Медицинский центр в Коломенском отзывы

Медицинский центр в Коломенском
46 отзывов / 5191 просмотр

Установка зубного импланта в МЦК. Мой опыт

Антон 27 января, 2023 год
Полтора года назад я выбил себе верхний передний зуб в результате неудачного падения. Выбил так, что уже восстанавливать там было нечего. Это очень неприятная ситуация, поскольку зуб видно и ходить сверкать дырой было крайне некомфортно. Поискал в интернете отзывы, почитал, и решил записаться в МЦК так как по ценам там все ок и медцентр уважаемый.
Мне в кратчайшие сроки удалили... Читать отзыв
Мне в кратчайшие сроки удалили остатки зуба и установили имплант с временной коронкой, и можно было уже спокойно есть и улыбаться. Имплант приживался около двух месяцев, никаких проблем с ним не было вообще. Коронка хоть и временная, выглядела тоже достойно. При следующем приеме врач сказала, что образование костной ткани прошло очень хорошо и можно устанавливать постоянную коронку. Я сделал керамику. Она не самая дешевая, но зато надежна и выглядит как натуральный зуб. Мне даже предложили рассрочку, если я не могу оплатить зуб сразу, но я предпочел не заморачиваться и рассрочку брать не стал.
Новая коронка по оттенку полностью совпала с моими зубами, я когда другу показывал результат, он даже перепутал, какой зуб у меня был выбит! В общем, отличная работа и моего стоматолога Юлиану Терехову я рекомендую как прекрасного специалиста!
Достоинства:
  1. Доступно по цене, есть рассрочка
  2. Качественно установили имплант
  3. Сделали отличную коронку
Недостатки:
  1. Для меня нет

Отвратительная работа сотрудников регистратуры

Д 10 января, 2023 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Я была записана на приём на КТ обп с контрастом на 20.12.2022. В связи с плохим самочувствием перенесла запись на 11.01.2023. В регистратуре не уточнили, что необходимо продлить направление. Об этом я узнала накануне посещения МЦК 10.01.2023, когда мне в 16:30 позвонили, узнать приду ли я завтра на приём и обновила ли я направление! В итоге: запись к терапевту -... Читать отзыв Я была записана на приём на КТ обп с контрастом на 20.12.2022. В связи с плохим самочувствием перенесла запись на 11.01.2023. В регистратуре не уточнили, что необходимо продлить направление. Об этом я узнала накануне посещения МЦК 10.01.2023, когда мне в 16:30 позвонили, узнать приду ли я завтра на приём и обновила ли я направление! В итоге: запись к терапевту - за две недели, запись на КТ в МЦК ещё за две недели. Т.е. благодаря халатности сотрудников, исследование откладывается на месяц (это в лучшем случае)! Но зато мне принесли извинения… И это не считая того, что нарушены планы относительно посещения других врачей (где нужны результаты КТ). Если решите обращаться в этот центр, контролируйте самостоятельно всю информацию!

Вылечила кожу и улучшила состояние волос

Анастасия 14 ноября, 2022 год
Из-за гормонального сбоя ухудшилось состояние волос и кожи. Появились красные пятна, шелушение. Отклонения в анализах обнаружили в медицинском центре на Коломенской, куда я записалась на консультацию к дерматологу Екатерине Борисовне Шкаповой. Она провела осмотр и назначила анализы крови. После получения результатов мне назначили витамины, гормональные препараты и процедуры, которые я также делала в МЦК. Улучшения наступили довольно быстро. Покраснения и... Читать отзыв Из-за гормонального сбоя ухудшилось состояние волос и кожи. Появились красные пятна, шелушение. Отклонения в анализах обнаружили в медицинском центре на Коломенской, куда я записалась на консультацию к дерматологу Екатерине Борисовне Шкаповой. Она провела осмотр и назначила анализы крови. После получения результатов мне назначили витамины, гормональные препараты и процедуры, которые я также делала в МЦК. Улучшения наступили довольно быстро. Покраснения и шелушение кожи вообще в течение 1-2 недель прошли, а с волосами пришлось подольше повозиться — пару месяцев. Правда состояние их тоже улучшалось заметно в процессе лечения. Мне делали мезотерапию и массаж головы. Результаты впечатляющие, хотя некоторые препараты и специальные шампуни использую постоянно.
Достоинства:
  1. отличная диагностика, все необходимое оборудование, опытные врачи.
Недостатки:
  1. нет, но полный курс лечения не дешевый.

