанМед-Восток». Проходила я 29.10.2019 и хочу сказать, что у меня остались самые положительные впечатления, об этом медицинском центре. Во-первых хочу отметить, что цены для Москвы очень и очень приемлемые. Там действуют скидки, например если записаться на прием через сайт, то в регистратуре сразу выдают обходной лист, что намного ускоряет процесс прохождения медосмотра. Во-вторых, хочу отметить профессионализм персонала центра, там он просто замечательный, можете быть уверенны, что вас обслужат быстро и качественно. Еще хотела бы отметить, что в центре, на мой взгляд, работают очень квалифицированные медсестры, свою работу они выполняют качественно. Я очень сильно боюсь процесса сдачи крови, особенно начитавшись негативных отзывов в интернете про халатных медсестер из кабинета забора крови, которые подкреплялись страшными фотографиями. Поэтому я объяснила врачу, что очень боюсь сдавать кровь, далее процесс прошел невероятно быстро – Любовь Николаевна (так звали мою медсестру) - сказала "отвернитесь" и все произошло за считаные секунды. Она оказалась очень понимающим человеком, пока брала кровь, пыталась отвлечь мое внимание разговором и у нее это получилось! Я практически ничего не почувствовала, а от иглы остался лишь небольшой след. В общем в центре мне было очень комфортно находиться. Добиралась я до медицинского центра не на личном транспорте, а на метро и могу сказать, что расположение довольно близкое. В заключении хочу также отметить, что в «СанМед-Востоке» высококвалифицированные специалисты и современное оборудование, поэтому можете не сомневаться в качестве обслуживания, оно на высшем уровне!

самый плохой медицинский центр в мире

Гость 20 июня, 2019 год
Бардак. Хамы. Отсутствие кондиционеров. Очередь в 30 человек. Врачи работают как сонные мухи.
Хамоватые сотрудники, особенно на ресепшене. К отоларингологу 30 человек в очереди, он принимает по 20 минут каждого. Очередь только расчет. Многие не выдерживают и уходят. Деньги им, понятное дело, им никто не возращает. Как будто специально так делают.

Ужасное качество обслуживания

Елена 28 февраля, 2018 год
В клинике грязно,сотрудники не доброжелательны,в мятых,грязных халатах.В клинике нет прайса.Вопрос о прайсе игнорируют,за 20мин так и не показали.спрашивала о прайсе несколько раз. Лицензии я тоже не увидела. Сотрудники в клинике есть,но все с озабоченными,недоброжелательным ,если не сказать злыми ,лицами.Забегалловка.Ужасное место.Просто страшно обращаться,вдруг занесут что нибудь
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Грязь,отсутствие прайса и лицензии,недоброжелательность,неопрятность сотрудников.

Ужасно

Гость 27 февраля, 2018 год
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о мед.центре СанМед-восток, Москва, ул. Стромынка, 13а. Был в субботу, 24.02.18 г., в 15:30, нужно было оформить мед. книжку для трудоустройства, среди обширных предложений в сети, выбрал ближайший ко мне - это вышеуказанный 'мед.центр". Что могу сказать,это просто-"......", так называемый мед. центр. Он мне сразу не понравился даже по расположению в глубине дворов, дверью,... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о мед.центре СанМед-восток, Москва, ул. Стромынка, 13а. Был в субботу, 24.02.18 г., в 15:30, нужно было оформить мед. книжку для трудоустройства, среди обширных предложений в сети, выбрал ближайший ко мне - это вышеуказанный 'мед.центр". Что могу сказать,это просто-"......", так называемый мед. центр. Он мне сразу не понравился даже по расположению в глубине дворов, дверью, ведущей в никуда и странными обитателями внутри! Единственный плюс-бесплатные бахилы:-). Так вот, все началось в регистратуре-где мне высказали неудовольствие, временем, когда я пришел, хотя на их сайте, черным по белому написано - все оформление и сдача анализов занимает не более 30-ти минут! Да и еще, некая тетка, как в последствии, оказалась-старшая медсестра, со стажем 30 лет:-), (как жаль, что она по прошествии стольких лет, так и не стала врачом), заявила мне, что "спят и приходят, когда захотят"! Это за свои же деньги!!!!! Это даже круче чем в гос. мед. учреждении! Но это еще не все! Рядом со мной заполнял документы на обследование некий человек-среднеазиатской наружности. И сестра, проходя мимо, заявила, что анализы отправит в понедельник. И заодно обвинив меня, в заболевании герпесом (из-за рассеченной губы, а так же сказала мне о том, что я предоставил справку от терапевта-из бывшей 33 гор. больницы - и она ЛИПОВАЯ! Это что такое....?) Потом пришел некий мужчина, я так понял-их руководитель, и распорядился, чтобы мне вернули уплаченную сумму.
Вот так я проходил мед.обследование в указанном мед.центре. делайте выводы. Думается, данное заведение для гостарбайтеров и бомжей...
Адрес: Москва, ул. Стромынка, д. 13а

Медицинские центры