Спасли от операции! - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 21 июня, 2022 год 11 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Около года назад заметил, что стало барахлить сердечко. Не болит вроде, не колет, но как будто давит иногда и приостанавливается. Когда рассказал жене, она впала в панику и тут же записала меня на прием к кардиологу в поликлинику. Сдал анализы, ЭКГ, назначили лечение. Таблетки пил пачками, а результатов не было. Пошел снова. Доктор сказал, раз лечение не помогает, нужна операция по установке кардиостимулятора.
Я расстроился очень. Мне едва за 50, какой стимулятор? А дальше тогда что?!
Стал думать, куда бы еще сходить. Сын подсказал кардиолога в МЦК. Он сам там по работе наблюдается, говорит хороший центр. Записался на прием. Здесь мне предложили поставить холтер, чтобы отследить работу сердца за сутки. В поликлинике про это и речи не заходило!
Оценив результаты этого обследования, доктор сказал, что пока можно и без операции пожить. Прям обрадовал, честное слово!
Правда, нужно вести здоровый образ жизни и пить достаточно сильные препараты в назначенных им дозировках.
Выбора-то у меня особо не было, купил все лекарства, начал принимать. Улучшения почувствовал уже к концу первого месяца! А курс у меня 3-х месячный назначен. По окончании пойду на обследование снова, посмотрим динамику. Но судя по тому, как я себя сейчас чувствую, лечение мне помогает, сердце в норме!

Достоинства:
  1. опыт врача; современное обследование; результат лечения
Недостатки:
  1. за деньги, но главное, что это окупается!

Клавдия 12 августа, 2022 год
Очень рада за вас. Многие недооценивают, что операция всегда связана с большими рисками и нагрузками на организм.
Матвей 4 июля, 2022 год
Вообще касаемо здоровья всегда лучше посоветоваться с несколькими врачами, особенно если речь заходит о необходимости операции. Вы правильно поступили, что решили ещё к другому врачу обратиться

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медси

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

СМ-Клиника