Качественная диагностика и лечение! - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 4 марта, 2021 год 20 просмотров
В январе этого года очень сильно переболела. Температура была 39,5 неделю, все тело ломало, не сбивалась вообще. Пила антибиотиков кучу и уколы колола. Кое как удалось пролечиться, две недели была на больничном, и еще 2 кашляла ходила, тяжело дышать было. Боялась все за осложнения на легкие, но на рентгене ничего не нашли и флюорография чистая. Все анализы сдала, а результата нет. Подруга порекомендовала врача-терапевта из Медицинского центра на Коломенской Антонова Ивана Сергеевича. Объяснять ему долго проблему не пришлось, он сразу сориентировался, что может быть не так. Проверили, действительно – миокардит. Воспаление пошло на стенку сердца, от того и была отдышка и сложность говорить. Выписал лекарства, объяснил, как принимать и какие препараты, как избегать подобных осложнений. Повезло, что он смог выявить проблему сразу, со временем могло стать хуже и последствия были бы серьезней. Сейчас еще долечиваюсь, но уже намного лучше себя ощущаю. Клинику определенно буду рекомендовать и врача Ивана Сергеевича тоже.
Достоинства:
  1. реально помогли, быстрая диагностика, квалифицированные врачи
Недостатки:
  1. не могу сказать, я не сталкивалась

Жанна 5 июля, 2021 год
Ничего себе. Вот к чему приводит неправильное лечение. Я думаю, если бы изначально пошли в МЦК, такой проблемы бы не возникло
Вера 27 мая, 2021 год
Обалдеть. Вот так вот поболеешь, неправильно полечишься, а потом такие последствия могут быть. Хорошо, что хоть врач грамотный оказался, сразу сориентировался.
Коля 1 апреля, 2021 год
Вам повезло найти хорошего терапевта. Запишу себе ФИО, сейчас неспокойное время, лучше знать контакты хорошего доктора

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры
2.8
147521 просмотр
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент