Медицинский центр Слим Ворд отзывы

Я довольна

Ирина 14 ноября, 2019 год
Борюсь с лишним весом с самого детства, еще в подростковом возрасте я худела с помощью различных диет, о которых писали в различных журналах, худеть хоть и получалось, но проблема была в том, что потом я сразу же начинала поправляться. Сейчас я уже более осознанно подошла к похудению, решила обратиться в Боди Ворд, поскольку я слышала о них положительные отзывы.... Читать отзыв Борюсь с лишним весом с самого детства, еще в подростковом возрасте я худела с помощью различных диет, о которых писали в различных журналах, худеть хоть и получалось, но проблема была в том, что потом я сразу же начинала поправляться. Сейчас я уже более осознанно подошла к похудению, решила обратиться в Боди Ворд, поскольку я слышала о них положительные отзывы. Мне очень понравилось, что мне подобрали индивидуальную диету, которая была для меня комфортной и на протяжении всего похудения у меня было личное сопровождение. Сейчас я нахожусь в комфортном для себя весе и очень довольна.

Помогли избавиться от веса и стать более уверенной в себе!

Карина Ивлеева 11 ноября, 2019 год
Сколько себя помню, у меня были проблемы с лишним весом, я всю жизнь хотела похудеть и мне иногда даже удавалось это сделать, но вся проблема была в том, что вес всегда возвращался обратно.Сюда я попала совершенно случайно, я считаю, что случайность эта была счастливой. Обратилась я сюда потому, что мне надоело быть неуверенной в себе. Очень понравилось отношение ко мне,... Читать отзыв Сколько себя помню, у меня были проблемы с лишним весом, я всю жизнь хотела похудеть и мне иногда даже удавалось это сделать, но вся проблема была в том, что вес всегда возвращался обратно.Сюда я попала совершенно случайно, я считаю, что случайность эта была счастливой. Обратилась я сюда потому, что мне надоело быть неуверенной в себе. Очень понравилось отношение ко мне, все работники просто душки, врачи с многолетним опытом работы, которые отлично выполняют свою работу. Однозначно могу рекомендовать эту клинику как надежно зарекомендовавшую себя. Я смогла похудеть благодаря им.

Хороший центр

Виктория 23 октября, 2019 год
Долгое время не могла похудеть, поэтому решила обратиться за профессиональной помощью в центр ""Slim World"". Как только пришла туда, мне произвели полную диагностику организма и порадовали тем, что скинуть вес будет достаточно легко, если придерживаться определённых рекомендаций. Диетолог центра оказался настоящим мастером своего дела, разработал мне персональную диету, которой я придерживалась почти всегда. Кроме того, у меня была консультация с... Читать отзыв Долгое время не могла похудеть, поэтому решила обратиться за профессиональной помощью в центр ""Slim World"". Как только пришла туда, мне произвели полную диагностику организма и порадовали тем, что скинуть вес будет достаточно легко, если придерживаться определённых рекомендаций. Диетолог центра оказался настоящим мастером своего дела, разработал мне персональную диету, которой я придерживалась почти всегда. Кроме того, у меня была консультация с эндокринологом, и много бесед, направленных на изменение пищевых привычек. Регулярно я посещала процедуру “Слим-капсула”, ощущения были очень интересные и необычные.
За пару месяцев сотрудничества с центром похудения мне удалось скинуть 19 кг, результатом осталась довольна. Спасибо большое всем сотрудникам ""Slim World""!

Отлично!!!!!

Полина 23 октября, 2019 год
Решила скорректировать свой вес, так как в последнее время набрала лишние килограммы. Процедуры проходила в медицинском центре Слим Ворд. Здесь очень грамотные, квалифицированные врачи. Все с высшей или первой категорией и многолетним опытом. Решила. что им можно доверять. Тем более, что в центе есть гарантия. Не сбросила вес - возвращают деньги. Мне помогло - за месяц ушло 10 кг. В... Читать отзыв Решила скорректировать свой вес, так как в последнее время набрала лишние килограммы. Процедуры проходила в медицинском центре Слим Ворд. Здесь очень грамотные, квалифицированные врачи. Все с высшей или первой категорией и многолетним опытом. Решила. что им можно доверять. Тем более, что в центе есть гарантия. Не сбросила вес - возвращают деньги. Мне помогло - за месяц ушло 10 кг. В общем, мне понравилось. Если растолстею, снова приду сюда).

Медицина

Школа Anti-Age Expert