Хороший медцентр - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 36 просмотров
Меня не так давно неподетски скрутило, болело все от ребер до низу живота. Прижало так, что побежал в ближайший медцентр. МЦК и по цене не особо дорогой и место было у узиста и гастроэнтеролога. Готовился что ценник будет аховский, но не все так страшно. После обследования поставили диагноз – воспаление поджелудочной и колит. Лекарств прописали много, но после нескольких дней полегчало. Потом пришлось повторно обследоваться, но анализы были лучше. Врач сказал что с таким пучком болячек затягивать с лечением нельзя было, иначе слег бы. В общем в клинике в Коломенском мне помогли, за что спасибо им. Также понравилось что для записи не нужно лично присутствие в клинике и дозваниваться не пришлось. Через личный кабинет быстрее и проще. По сравнении с другими медцентрами тут все в одном здании, практически нет очередей. На счет самого обслуживания, то в принципе никаких замечаний, все четко и по делу. Правда сейчас меня жена посадила на диету, которую рекомендовал доктор Тяжко конечно без вредной еды, но так как меня скрутило больше не хочу.
Достоинства:
  1. запись через сайт, узкопрофильные врачи, нормальные цены на анализы
Недостатки:
  1. небольшая парковка

Медицинские центры: отзывы

Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины