Медицинский центр Традиции отзывы

Санкт-Петербург, 11-я Линия В.О., 36
Медицинский центр Традиции

анализы на дому.

Анатолий 25 мая, 2022 год
Не люблю я ходить по мед учреждениям, тем более что практически все услуги сейчас предоставляют и с доставкой на дом. Вызывал лабораторную бригаду на забор анализов, приехали быстро, процедура пятиминутная и цена адекватная. Рекомендую.

Тут качественное лечение

Ирина Суродейкина 20 мая, 2022 год
На производстве получила интоксикацию, в результате моё самочувствие резко ухудшилось. На дом вызвала врача от этого центра. Прибыл он достаточно быстро, провёл первичный осмотр и диагностику. Что удобно выписал и больничный. В дальнейшем мне выписали препараты и немного поставили капельниц. В результате, в течении неделю с небольшим, я уже отлично себя чувствовала!)
Достоинства:
  1. Оптимальные цены, качественное лечение
Недостатки:
  1. Не нашла

Быстрая и качественная помощь

Елена 13 сентября, 2020 год
После ужина у меня вдруг появилась сильнейшая боль в области желудка. Решила оформить вызов врача на дом из медицинского центра Традиции. Он приехал быстро. С ним было еще один доктор, который тут же на месте сделал УЗИ. Причиной боли стала язва двенадцатиперстной кишки. Благодаря специалистам данного центра удалось ее определить на ранней стадии и начать лечение.

Помогли быстро и оперативно

Лариса 6 июля, 2020 год
Впервые пришлось прибегнуть к вызову врача на дом по части гинекологии, так как резкая боль живота в первом триместре беременности – это очень пугающе... Ехать в больницу совершенно не было возможности. В общем, ко мне приехали два специалиста, сделали узи, и гинеколог сразу объяснила, что к чему, дала рекомендации – оказали полноценную помощь и успокоили. Очень благодарна вам за это.... Читать отзыв Впервые пришлось прибегнуть к вызову врача на дом по части гинекологии, так как резкая боль живота в первом триместре беременности – это очень пугающе... Ехать в больницу совершенно не было возможности. В общем, ко мне приехали два специалиста, сделали узи, и гинеколог сразу объяснила, что к чему, дала рекомендации – оказали полноценную помощь и успокоили. Очень благодарна вам за это. Стоимость, конечно, не из низких, но оперативность и качество обследования это абсолютно оправдывает.

Могу с точностью сказать, что этот медицинский центр заслуживает внимания

Вера 19 июня, 2020 год
Могу с точностью сказать, что этот медицинский центр заслуживает внимания пациентов. Я впервые обратилась сюда по острой необходимости, сейчас же доверяю своё здоровье только специалистам этой клиники. Знаю точно, что здесь не навредят, а действительно быстро и качественно окажут помощь в необходимом лечении.

Диагностика на 5

Матвей 10 ноября, 2019 год
Обратился за помощью в этот центр в первый раз и теперь думаю, что не последний. Очень понравился уровень обслуживания на дому. Приехали как договаривались. Даже не ожидал такой оперативности. Мне сделали узи брюшной полости. Сразу же врач-гастроэнтеролог дал свои указания по поводу лечения. Это хорошо, что не нужно ехать к врачу. Если вдруг здоровье подведёт опять, то знаю... Читать отзыв Обратился за помощью в этот центр в первый раз и теперь думаю, что не последний. Очень понравился уровень обслуживания на дому. Приехали как договаривались. Даже не ожидал такой оперативности. Мне сделали узи брюшной полости. Сразу же врач-гастроэнтеролог дал свои указания по поводу лечения. Это хорошо, что не нужно ехать к врачу. Если вдруг здоровье подведёт опять, то знаю что вызову врачей из центра.

Врач на дом - это суперуслуга!

Степан А. 22 октября, 2019 год
Что может быть лучше, чем приезд врачей на дом, когда ты лежишь весь больной и обессиленный. Это просто крутая услуга. Из центра ко мне приезжали не раз и даже в выходной день. Впечатления от работы врачей лучше некуда – внимательные, не спешат с назначениями, вначале обследования и даже анализы. Они стремятся помочь, чтобы ни стало. Хорошо, что ездят не по... Читать отзыв Что может быть лучше, чем приезд врачей на дом, когда ты лежишь весь больной и обессиленный. Это просто крутая услуга. Из центра ко мне приезжали не раз и даже в выходной день. Впечатления от работы врачей лучше некуда – внимательные, не спешат с назначениями, вначале обследования и даже анализы. Они стремятся помочь, чтобы ни стало. Хорошо, что ездят не по одному, а командой. Мне сразу назначали лечение. Просто супер, что есть такая возможность лечиться дома.
Достоинства:
  1. Оперативно выезжают. Качественный сервис
Недостатки:

Вызывал на дом

Кирилл 4 июня, 2019 год
Не знаю, как в клинике, лично там не был пока ни разу, а вызывал на дом узи. Надо было посмотреть почки срочно, попросил приехать в выходные. И врач приехал вовремя,все посмотрел, ответил на вопросы. И никакой очереди!

отлично все

Иван 23 мая, 2019 год
У меня пожилой отец и мне часто приходится бывать с ним у врачей, доводилось сталкиваться со многими клиниками в городе. Могу сказать так - да, есть где все делают дешевле, например узи. Но ко мне как то такие пришли на дом, и вообще ничего толком не рассмотрели, сказали, что с отцом все отлично. Хорошо что нам посоветовали медицинский центр традиции... Читать отзыв У меня пожилой отец и мне часто приходится бывать с ним у врачей, доводилось сталкиваться со многими клиниками в городе. Могу сказать так - да, есть где все делают дешевле, например узи. Но ко мне как то такие пришли на дом, и вообще ничего толком не рассмотрели, сказали, что с отцом все отлично. Хорошо что нам посоветовали медицинский центр традиции и мы перепроверились - оказалось серьезное заболевание предстательной железы! Теперь знаю, что экономить на здоровье нельзя!

ужас

Олег 3 октября, 2016 год
Жуткая клиника, полностью согласна со всеми кто не доволен, кроме выкачки денег больше ничем не занимаются, стоимость анализов просто нереальная, ещё и работают не с самыми хорошими лабораториями города.
Меня вообще уролог пытался развести почти на 15тыс. всякими левыми капельницами и т.д. Короче делать там нечего если хотите посетить именно доктора,а не разводчика и потратить на это кучу денег.
Алексей 27 сентября, 2015 год
Прошел сюда на узи по совету. Попал Екатерине Владимировне. С виду показалась молодой девушкой. Позже узнал что ошибался) В целом провела диагностику отлично, хорошо смотрит, говорила по делу ( позже врачи подтвердили ), снимки очень четкими получились, терапевтам было всего хорошо видно. Понравилось как заключения расписывает – очень подробно, молодец! По деньгам не дорого.
Алена 23 сентября, 2015 год
Хожу лечиться только в эту клинику, по уровню лечения меня здесь все абсолютно устраивает: много опытных врачей; хорошее, современное оборудование, есть выезды любого(!) врача на дом! Цены тут средние, не высокие, постоянно какие-то акции, скидки проводят. Плюс работают 7 дней в неделю, а по будням с раннего утра и до поздней ночи.
Медицинский центр Традиции
Медицинский центр Традиции в Санкт-Петербурге - это высокопрофессиональные специалисты, которые стоят на страже вашего здоровья. В центре вам проведут лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику, вы сможете проконсультироваться с нужным врачом по тому или иному вопросу и даже вызвать врача на дом.

Адрес: Санкт-Петербург, 11-я Линия В.О., 36
Телефон: +7 812 323-07-49