Избавили от дискомфорта в глазах

Лера Малова 18 октября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Когда у меня появилось чувство, что в глазах песок, то первым делом подумала на аллергию или конъюнктивит. В конце концов вторая версия победила, потому что не было насморка. Помучившись с недельку, решила записаться к офтальмологу в медицинский центр в Коломенском. Так я попала на прием к Усачевой Александре Викторовне. Она сразу осмотрела мои веки и глаза и определила, что никакого... Читать отзыв Когда у меня появилось чувство, что в глазах песок, то первым делом подумала на аллергию или конъюнктивит. В конце концов вторая версия победила, потому что не было насморка. Помучившись с недельку, решила записаться к офтальмологу в медицинский центр в Коломенском. Так я попала на прием к Усачевой Александре Викторовне. Она сразу осмотрела мои веки и глаза и определила, что никакого конъюнктивита нет и в помине. После этого меня протестировали по всем параметрам прямо в кабинете, благо оборудование там установлено всяческое:) Оказалось, что у меня всего-то сухость глаз и мне нужны искусственные слезы, потому что своих не хватает. Да и работа за компьютером проблему усугубляет. Так я отделалась в основном испугом и до аллерголога даже не дошла. Скорость, с какой мне был поставлен диагноз, впечатлила.
Достоинства:
  1. современное диагностическое оборудование, хороший благожелательный врач

Отличный сервис!

Мария 22 сентября, 2022 год
Медицинский центр в Коломенском мне давно нравится, я его постоянный клиент, но отзыв решила написать только сейчас, и вот почему.
Недавно я записала свою маму на прием ко врачу. Мама у меня человек пожилой и ездить далеко ей сложно, а медцентр находится в часе с лишним езды от дома. Но мама ходит туда давно и врачи ей нравятся. Так вот, в этот раз она случайно перепутала дату приема и приехала не в тот день. Это было очень неприятно, когда она поняла, что ошиблась, то расстроилась и начала переживать.
И тогда администратор на ресепшн куда-то позвонила и договорилась, чтобы маму приняли в тот же день! Конечно, не сразу же, около часа пришлось подождать, но ее приняли!
Это очень важно, когда есть такое отношение к пациентам, когда весь персонал заботится о клиентах, особенно в подобных ситуациях! Я в очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор, когда начала посещать этот медцентр! Спасибо людям, которые здесь работают!
Достоинства:
  1. Все отлично, профессиональные врачи, заботливый персонал

Вызвал врача на дом

Владимир 15 августа, 2022 год
Служу в таможне, хожу в свою ведомственную поликлинику. Но беда в том, что если заболеешь и тебе потребуется вызвать врача на дом, сделать это решительно невозможно. Или звони в скорую, или езжай больной с высокой температурой.
Не то, чтобы я часто и серьезно болел, но пару раз бывало. В один из таких случаев жена стала смотреть, где можно вызвать врача на дом платно и зашла на сайт МЦК в Коломенском.
Сразу позвонила, объяснила ситуацию. Ей сказали, что волноваться не о чем, врач приедет в ближайшие два часа. И действительно, через полтора часа доктор был у меня. Осмотрел, послушал, померил температуру. Сделал жаропонижающий укол, который довольно быстро подействовал.
Понравилось, что не стал выписывать кучу ненужных лекарств „на всякий случай“, а только то, что было нужно в данный момент — жаропонижающее, полоскание для горла и еще что-то. Немаловажно, что больничный он тоже выписал — чтобы не было проблем на работе.
В общем, теперь я знаю куда обращаться.
Достоинства:
  1. оперативность

Сохранили зуб!

Александра 29 июля, 2022 год
Год назад лечила острый пульпит в городской стоматологии. Лечила платно, не экономила ни на пломбе ,ни на обезболивании. Спустя год проснулась с флюсом. Пошла в эту же поликлинику, сделали снимок, обнаружили прикорневую кисту у якобы вылеченного зуба. Врач сказала, что лечению это не подлежит, идите, удаляйте зуб.
Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Накатала жалобу и стала искать платную клинику. Знакомые посоветовали МЦК.
Записалась на приём к Аванесову Тиграну Валерьевичу, доктор отправил на снимок и по итогу очень порадовал тем, что зуб можно сохранить. Правда, для удаления кисты придётся провести не самую приятную и не самую дешевую процедуру — операцию в полости рта. Я согласилась, лишиться своего зуба в 30 лет не хотелось.
Операция была абсолютно безболезненной, заживление, как и предупреждал доктор, длилось в течение 3-х недель. Рада, что в итоге попала к такому специалисту, который помог мне сохранить зуб.
На будущее пообещала себе, ни ногой в бесплатную больницу! Экономнее и для бюджета, и для нервных клеток обращаться сразу к квалифицированным специалистам за деньги.
Достоинства:
  1. отличное качество услуг, доступные цены
Недостатки:
  1. не обнаружила

Спасли от операции!

Владимир 21 июня, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Около года назад заметил, что стало барахлить сердечко. Не болит вроде, не колет, но как будто давит иногда и приостанавливается. Когда рассказал жене, она впала в панику и тут же записала меня на прием к кардиологу в поликлинику. Сдал анализы, ЭКГ, назначили лечение. Таблетки пил пачками, а результатов не было. Пошел снова. Доктор сказал, раз лечение не помогает, нужна операция... Читать отзыв Около года назад заметил, что стало барахлить сердечко. Не болит вроде, не колет, но как будто давит иногда и приостанавливается. Когда рассказал жене, она впала в панику и тут же записала меня на прием к кардиологу в поликлинику. Сдал анализы, ЭКГ, назначили лечение. Таблетки пил пачками, а результатов не было. Пошел снова. Доктор сказал, раз лечение не помогает, нужна операция по установке кардиостимулятора.
Я расстроился очень. Мне едва за 50, какой стимулятор? А дальше тогда что?!
Стал думать, куда бы еще сходить. Сын подсказал кардиолога в МЦК. Он сам там по работе наблюдается, говорит хороший центр. Записался на прием. Здесь мне предложили поставить холтер, чтобы отследить работу сердца за сутки. В поликлинике про это и речи не заходило!
Оценив результаты этого обследования, доктор сказал, что пока можно и без операции пожить. Прям обрадовал, честное слово!
Правда, нужно вести здоровый образ жизни и пить достаточно сильные препараты в назначенных им дозировках.
Выбора-то у меня особо не было, купил все лекарства, начал принимать. Улучшения почувствовал уже к концу первого месяца! А курс у меня 3-х месячный назначен. По окончании пойду на обследование снова, посмотрим динамику. Но судя по тому, как я себя сейчас чувствую, лечение мне помогает, сердце в норме!
Достоинства:
  1. опыт врача; современное обследование; результат лечения
Недостатки:
  1. за деньги, но главное, что это окупается!

Офтальмолог

Алёна 13 мая, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 В последнее время меня стали мучить головные боли. Думала, что просто устаю на работе, много нервничаю и т. п. А еще стала замечать, что когда еду за рулем, не вижу надписей, знаков, номеров машин. При этом не могу сказать, что зрение ухудшилось. Вот такая странная штука.
Решила обратиться к офтальмологу в мцк Коломенское. В этой клинике обслуживаюсь по полису ДМС. Меня записали к Розенфельду Станиславу Алексеевичу.
Доктор долго меня осматривал, проверял глазное дно, остроту зрения в очках и без и вынес такой вердикт: мне не подходят очки. Мало того, что они должны быть почти на 1 меньше, так еще у них и расстояние между центрами стекол больше, чем мне нужно. Отсюда и головные боли, и проблемы со зрением.
В результате доктор мне выписал два рецепта на очки. Одни с диоптриями -5,5 для езды за рулем. А вот за компьютером он посоветовал работать в очках с диоптриями -5,0.
Кроме этого Станислав Алексеевич выписал отличные капли, которые нужно капать каждый день для профилактики. Они убирают песок из глаз и с ними реально не устаешь смотреть в монитор или телефон.
В общем, я очень довольна, что попала к такому специалисту. Он сразу решил обе моих проблемы.
Достоинства:
  1. уровень специалистов, возможность лечения по ДМС
Недостатки:
  1. не обнаружила

Мой путь к красивой улыбке

Алла Буланцева 15 апреля, 2022 год
Я почти три года носила брекеты и наблюдалась у ортодонта в медицинском центре на коломенской. Раньше стеснялась улыбаться, да и челюсть противно щелкала, когда жевать начинала. Обратилась к ортодонту, она сказала, надо править прикус. Врач, кстати, супер, Елена Ташина.
Но прежде, чем это делать, мне пришлось удалить два зуба и поставить один имплант. Это был сложный, нервный и дорогостоящий процесс, но при участии и профессионализме врачей, мы со всем справились. Боялась, что имплант может не прижиться, но все нормально в итоге.
С брекетами сначала было очень больно. Я периодически звонила Елене Андреевне и плакала, даже есть не могла после подкручивания в первые месяцы. Она подбадривала меня, советовала, что можно поесть, приготовить из мягкого, чтобы не голодать-то уж. Пережила я этот этап и не бросила всю затею только благодаря ей.
А потом врач начала говорить, что видит первые результаты. Я конечно сама их не видела, но это вдохновляло. И вот вчера мне наконец их сняли. Это шок! Пушка! Еще конечно есть, что сделать, но даже уже сейчас я очень довольна.
Достоинства:
  1. отличные врачи, профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. цены на некоторые процедуры

Опытные врачи

Кира Лотова 31 марта, 2022 год
В общем, лечили мне спину в другой клинике. Жаловалась я на боль под левой лопаткой и тамошний невролог что только со мной не делала, не помогало ничего фактически. Временное улучшение и опять. Я уже замучилась и решила еще одно мнение послушать. Пришла в МЦК к Ирине Тихоновой, коллега мне ее очень хвалил. Ирина Вячеславовна посмотрела мои снимки, МРТ и сказала,... Читать отзыв В общем, лечили мне спину в другой клинике. Жаловалась я на боль под левой лопаткой и тамошний невролог что только со мной не делала, не помогало ничего фактически. Временное улучшение и опять. Я уже замучилась и решила еще одно мнение послушать. Пришла в МЦК к Ирине Тихоновой, коллега мне ее очень хвалил. Ирина Вячеславовна посмотрела мои снимки, МРТ и сказала, что тут ничего особо по ее части нет. Что все назначение невролога того верны, но они особо не помогут, потому что… Мне нужен гастроэнтеролог! Ну вот как блин так а? Я несколько лет лечила неизвестно что. Ирина Вячеславовна рассказала, что у нее такой случай просто был уже в практике.
Ну и да, проблема у меня в желудке. Обострение гастрита как-то отдавало в ту часть спины. ФГДС конечно не самая приятная процедура, но пришлось ее пройти. Мансур Фагимович Гельмедов — гастроэнтеролог, назначил мне лечение, и мне наконец-то стало лучше.
Я вот до сих пор думаю, а что бы было, если бы я в МЦК не пришла. Если бы Ирина Вячеславовна настолько опытной не оказалась. Так бы и лечили мне несуществующую неврологию? Справедливости ради, немного ее там есть, но основная причина желудок все же.
Достоинства:
  1. работают даже по выходным, хорошо диагностируют.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Профессиональная работа и внимание к пациентам

Руслана 25 февраля, 2022 год
Наблюдалась по беременность в Медицинском центре в Коломенском. Выбрала клинику на Высокой из за врача. Мне много рекомендовали Мельникову Татьяну Юрьевну. На раннем сроке у ребенка доктор из женской консультации нашел проблемы с сердцем, для меня это был шок, раньше же этого не говорили. Я поговорила с мужем и он предложил платно обследоваться. Более беспокойного УЗИ, чем тогда в МЦК... Читать отзыв Наблюдалась по беременность в Медицинском центре в Коломенском. Выбрала клинику на Высокой из за врача. Мне много рекомендовали Мельникову Татьяну Юрьевну. На раннем сроке у ребенка доктор из женской консультации нашел проблемы с сердцем, для меня это был шок, раньше же этого не говорили. Я поговорила с мужем и он предложил платно обследоваться. Более беспокойного УЗИ, чем тогда в МЦК у меня еще не было. Огромное спасибо за терпение Татьяне Юрьевне, она просто кремень, другой бы врач давно меня отправила в другую клинику, но не она! И так на протяжении всего срока беременности. Не слышала ни одного грубого слова. Всегда четко и по делу, говорила без утайки все риски и варианты поддержки озвучивала. Я чувствовала себя в надежных руках. Но так как врач она хороший, много о ней знают что она за специалист, 2 раза с записью на удобный день пролетела. Спасибо администратору, она подобрала удобное время на другой день. Сейчас дочке 3 месяца, но я знаю одно, что следующую беременность, если все будет хорошо, буду вести в ЗАО МЦК у нее же!
Достоинства:
  1. профессионализм врача, вежливое отношение
Недостатки:
  1. пару раз была сложность со временем записи

Благодарна лору

Диляра 2 декабря, 2021 год
Очень благодарна лору клиники МЦК Безбаху Антону Павловичу. На первом же приеме поставил диагноз и назначил лечение, которое мне помогло.
Достоинства:
  1. Диагноз врач ставит только после обследования, нет вытягивания денег.
Недостатки:
  1. Записываться нужно заранее, бывает позвонишь, а у врача уже запись полная.

Избавили от боли

Сергей 26 ноября, 2021 год
Пошел в МЦК, когда уже не было сил терпеть боль в желудке. У меня был полный набор – отрыжка, тошнота, привкус аммиака и боль, внутри постоянно что-то болело. Попал на прием к Майе Александровне, она сразу же назначила анализы, УЗИ и другие исследования. У меня подтвердилось сразу несколько диагнозов, был положительным тест на Хилакибактери, обострился гастрит, дуоденит. Честно сказать... Читать отзыв Пошел в МЦК, когда уже не было сил терпеть боль в желудке. У меня был полный набор – отрыжка, тошнота, привкус аммиака и боль, внутри постоянно что-то болело. Попал на прием к Майе Александровне, она сразу же назначила анализы, УЗИ и другие исследования. У меня подтвердилось сразу несколько диагнозов, был положительным тест на Хилакибактери, обострился гастрит, дуоденит. Честно сказать такой букет меня напугал, но все оказалось излечимо. Врач назначила лечение и диета. Уже через неделю мне стало лучше, позже снова пришел в медцентр на повторный прием, бактерию удалось победить, гастрит успокоился. Очень грамотный врач, дала много рекомендаций по образу жизни и питанию.
Достоинства:
  1. Все анализы и диагностика проводится в центре, грамотные врачи, работают до 9 вечера каждый день
Недостатки:
  1. Не увидел.

Опытные врачи

Кирилл 30 октября, 2021 год
Видно, что врачи тут все с опытом, подходят к проблеме со всех сторон и подбирают самое лучшее, но не дорогое лечение

Наблюдаюсь у гастроэнтеролога

Iliania 1 сентября, 2021 год
С ЖКТ проблемы были с детства, но как-то не придавала значения болям. А тут на работе нам сделали ДМС с медицинским центром в Коломенском. Пошла ради интереса проверяться, типо как ТО организма. И по крови были повышены печеночные показатели, еще что-то не понравилось. Записалась к терапевту, а он отправил к гастроэнтерологу. Возможно, проблемы с печенью и желчным. В регистратуре ближайшее... Читать отзыв С ЖКТ проблемы были с детства, но как-то не придавала значения болям. А тут на работе нам сделали ДМС с медицинским центром в Коломенском. Пошла ради интереса проверяться, типо как ТО организма. И по крови были повышены печеночные показатели, еще что-то не понравилось. Записалась к терапевту, а он отправил к гастроэнтерологу. Возможно, проблемы с печенью и желчным. В регистратуре ближайшее было к врачу Левиной. Приняла меня на 5 минут попозже, но это не страшно. Врач понравилась с самого начала. Очень вдумчивая, внимательная к мелочам. Рекомендовала обязательно сходить на узи. Ну и на узи мне говорят «печень увеличена, биллиарный сладж в желчном, холецистит» и что-то там еще. Как так и откуда – теперь не выяснить. На всякий сделали КТ еще, но камней не оказалось. Поэтому, как врач объяснила, можно начинать пить желчегонные. Врач дала диету, прописала гепатопротектор, чтобы печенку сначала в покой привести. Типо холецистит так повлиял на орган, что она увеличилась. Пропила курс, сделала узи. Все ок. Дальше стала пить желчегонные и урсосан, его надо не менее 3 месяцев. Препарат для меня недешевый, но аналогов у него нет. Боли постепенно прошли, пропала тяжесть. Сходила на контрольное узи, сладж уже практически пропал. Нужно будет еще попить препарат и все) Потом только обследование раз в полгода. Врачу от меня огромная благодарность за внимательность и профессионализм

Отличный медцентр!

Маргарита 22 июля, 2021 год
В последнее время здоровье стало давать серьезные сбои. Обратилась в поликлинику, даже расстроилась, к нужным специалистам запись на полмесяца вперед. Стала искать альтернативу, выбрала Медицинский центр на Коломенской. С записью проблем тут нет, к нужному врачу практически всегда можно попасть в ближайшее время. Сейчас наблюдаюсь тут у нескольких специалистов. Все доктора, у которых побывала, опытные. Понравился их подход к... Читать отзыв В последнее время здоровье стало давать серьезные сбои. Обратилась в поликлинику, даже расстроилась, к нужным специалистам запись на полмесяца вперед. Стала искать альтернативу, выбрала Медицинский центр на Коломенской. С записью проблем тут нет, к нужному врачу практически всегда можно попасть в ближайшее время. Сейчас наблюдаюсь тут у нескольких специалистов. Все доктора, у которых побывала, опытные. Понравился их подход к лечению: лишних обследований не назначают, большое количество дорогостоящих препаратов без необходимости не выписывают. Только то, что действительно требуется. Прием идет без спешки, от вопросов не отмахиваются. В общем, спокойная, комфортная атмосфера, и толк от назначаемого лечения есть, несомненно. Так что о выборе этой клиники нисколько не жалею.
Достоинства:
  1. нет проблем с записью к врачам, эффективное лечение

Лазерная коагуляция в МЦК в Коломенском

Вероника Деева 28 июня, 2021 год
С 14 лет начало ухудшаться зрение. Думали, что подростковое, но в универе уже стабильно носила очки с линзами на -3. Долгое время минус оставался на одном уровне и не беспокоил. Но в последнее время глаза стали быстро уставать, появилось ощущение «песка» в глазах, стали появляться мушки и замутненные пятна.
Работаю в офисе последние два года после университета, перед монитором по 8-10 часов в сутки, не считая смартфона. Отпуск ненадолго облегчал боль, но она снова возвращалась, стоило выйти на работу. Решила обратиться к офтальмологу за консультацией. Проверила по отзывам лучших в городе, так вышла на Розенфельда Станислава Алексеевича из МЦК. Честно, надеялась на капли, но все оказалось намного серьезней.
Диагностика выявила дистрофические изменения сетчатки. Обсудили с врачом все возможные варианты лечения и решили не тянуть и сделать лазерную коагуляцию. Подготовка и сама процедура прошли нормально, врачу доверилась без лишних опасений, он себя сразу показал как профессионал. Сама процедура, кстати, заняла не больше 30 минут на оба глаза. Делала потом все по рекомендации врача, сократила нагрузки, взяла отпуск, не нагружала глаза. Пару раз приходила на осмотр.
На данный момент с операции прошло 2 месяца. Близорукость никуда не делась, но неприятные ощущения ушли, и в очках вижу прекрасно, никаких проблем больше не было.
Так что кому нужно, офтальмолога Станислава Алексеевича очень рекомендую.
Достоинства:
  1. услуги от и до, не нужно бегать по разным клиникам за анализами и лечением отдельно, оборудование и специалисты
Недостатки:
  1. я не сталкивалась

Качественная диагностика и лечение!

Анна Кузьмина 4 марта, 2021 год
В январе этого года очень сильно переболела. Температура была 39,5 неделю, все тело ломало, не сбивалась вообще. Пила антибиотиков кучу и уколы колола. Кое как удалось пролечиться, две недели была на больничном, и еще 2 кашляла ходила, тяжело дышать было. Боялась все за осложнения на легкие, но на рентгене ничего не нашли и флюорография чистая. Все анализы сдала, а результата... Читать отзыв В январе этого года очень сильно переболела. Температура была 39,5 неделю, все тело ломало, не сбивалась вообще. Пила антибиотиков кучу и уколы колола. Кое как удалось пролечиться, две недели была на больничном, и еще 2 кашляла ходила, тяжело дышать было. Боялась все за осложнения на легкие, но на рентгене ничего не нашли и флюорография чистая. Все анализы сдала, а результата нет. Подруга порекомендовала врача-терапевта из Медицинского центра на Коломенской Антонова Ивана Сергеевича. Объяснять ему долго проблему не пришлось, он сразу сориентировался, что может быть не так. Проверили, действительно – миокардит. Воспаление пошло на стенку сердца, от того и была отдышка и сложность говорить. Выписал лекарства, объяснил, как принимать и какие препараты, как избегать подобных осложнений. Повезло, что он смог выявить проблему сразу, со временем могло стать хуже и последствия были бы серьезней. Сейчас еще долечиваюсь, но уже намного лучше себя ощущаю. Клинику определенно буду рекомендовать и врача Ивана Сергеевича тоже.
Достоинства:
  1. реально помогли, быстрая диагностика, квалифицированные врачи
Недостатки:
  1. не могу сказать, я не сталкивалась

Спасибо клинике

Людмила Гусева 20 февраля, 2021 год
В Медицинский центр на Коломенском обслуживаюсь довольно давно по ДМС. У нас хорошая фирма и поэтому большой перечень обследований и лечения мы можем проходить в этой клинике. Хочу отметить, что клиника очень хорошо оснащена современным оборудованием. Сдавала здесь анализы и проходила различные УЗИ. Врачи, кстати сказать, тоже мне попадались очень грамотные, толковые и опытные. Не буду останавливаться на каком-то конкретном... Читать отзыв В Медицинский центр на Коломенском обслуживаюсь довольно давно по ДМС. У нас хорошая фирма и поэтому большой перечень обследований и лечения мы можем проходить в этой клинике. Хочу отметить, что клиника очень хорошо оснащена современным оборудованием. Сдавала здесь анализы и проходила различные УЗИ. Врачи, кстати сказать, тоже мне попадались очень грамотные, толковые и опытные. Не буду останавливаться на каком-то конкретном враче, потому что обращалась к разным профильным специалистам. Но могу сказать, что каждый раз первичный прием, осмотр и последующие приемы всегда были на высоте. Специалисты приятные в общении, с хорошим чувством юмора, что располагает к общению. Например, недавно обращалась с аллергической реакцией к дерматологу. Сдала все анализы, которые прописал врач. Потом на основании полученных анализов врач выписал мне, надо сказать, очень результативное и эффективное лечение. В общем через неделю я уже была в строю. Отдельное спасибо врачу за ценные советы в рационе питания и по выбору косметики и прочего без аллергенов. Так что с удовольствием рекомендую всем знакомым Медицинский центр на Коломенском и поэтому пишу отзыв. Я пользуюсь ими постоянно и каждый раз благодарю доктора за внимательность, заботу о своих пациентах и дельные советы.

Рекомендую Суслова

Екатерина 15 декабря, 2020 год
У меня проблемные почки и наблюдаться у уролога я должна периодически раз в несколько месяцев. Так случилось, что я переехала в другой район города, к своему врачу решила больше не обращаться, далеко добираться. Начала уролога искать поближе. Много клиник посмотрела, ценами интересовалась, условиями, отзывы читала. В итоге обратила внимание на клинику МЦК в Коломенском. Много слышала об этом центре положительных... Читать отзыв У меня проблемные почки и наблюдаться у уролога я должна периодически раз в несколько месяцев. Так случилось, что я переехала в другой район города, к своему врачу решила больше не обращаться, далеко добираться. Начала уролога искать поближе. Много клиник посмотрела, ценами интересовалась, условиями, отзывы читала. В итоге обратила внимание на клинику МЦК в Коломенском. Много слышала об этом центре положительных отзывов, решила к урологу записаться именно в этот центр. И не пожалела ни на минуту. Принимал меня Суслов Юрий Геннадьевич. Очень опытный и внушающий доверия врач. Посмотрел все мои прошлые обследования, заключения других врачей, выслушал мои жалобы и ответил на все мои вопросы. Очень ценные рекомендации мне врач дал. И вообще весь прием оставил положительные впечатления как, впрочем, и сама клиника. Врач и девочки на ресепшене внимательные. Отлично организованна работа. Нет очередей, ждать никого не приходится. Я вот пришла ровно ко времени и сразу меня пригласили в кабинет. Сам прием длился минут 15-20. Для меня этого времени оказалось достаточно, чтобы я получила полную консультацию. В общем теперь буду наблюдаться у уролога в МЦК. Я очень довольна. У кого с почками не лады, рекомендую Суслова.

Клиника с качественным обслуживание

Игорь 4 декабря, 2020 год
Я хорошего мнения о МЦК в Коломенском. Много раз там был. Клиника современная, многие хвалят. Персонал приветливый. Я в основном в стоматологическом отделении был. У меня зубы плохие и стоматологам работы со мной хватает. Так что с недавних пор я постоянный их клиент. Впервые пришел, конечно, немного переживал. Какой врач будет, как зуб вылечит. В общем, много было и вопросов,... Читать отзыв Я хорошего мнения о МЦК в Коломенском. Много раз там был. Клиника современная, многие хвалят. Персонал приветливый. Я в основном в стоматологическом отделении был. У меня зубы плохие и стоматологам работы со мной хватает. Так что с недавних пор я постоянный их клиент. Впервые пришел, конечно, немного переживал. Какой врач будет, как зуб вылечит. В общем, много было и вопросов, и сомнений.
Но так случилось, что мне знакомые посоветовали врача именно в этой клинике, и я недолго думая записался к ней на прием. Это Людмила Анатольевна Королюк. Очень хороший терапевт. Пришел я к ней четко ко определенному времени, сразу был принят. Сразу осмотрела все мои зубы. Составила план лечения. Объяснила, какие у меня проблемы, и как эти проблемы будут решаться. Ну и я начал постепенно приводить полость рта в порядок, так сказать. Тянуть дальше уже было точно нельзя. Врач много мне уже зубов вылечила. Несколько кариесов и пульпитов. И еще направила меня к хирургу, один зуб пришлось все-таки удалять. Сейчас собираюсь мост ставить. Тоже, естественно, здесь.
Достоинства:
  1. Опытные врачи, прекрасный сервис, нет очередей, цены не запредельные.
Недостатки:
  1. На парковке не всегджа есть места.

Понимаю ваше состояние

Алена Лапшова 26 ноября, 2020 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Прекрасно понимаю состояние автора, сама жила так полгода. Каждый день становилось все хуже и хуже... Но, после обращения к врачу, стала чувствовать себя намного лучше. Желаю вам крепкого здоровья!

Полезная помощь

Денис 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, Жулебинский б-р, д. 10/6 У меня после развода и трудностей по работе точно такие же симптомы. Не мог понять, что делать, и таблетки успокоительные пил и разными способами старался отвлечься от вопросов. Познакомившись с отзывом тоже надумал посетить этот центр

После посещения аллерголога стал дышать полной грудью

Евгений Неугодов 3 ноября, 2020 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Хочу рассказать о своем знакомстве с ЗАО МЦК Коломенское. Уже лет 20 страдаю сезонной аллергией. За это время консультировался и лечился у трех аллергологов. Что назначали они мне - антигистаминные препараты всех поколений, спреи, капли. Сразу помогало, потом эффекта от лекарств практически никакого не было. Решил обратиться к аллергологу в МЦК. На самом деле таких специалистов, как аллергологов не так... Читать отзыв Хочу рассказать о своем знакомстве с ЗАО МЦК Коломенское. Уже лет 20 страдаю сезонной аллергией. За это время консультировался и лечился у трех аллергологов. Что назначали они мне - антигистаминные препараты всех поколений, спреи, капли. Сразу помогало, потом эффекта от лекарств практически никакого не было. Решил обратиться к аллергологу в МЦК. На самом деле таких специалистов, как аллергологов не так уж и много, даже в столице. Записался к Ерышалову Александру Михайловичу. Что было на первом приеме, конечно первичнвый опрос: На что? Как проявляется?, Давно ли страдаю? Как давно делали тесты?. Затем доктором были назначены прик-тесты и анализ крови на эозинофилы (такой анализ я сдавал впервые). Затем уже на основе моих положительных проб (а в этот раз из 19 у меня реакция была у 13) начали лечение. Оно заключалось в том, что за три месяца до начала сезона, раз в неделю я делал укол. Уколы не гормональные, абсолютно безболезненные. Помимо уколов также был прописан назальный спрей, в качестве профилактики пользоваться которым я начал тогда, когда стал делать уколы. Сезон в самом разгаре, а я чувствую себя хорошо. Без таблеток, без глазных капель. Про Ерышалова рассказываю всем знакомым, страдающим аллергией. Помимо лечения, доктор выдал мне некую памятку, где указан список подуктов, от которых мне следует воздерживаться. Я доволен. Доктор хоть и молодой, но толковый. Буду наблюдаться у него.
Достоинства:
  1. прием и сдача анализов в одном месте
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хороший медцентр

Сёма 23 октября, 2020 год
Меня не так давно неподетски скрутило, болело все от ребер до низу живота. Прижало так, что побежал в ближайший медцентр. МЦК и по цене не особо дорогой и место было у узиста и гастроэнтеролога. Готовился что ценник будет аховский, но не все так страшно. После обследования поставили диагноз – воспаление поджелудочной и колит. Лекарств прописали много, но после нескольких дней... Читать отзыв Меня не так давно неподетски скрутило, болело все от ребер до низу живота. Прижало так, что побежал в ближайший медцентр. МЦК и по цене не особо дорогой и место было у узиста и гастроэнтеролога. Готовился что ценник будет аховский, но не все так страшно. После обследования поставили диагноз – воспаление поджелудочной и колит. Лекарств прописали много, но после нескольких дней полегчало. Потом пришлось повторно обследоваться, но анализы были лучше. Врач сказал что с таким пучком болячек затягивать с лечением нельзя было, иначе слег бы. В общем в клинике в Коломенском мне помогли, за что спасибо им. Также понравилось что для записи не нужно лично присутствие в клинике и дозваниваться не пришлось. Через личный кабинет быстрее и проще. По сравнении с другими медцентрами тут все в одном здании, практически нет очередей. На счет самого обслуживания, то в принципе никаких замечаний, все четко и по делу. Правда сейчас меня жена посадила на диету, которую рекомендовал доктор Тяжко конечно без вредной еды, но так как меня скрутило больше не хочу.
Достоинства:
  1. запись через сайт, узкопрофильные врачи, нормальные цены на анализы
Недостатки:
  1. небольшая парковка

Нейрохирургия в МЦК

Николай 7 октября, 2020 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Нужна была операция на позвоночнике, долго искал хорошего нейрохирурга, все таки позвоночник… читал много отзывов о клиниках, врачах… Остановился на ЗАО «МЦК», у них работает очень хороший нейрохирург в Центре инновационной хирургии позвоночника - Рынков Игорь Петрович. Был у него на приеме, подтвердил необходимость госпитализации. Все документы быстро собрал, через 5 дней уже лег на операцию.
Операцию мне провели на следующий... Читать отзыв
Операцию мне провели на следующий день после госпитализации, от наркоза отошел хорошо, не мутило, голова не болела.
Лежал в двухместной палате, очень хорошие условия, чисто, светло. Мой лечащий врач Игорь Петрович заходил проверять меня несколько раз на дню, вниманием не был обделен. Получал все необходимое лечение. В стационаре пролежал неделю, выписали меня только тогда, когда мой врач убедился в моем стабильном состоянии, когда все зажило.
Кстати лечение получал по полису ДМС. В целом от клиники самые положительные впечатления, ранее к счастью мне не доводилось в больницах лежать, но я очень рад, что сегодня можно получить качественное лечение в стационаре и в хороших условиях.
Достоинства:
  1. Рынков Игорь Петрович замечательный нейрохирург! Комфортный стационар, внимательное отношение к пациентам
Недостатки:

Современный и недорогой многопрофильный медцентр

Барбара 22 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Итак о здоровье, кстати сейчас это очень щепетильный вопрос из за самоизоляции и короновируса. Но даже не это главное, важно всегда иметь своего врача. У меня такой есть, уже больше года только к одному терапевту хожу. Кстати выбрала Медицинский центр в Коломенском. Это многопрофильный медицинский центр с вполне адекватным ценником. Есть несколько филиалов, но я хожу в тот что на... Читать отзыв Итак о здоровье, кстати сейчас это очень щепетильный вопрос из за самоизоляции и короновируса. Но даже не это главное, важно всегда иметь своего врача. У меня такой есть, уже больше года только к одному терапевту хожу. Кстати выбрала Медицинский центр в Коломенском. Это многопрофильный медицинский центр с вполне адекватным ценником. Есть несколько филиалов, но я хожу в тот что на Высокой.
В чем его на мой взгляд преимущества перед другими аналогичными клиниками. На во первых, это режим работы. Большинство медцентров в выходные работает до 3-4, а МЦК до 21:00. Чтобы попасть к врачу нет необходимости отпрашиваться. Во вторых, это современное диагностическое отделение, так что если нужно пройти полное обследование и сдать анализы – это точно по адресу!
На счет врачей. В клинике в Коломенском работают врачи разных специализаций, есть оперирующие специалисты и узкоспециализированные врачи. Я например наблюдаюсь у Перепечко Анны Петровны. Она сейчас заведующая отделением, стаж работы более 10 лет. Она всегда внимательно меня слушает и дает рекомендации по делу. Лечение всегда подбирается индивидуально по результатам обследования.
Достоинства:
  1. цены, режим работы, врачи и возможность обследоваться комплексно
Недостатки:
  1. далековато на мой взгляд от метро, но рядом останавливается общественный транспорт.

Хорошая клиника

Гость 13 августа, 2020 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 У меня тоже было похожее состояние. Была общая слабость и усталость. Утром просыпалась с плохим самочувствием. В это же время спаслись волосы, ломались ногти. Я сдала анализы на гормоны щитовидной железы, а также на витамины. По результатам анализа стала принимать препараты для нужного уровня ТТГ и Т4. Также принимала витамин Д. Но не в коем случае самостоятельно нельзя себе назначать... Читать отзыв У меня тоже было похожее состояние. Была общая слабость и усталость. Утром просыпалась с плохим самочувствием. В это же время спаслись волосы, ломались ногти. Я сдала анализы на гормоны щитовидной железы, а также на витамины. По результатам анализа стала принимать препараты для нужного уровня ТТГ и Т4. Также принимала витамин Д. Но не в коем случае самостоятельно нельзя себе назначать поливитамины.

Лечу гастрит

Элина Кошелева 30 июля, 2020 год
Лечу сейчас гастрит у Мансура Фагимовича в МЦК, заработала на пирожках и сухомятке. Сейчас соблюдаю режим, пью лекарства и вроде желудок не беспокоит. Нравится что в клинике в Коломенском принимают вовремя, врачи не опаздывают к своим пациентам, ну и цены на услуги адекватные.
Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины