Вызвал врача на дом - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 15 августа, 2022 год 10 просмотров
Служу в таможне, хожу в свою ведомственную поликлинику. Но беда в том, что если заболеешь и тебе потребуется вызвать врача на дом, сделать это решительно невозможно. Или звони в скорую, или езжай больной с высокой температурой.
Не то, чтобы я часто и серьезно болел, но пару раз бывало. В один из таких случаев жена стала смотреть, где можно вызвать врача на дом платно и зашла на сайт МЦК в Коломенском.
Сразу позвонила, объяснила ситуацию. Ей сказали, что волноваться не о чем, врач приедет в ближайшие два часа. И действительно, через полтора часа доктор был у меня. Осмотрел, послушал, померил температуру. Сделал жаропонижающий укол, который довольно быстро подействовал.
Понравилось, что не стал выписывать кучу ненужных лекарств „на всякий случай“, а только то, что было нужно в данный момент — жаропонижающее, полоскание для горла и еще что-то. Немаловажно, что больничный он тоже выписал — чтобы не было проблем на работе.
В общем, теперь я знаю куда обращаться.

Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:

Дарья 28 сентября, 2022 год
Да, есть компании, в которых в рабочее время не отпросишься куда-то. Печально это, конечно. Хорошо хоть частные клиники выручают
Яна 22 августа, 2022 год
А я и не знала, что у них такая услуга есть. Если что буду иметь ввиду

Медицинские центры: отзывы

Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины