Medium FX отзывы

Надежный брокер

Ира 24 июня, 2021 год
Брокер надёжный и проверенные на собственном опыте. Я в этой сфере уже понимаю, как и с кем нужно работать.
И в этот раз тоже не ошиблась, после того, как начала сотрудничать с брокером MediumFX. Удобная площадка для работы, есть все необходимые инструменты для работы. Разобраться не составить труда, даже новичку.
Брокер не кинет. Спокойно работаете и проблем никаких... Читать отзыв
Брокер не кинет. Спокойно работаете и проблем никаких нет. А если и возникают (по поводу самого процесса работы), на связи будет поддержка. Оперативно решает вопросы. Мне нравится работать с брокером, ничего плохого про него не скажу. Площадка работает стабильно, быстрый вывод на карту, без обмана.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 июня, 2021 год
Ирина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Неплохой заработок.

Егор Самсонов 18 июня, 2021 год
С брокером MediumFX работаю чуть больше года, могу уверенно сказать, что брокер надежный. Верификация на сайте серьезная, торговать на площадке комфортно, в помощь предоставлена актуальная экономическая информация, которая постоянно обновляется, финансовых инструментов множество, есть из чего выбрать. Я торгую криптовалютой, валютных пар предоставлено достаточно, котировки свежие вижу на сайте, за время работы в минус не уходил. Вывод средств работает стабильно,... Читать отзыв С брокером MediumFX работаю чуть больше года, могу уверенно сказать, что брокер надежный. Верификация на сайте серьезная, торговать на площадке комфортно, в помощь предоставлена актуальная экономическая информация, которая постоянно обновляется, финансовых инструментов множество, есть из чего выбрать. Я торгую криптовалютой, валютных пар предоставлено достаточно, котировки свежие вижу на сайте, за время работы в минус не уходил. Вывод средств работает стабильно, комиссия на вывод невысокая, общался с поддержкой - они вполне адекватные, на вопросы отвечают, если нужно, помогают. Торговля на MediumFX стала для меня неплохим заработком.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 21 июня, 2021 год
Егор, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Заслуживает доверия

Konstantin Lopatnikov 12 июня, 2021 год
Трейдингом занимаюсь почти пять лет и сотрудничаю с несколькими брокерами. В прошлом году из рекламы в интернете узнал о Medium FX. Зашел на сайт, изучил условия, порядок работы. Нашел для себя много нового и интересного и решил зарегистрироваться. Личный кабинет понятный, удобный. Терминал современный, четкие графики, много индикаторов. Наглядно отражается объём торгов. Выбор инструментов большой. Комиссии низкие. Заодно и подучился,... Читать отзыв Трейдингом занимаюсь почти пять лет и сотрудничаю с несколькими брокерами. В прошлом году из рекламы в интернете узнал о Medium FX. Зашел на сайт, изучил условия, порядок работы. Нашел для себя много нового и интересного и решил зарегистрироваться. Личный кабинет понятный, удобный. Терминал современный, четкие графики, много индикаторов. Наглядно отражается объём торгов. Выбор инструментов большой. Комиссии низкие. Заодно и подучился, ознакомившись с обучающими материалами, посетил вебинар. Так же дается подробная аналитика рынка, главное сделать правильные выводы. А заработать здесь возможности хорошие.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 14 июня, 2021 год
Константин, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Надёжный брокер, советую

Kирилл 5 июня, 2021 год
Один из небольшого количества брокеров, с которым мне по-настоящему комфортно работать. Поначалу насторожило, что необходимы документы для идентификации, но оказалось, что это только в целях безопасности. Medium FX со своими обязанностями справляется на 100%. У брокера присутствует широкий функционал платформы, торговых инструментов, порог для вывода невысокий, можно уверенно начинать работу и новичкам и интересующимся темой инвестирования, которые хотят только попробовать,... Читать отзыв Один из небольшого количества брокеров, с которым мне по-настоящему комфортно работать. Поначалу насторожило, что необходимы документы для идентификации, но оказалось, что это только в целях безопасности. Medium FX со своими обязанностями справляется на 100%. У брокера присутствует широкий функционал платформы, торговых инструментов, порог для вывода невысокий, можно уверенно начинать работу и новичкам и интересующимся темой инвестирования, которые хотят только попробовать, вложив 250 долларов. Средства выводятся достаточно быстро и это тоже радует. В целом, работать можно и новичкам, и опытным трейдерам.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 9 июня, 2021 год
Кирилл, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Полгода торгую на платформе

