Спасибо клинике - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 17 просмотров
В Медицинский центр на Коломенском обслуживаюсь довольно давно по ДМС. У нас хорошая фирма и поэтому большой перечень обследований и лечения мы можем проходить в этой клинике. Хочу отметить, что клиника очень хорошо оснащена современным оборудованием. Сдавала здесь анализы и проходила различные УЗИ. Врачи, кстати сказать, тоже мне попадались очень грамотные, толковые и опытные. Не буду останавливаться на каком-то конкретном враче, потому что обращалась к разным профильным специалистам. Но могу сказать, что каждый раз первичный прием, осмотр и последующие приемы всегда были на высоте. Специалисты приятные в общении, с хорошим чувством юмора, что располагает к общению. Например, недавно обращалась с аллергической реакцией к дерматологу. Сдала все анализы, которые прописал врач. Потом на основании полученных анализов врач выписал мне, надо сказать, очень результативное и эффективное лечение. В общем через неделю я уже была в строю. Отдельное спасибо врачу за ценные советы в рационе питания и по выбору косметики и прочего без аллергенов. Так что с удовольствием рекомендую всем знакомым Медицинский центр на Коломенском и поэтому пишу отзыв. Я пользуюсь ими постоянно и каждый раз благодарю доктора за внимательность, заботу о своих пациентах и дельные советы.

Ольга 5 мая, 2021 год
У нас от компании тоже есть полис ДМС, нужно посмотреть какие клиники туда входят. Если есть ЗАО МЦК, то буду иметь в виду

Медицинские центры: отзывы

Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Поликлиника МИД России