Хороший медцентр - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 36 просмотров
Меня не так давно неподетски скрутило, болело все от ребер до низу живота. Прижало так, что побежал в ближайший медцентр. МЦК и по цене не особо дорогой и место было у узиста и гастроэнтеролога. Готовился что ценник будет аховский, но не все так страшно. После обследования поставили диагноз – воспаление поджелудочной и колит. Лекарств прописали много, но после нескольких дней полегчало. Потом пришлось повторно обследоваться, но анализы были лучше. Врач сказал что с таким пучком болячек затягивать с лечением нельзя было, иначе слег бы. В общем в клинике в Коломенском мне помогли, за что спасибо им. Также понравилось что для записи не нужно лично присутствие в клинике и дозваниваться не пришлось. Через личный кабинет быстрее и проще. По сравнении с другими медцентрами тут все в одном здании, практически нет очередей. На счет самого обслуживания, то в принципе никаких замечаний, все четко и по делу. Правда сейчас меня жена посадила на диету, которую рекомендовал доктор Тяжко конечно без вредной еды, но так как меня скрутило больше не хочу.
Достоинства:
  1. запись через сайт, узкопрофильные врачи, нормальные цены на анализы
Недостатки:
  1. небольшая парковка




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
ИММА в Куркино
ИММА в Куркино

Рейтинг: 5
22 отзыва