Медицинский центр Здоровье г. Нижний Новгород отзывы

5 отзывов / 41 просмотр

Хорошая клиника

Дмитрий 10 ноября, 2022 год
Впечатления от посещения клиники только положительные. Очень вежливый мед.персонал. Квалификация врачей на самом высоком уровне.

Медцентр на 5 баллов

Вера 29 октября, 2022 год
Живу в автозаводском районе Нижнего Новгорода на улице Янки Купалы, потому если что-то по здоровью беспокоит, то сразу сюда записываюсь, т.к. медцентр от моего дома практически через дорогу находится. Бывала здесь у многих врачей, выделить хотела бы кардиолога Збоеву, эндокринолога Ермакову и невролога Романова, им особенная благодарность от меня за внимание и терпение. Рекомендую медцентр Здоровье!

Рекомендую

Кирилл 24 октября, 2022 год
Хожу сюда на кинезиотейпирование, по городу в принципе мало где в вообще есть такие специалисты, а тут доктор Романов работает, очень рекомендую его!

Очень удобно

Галина 3 октября, 2022 год
Впервые записалась сюда на сдачу анализов. Приняли вовремя, строго по записи, кровь взяли быстро. Результаты прислали на почту уже вечером, очень удобно

Грамотные врачи

Татьяна 26 июля, 2022 год
Очень хороший медицинский центр, грамотные врачи. Администраторы тоже вежливые, работают быстро, но внимательно. Удобное расположение на автозаводе, самые нужные специалисты есть

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины