Медицинский центр в Коломенском отзывы

Медицинский центр в Коломенском
1 отзыв / 5196 просмотров

Отвратительная работа сотрудников регистратуры

Д 10 января, 2023 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Я была записана на приём на КТ обп с контрастом на 20.12.2022. В связи с плохим самочувствием перенесла запись на 11.01.2023. В регистратуре не уточнили, что необходимо продлить направление. Об этом я узнала накануне посещения МЦК 10.01.2023, когда мне в 16:30 позвонили, узнать приду ли я завтра на приём и обновила ли я направление! В итоге: запись к терапевту -... Читать отзыв Я была записана на приём на КТ обп с контрастом на 20.12.2022. В связи с плохим самочувствием перенесла запись на 11.01.2023. В регистратуре не уточнили, что необходимо продлить направление. Об этом я узнала накануне посещения МЦК 10.01.2023, когда мне в 16:30 позвонили, узнать приду ли я завтра на приём и обновила ли я направление! В итоге: запись к терапевту - за две недели, запись на КТ в МЦК ещё за две недели. Т.е. благодаря халатности сотрудников, исследование откладывается на месяц (это в лучшем случае)! Но зато мне принесли извинения… И это не считая того, что нарушены планы относительно посещения других врачей (где нужны результаты КТ). Если решите обращаться в этот центр, контролируйте самостоятельно всю информацию!
Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва