МЦК – мое спасение! - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 69 просмотров
Я на учете стояла с 6 недели в нашей консультации. Все было замечательно, ждали малыша с мужем 8 лет. Все никак не получалось. И вот на 12 неделе делаю плановое УЗИ и мне говорят – замершая беременность, нужно удалять. Представьте мой шок!!
Я конечно вечер ревела, в больницу ехать отказалась. Только подруге позвонила. У нее трое детей. Второй сложный, недоношенный, она всех врачей уже в городе знает. Вот она и посоветовала сделать повторное УЗИ и в МЦК. Очень рекомендовала Тюнтину Марину Михайловну. Мы к ней на следующий же день записались. С мужем приехали. Смотрим УЗИ, а там все в норме, и сердцебиение и сосуды все показали, снимки сделали. Все в полном порядке, по норме. Каково было наше облегчение не передать.
Решили еще и все анализы перепроверить. Пришли потом с картой и так и остались на ведение беременности. Все лишние шаблонные препараты убрали. Только витамины и то, только те, что реально нужны. Хожу к ней регулярно на осмотры. Сделали еще 2 УЗИ. Скоро рожать. Ребенок здоров и крепок, развивается правильно.
Да и я почти не набрала лишнего за беременность и очень легко пережила третий триместр. За что Марине Михайловне отдельное спасибо. Все благодаря ее рекомендациям.

Достоинства:
  1. врачи, оборудование, расценки, услуги.
Недостатки:
  1. возможно, придется ждать запись.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

1

Медси

Медицинские центры
2.8
453 отзыва
147522 просмотра
Жалоба на приложении SmartMed Обратилась за срочной консультацией к педиатру. К врачу претензий нет. Не могу получить заключение и назначения. Поддержка сослалась на технические проблемы , предложила подождать сутки и закрыла диалог. В моём случае ждать сутки очень критично. Деньги взяли, услугу не оказали
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная...
Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
61 отзыв
Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
247 отзывов
МС-Клиника
МС-Клиника

Рейтинг: 4.9
137 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва