Приятное отношение персонала - Отзывы о Медицинский центр Taora Medical

Медицинский центр Taora Medical
Отзыв написан 10 мая, 2019 год 85 просмотров
В медицинском центре Taora Medical я проходил МРТ обследование нижнего отдела позвоночника. Записали на прием через неделю, приняли сразу, процедура прошла быстро и легко. Я был впервые на подобного рода обследовании, поэтому было немного не по себе. Был немного растерян и нервничал. Спасибо специалисту, который помог мне с размещением и прочими нюансами. Я сразу забрал снимки и записался на прием к лечащему врачу. В целом, центр мне понравился, особенно порадовало адекватное и вежливое отношение персонала к посетителям.

Медицинские центры Одинцово: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Одинцово. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр Taora Medical
Медицинский центр Taora Medical в Одинцово предоставляет качественную диагностическую и лечебную медицинскую помощь. В клинике работают опытные и квалифицированные специалисты по неврологии. Здесь вы можете пройти все необходимые лабораторные исследования. В центре присутствуют магнитно-резонансный томограф и оборудование для проведения УЗИ.
Лечебные процедуры проводимые в медицинском центре: ударно-волновая и тракционная терапия, лазерное... подробнее

Адрес: Одинцово, Верхне-Пролетарская улица, 5А
Телефон: +7 (495) 916-63-03