Отличный сервис! - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 22 сентября, 2022 год 23 просмотра
Медицинский центр в Коломенском мне давно нравится, я его постоянный клиент, но отзыв решила написать только сейчас, и вот почему.
Недавно я записала свою маму на прием ко врачу. Мама у меня человек пожилой и ездить далеко ей сложно, а медцентр находится в часе с лишним езды от дома. Но мама ходит туда давно и врачи ей нравятся. Так вот, в этот раз она случайно перепутала дату приема и приехала не в тот день. Это было очень неприятно, когда она поняла, что ошиблась, то расстроилась и начала переживать.
И тогда администратор на ресепшн куда-то позвонила и договорилась, чтобы маму приняли в тот же день! Конечно, не сразу же, около часа пришлось подождать, но ее приняли!
Это очень важно, когда есть такое отношение к пациентам, когда весь персонал заботится о клиентах, особенно в подобных ситуациях! Я в очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор, когда начала посещать этот медцентр! Спасибо людям, которые здесь работают!

Достоинства:
  1. Все отлично, профессиональные врачи, заботливый персонал

Рита 22 декабря, 2022 год
Вашей маме повезло, видимо кто-то запись свою отменил. Просто сама иногда обращаюсь в МЦК, знаю что у врачей всегда прием на неделю расписан
Галина 30 ноября, 2022 год
Я вот если честно тоже отзывы редко пишу, но вот почитать всегда люблю. Спасибо людям, которые пишут отзывы и помогают в выборе

Медицинские центры: отзывы

Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

ИММА в Куркино