Александр 29 мая, 2021 год
Полгода торгую на платформе этого брокера. Нареканий пока у меня никаких к ним не возникло. Сделки исполняются молниеносно, нет проскальзываний при открытии сделок. Терминал практически не виснет. Работать одно удовольствие. В начале только надо сразу пройти верификацию, чтобы потом не возникало никаких проблем. Мне с верификацией помог менеджер, не смог с первого раза правильно документы подать. Потом пошло все, как... Читать отзыв Полгода торгую на платформе этого брокера. Нареканий пока у меня никаких к ним не возникло. Сделки исполняются молниеносно, нет проскальзываний при открытии сделок. Терминал практически не виснет. Работать одно удовольствие. В начале только надо сразу пройти верификацию, чтобы потом не возникало никаких проблем. Мне с верификацией помог менеджер, не смог с первого раза правильно документы подать. Потом пошло все, как по маслу. Вывод осуществляется в тот же день. Я обычно на карту вывожу, но можно и на эпс. Лучший брокер пока что из тех, с которыми я работал. Могу их смело порекомендовать.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 1 июня, 2021 год
Александр, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Могу только рекомендовать.

Сергей Левицкий 26 мая, 2021 год
С брокером MediumFX я сотрудничаю на протяжении нескольких лет и уверенно могу сказать, что это один из тех брокеров, который дает возможность инвестировать на очень выгодных условиях. При этом комиссии здесь минимальные. После открытия счета (делается легко и просто), необходимо пройти верификацию счета. Не могу не отметить, что все сделки проводятся в режиме реального времени и всегда можно увидеть свои... Читать отзыв С брокером MediumFX я сотрудничаю на протяжении нескольких лет и уверенно могу сказать, что это один из тех брокеров, который дает возможность инвестировать на очень выгодных условиях. При этом комиссии здесь минимальные. После открытия счета (делается легко и просто), необходимо пройти верификацию счета. Не могу не отметить, что все сделки проводятся в режиме реального времени и всегда можно увидеть свои расходы по операциям, их анализ и маржу. К тому же всегда можно ознакомиться с актуальными новостями из мира финансов и рынка. Вывод денег производится в самые кратчайшие сроки. Могу только рекомендовать.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 1 июня, 2021 год
Сергей, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Рекомендую!

Анна Гамова 20 мая, 2021 год
Начала активно работать с данным брокером около полугода назад. Первое время к нему присматривалась, но постепенно убедилась в его надежности, поэтому стала доверять больше, и сейчас у меня тут приличная сумма на депозите. Главное достоинство этого брокера в том, что он предоставляет своим пользователям инновационные возможности и инструменты для тредийнга. Для меня это стало настоящим открытием, поэтому постепенно полностью стала... Читать отзыв Начала активно работать с данным брокером около полугода назад. Первое время к нему присматривалась, но постепенно убедилась в его надежности, поэтому стала доверять больше, и сейчас у меня тут приличная сумма на депозите. Главное достоинство этого брокера в том, что он предоставляет своим пользователям инновационные возможности и инструменты для тредийнга. Для меня это стало настоящим открытием, поэтому постепенно полностью стала работать только с данным брокером. С выводом заработанных средств все в полном порядке, задержек не бывает. Саппорт у брокера адекватный, меня все устраивает.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 1 июня, 2021 год
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Пока всё нормально

Илья 16 мая, 2021 год
Я вообще пока новичок в этой всей направленности, долго решиться не мог первые шаги сделать, много сам себя останавливал, да и просто не без волнения было. Порадовало тут наличие демо счета, некая спокойная и безопасная тренировка для меня получилась. Без суеты, всё сам для себя тем самым изучал и пробовал. Потом уже чуть погодя, освоившись и приноровившись, решился перейти к... Читать отзыв Я вообще пока новичок в этой всей направленности, долго решиться не мог первые шаги сделать, много сам себя останавливал, да и просто не без волнения было. Порадовало тут наличие демо счета, некая спокойная и безопасная тренировка для меня получилась. Без суеты, всё сам для себя тем самым изучал и пробовал. Потом уже чуть погодя, освоившись и приноровившись, решился перейти к нормальному варианту. Пока у меня всё идет спокойно, без особых каких-то проблем. Никуда не спешу, ошибок не хочется делать. Пока устраивает, и вижу для себя тут перспективу, а там уже понятней дальше будет, что и как.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 18 мая, 2021 год
Илья, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Показать 1 ответ

Меня все устраивает

Людмила 9 мая, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о положительном опыте сотрудничества с компанией MediumFX. Полгода назад я узнала про данного брокера и решила попробовать инвестировать. В сохранность своих сбережений я даже и не сомневалась, так как брокер проверенный и имеет лицензию. И я не ошиблась. В результате мне удалось приумножить имеющуюся сумму и сейчас я уже получаю, пусть не самый большой, но зато... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о положительном опыте сотрудничества с компанией MediumFX. Полгода назад я узнала про данного брокера и решила попробовать инвестировать. В сохранность своих сбережений я даже и не сомневалась, так как брокер проверенный и имеет лицензию. И я не ошиблась. В результате мне удалось приумножить имеющуюся сумму и сейчас я уже получаю, пусть не самый большой, но зато стабильный доход. С выводом денег проблем нет. Комиссия там минимальная. Задержек с выплатами также не наблюдается и вся сумма всегда оперативно поступает на мой банковский счет. Так что могу смело рекомендовать этого брокера.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 11 мая, 2021 год
Людмила, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Сотрудничеством доволен

Геннадий 1 мая, 2021 год
От работы впечатления только положительные, так как брокер даёт инвестировать действительно на выгодных условиях, причем без всяких скрытых условий. Комиссия у MediumFX минимальная, что не может не радовать. С открытием счета проблем особо не возникло, единственное, нужно было пройти верификацию, но на мой взгляд это необходимо. Платформа понятная и удобная. Отображается анализ расхода по операциям, новости рынка и т.д. Служба... Читать отзыв От работы впечатления только положительные, так как брокер даёт инвестировать действительно на выгодных условиях, причем без всяких скрытых условий. Комиссия у MediumFX минимальная, что не может не радовать. С открытием счета проблем особо не возникло, единственное, нужно было пройти верификацию, но на мой взгляд это необходимо. Платформа понятная и удобная. Отображается анализ расхода по операциям, новости рынка и т.д. Служба поддержки работает круглосуточно, сам обращался часов в 11 вечера, ответили быстро и мою проблему решили в течении часа. Выводить деньги можно на карту, приходят быстро.
1 не согласен Показать 2 ответа
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 мая, 2021 год
Геннадий, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Рекомендую

Света Антипинова 28 апреля, 2021 год
Брокер, которому действительно можно доверять. За время, что я пользуюсь услугами, а это примерно месяцев 8, у меня ни разу не было ни одной проблемы. Отдельный респект службе поддержки. Очень удобный интерфейс, большое количество финансовых инструментов. Также отмечу, что у меня не было никаких проблем с выводом средств, так что рекомендую брокера Medium FX - торговать тут можно и нужно,... Читать отзыв Брокер, которому действительно можно доверять. За время, что я пользуюсь услугами, а это примерно месяцев 8, у меня ни разу не было ни одной проблемы. Отдельный респект службе поддержки. Очень удобный интерфейс, большое количество финансовых инструментов. Также отмечу, что у меня не было никаких проблем с выводом средств, так что рекомендую брокера Medium FX - торговать тут можно и нужно, контора очень надежная
Medium FX Ответ представителя Medium FX 29 апреля, 2021 год
Светлана, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Хорошо для начинающих

Жанна Орлова 24 апреля, 2021 год
Я начинающий трейдер, мне главное, чтобы была хорошая аналитика, в идеале, обучение, низкие комиссии и нормальный вывод денег. Всё это у Medium FX есть.
Обучение, демо-счет, актуальная аналитика здесь есть, я две недели обживалась, потом начала понемногу торговать. Сначала только валютными парами, сейчас постепенно осваиваю крипту. Пока что никаких махинаций с стороны брокера не вижу, ордера исполняются моментально, нет торможения на открытии сделки.
За 3 месяца дважды выводила деньги, и если в первый раз пришлось ждать пять дней из-за верификации аккаунта, то во второй раз деньги перечислили за сутки.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 29 апреля, 2021 год
Жанна,спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

К брокеру Medium FX я отношусь отлично

Даниил 17 апреля, 2021 год
К брокеру Medium FX я отношусь отлично, потому что это действительно надежная площадка, которую посоветовать ни разу не стыдно. Тут огромный выбор хороших финансовых инструментов, высокая надежность, возможность бесплатно торговать с помощью демо-счета, причем не какого-то там обрезанного. Меня Medium FX устраивает полностью, хотя я буду объективным - не буду называть этого брокера лучшим, всё-таки есть более продвинутые площадки. Но... Читать отзыв К брокеру Medium FX я отношусь отлично, потому что это действительно надежная площадка, которую посоветовать ни разу не стыдно. Тут огромный выбор хороших финансовых инструментов, высокая надежность, возможность бесплатно торговать с помощью демо-счета, причем не какого-то там обрезанного. Меня Medium FX устраивает полностью, хотя я буду объективным - не буду называть этого брокера лучшим, всё-таки есть более продвинутые площадки. Но плюсов тут значительно больше, чем минусов, поэтому и предпочитаю торговать именно здесь.
Новым трейдерам рекомендую начать с демо-счета, конечно же.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 22 апреля, 2021 год
Даниил, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

брокер добротный

Иван 15 апреля, 2021 год
Наконец, подыскал нормального брокера под свою скальпинговую стратегию. Здесь меня и размер спреда устраивает в принципе, и комиссия на круг адекватная. Исполнение ордеров молниеносное, без проскальзываний и реквот. Пока брокер ни разу с моей стороны не был заподозрен в том. что вставляет палки в колеса. Вывод делал неоднократно на разные суммы. Нормально заявки исполняются, не надо писать в поддержку и... Читать отзыв Наконец, подыскал нормального брокера под свою скальпинговую стратегию. Здесь меня и размер спреда устраивает в принципе, и комиссия на круг адекватная. Исполнение ордеров молниеносное, без проскальзываний и реквот. Пока брокер ни разу с моей стороны не был заподозрен в том. что вставляет палки в колеса. Вывод делал неоднократно на разные суммы. Нормально заявки исполняются, не надо писать в поддержку и выбивать свои деньги. В общем, резюмирая, могу сказать, что если умеешь торговать и по-тихому делать прибыль, то здесь лучшие варианты для этого. В начале главное не забыть пройти верификацию, чтобы потом проблем с выводом не было.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 22 апреля, 2021 год
Иван, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Medium FX

От сотрудничества с брокером Medium FX остались только положительные впечатления

Max Fomenko 8 апреля, 2021 год
Торгую пока второй месяц, но сложились положительные впечатления, пока что никаких претензий нет. Выгодные условия на старте, а если вы новичок в торговле, на площадке есть обучающие видео, которые помогут вам во всем разобраться. Выводил уже несколько раз, деньги приходят без задержек, и процент нормальный. Пока торгую небольшими суммами, но в дальнейшем буду увеличивать, чтобы профита было гораздо больше. С... Читать отзыв Торгую пока второй месяц, но сложились положительные впечатления, пока что никаких претензий нет. Выгодные условия на старте, а если вы новичок в торговле, на площадке есть обучающие видео, которые помогут вам во всем разобраться. Выводил уже несколько раз, деньги приходят без задержек, и процент нормальный. Пока торгую небольшими суммами, но в дальнейшем буду увеличивать, чтобы профита было гораздо больше. С целом я доволен и менять брокера пока не намерен.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 12 апреля, 2021 год
Max,спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Положительное впечатление!

Саша 28 марта, 2021 год
Торгую через этого брокера больше полугода. Кстати, для начинающих трейдеров в компании есть обучение. Также в Medium FX есть несколько вариантов счетов, я выбрал Базовый старт. Туда сходит обучение от компании, wеb-платформа для торговли, экономический календарь. Сумма для старта небольшая, после обучения стал торговать. Платформа у них очень удобная, есть много инструментов для анализа. Я торгую, в основном, на валютных... Читать отзыв Торгую через этого брокера больше полугода. Кстати, для начинающих трейдеров в компании есть обучение. Также в Medium FX есть несколько вариантов счетов, я выбрал Базовый старт. Туда сходит обучение от компании, wеb-платформа для торговли, экономический календарь. Сумма для старта небольшая, после обучения стал торговать. Платформа у них очень удобная, есть много инструментов для анализа. Я торгую, в основном, на валютных парах и крипте. Удалось неплохо увеличить первоначальный капитал. Ввод и вывод денег осуществляю на банковскую карту. Ещё хочется повалить отличную тех поддержку, которая всегда на связи и готовая ответить на любой вопрос клиента
Medium FX Ответ представителя Medium FX 29 марта, 2021 год

Нормально, пробуйте

Александр 27 марта, 2021 год
На старте был очень встревожен, опасался, что кинут, как и все прочие. Но нет, все прошло успешно. Пополняюсь уже 2 раз. Вывод без задержек.Поддержка хорошие ребята, всегда помогут. сайт приятный и без подводных камней. Торговать можно, возможно есть и более выгодные условия у конкурентов MediumFX, но однозначно сказать не могу, переходить от Medium не планирую, доверие уже сформировалось, буду продолжать... Читать отзыв На старте был очень встревожен, опасался, что кинут, как и все прочие. Но нет, все прошло успешно. Пополняюсь уже 2 раз. Вывод без задержек.Поддержка хорошие ребята, всегда помогут. сайт приятный и без подводных камней. Торговать можно, возможно есть и более выгодные условия у конкурентов MediumFX, но однозначно сказать не могу, переходить от Medium не планирую, доверие уже сформировалось, буду продолжать зарабатывать
Достоинства:
  1. все отлично
  2. быстро
  3. поможет заработать
Medium FX Ответ представителя Medium FX 29 марта, 2021 год

Онлайн-брокер MediumFX

ZorinOleg45 26 марта, 2021 год
Компания брокера Medium FX радует меня уже второй месяц высоким выводом, деньги реальные, уже и потратил)) Планирую завести еще, только на макси пакете. Не знаю,чего есть негатив на него, как по мне, все отлично работает. Минусов для меня нет. По сравнению с его конкурентами он для меня пока в топе. Проценты прибыли еще б больше)))и цены б вам не былоbiggrin... Читать отзыв Компания брокера Medium FX радует меня уже второй месяц высоким выводом, деньги реальные, уже и потратил)) Планирую завести еще, только на макси пакете. Не знаю,чего есть негатив на него, как по мне, все отлично работает. Минусов для меня нет. По сравнению с его конкурентами он для меня пока в топе. Проценты прибыли еще б больше)))и цены б вам не былоbiggrin Если они и дальше так пойду, то затмит многих. Команда у них еще прикольная, лишней инфой не грузят, все четко и быстро решают. Спасибо.
Достоинства:
  1. есть вывод на биткоин кошелек
  2. широкий выбор валюты
  3. сайт без багов
  4. удобная регистрация
Medium FX Ответ представителя Medium FX 27 марта, 2021 год
Олег, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Отзыв про брокера MediumFX

Volodia 26 марта, 2021 год
Получил опыт работы на MediumFX и хочу кратко поделиться. По выводу все ок, выводил уже 2 раза, на биткоин кошелек, все пришло быстро и четко. Компания печется за своих клиентов, поддержка на высоте, но на линии можно висеть долго, это минус. Условия торговли приемлемы, мне подходит. Изучал рынок конкурентов medium, есть что выбрать, но отзывы не радуют о других... Читать отзыв Получил опыт работы на MediumFX и хочу кратко поделиться. По выводу все ок, выводил уже 2 раза, на биткоин кошелек, все пришло быстро и четко. Компания печется за своих клиентов, поддержка на высоте, но на линии можно висеть долго, это минус. Условия торговли приемлемы, мне подходит. Изучал рынок конкурентов medium, есть что выбрать, но отзывы не радуют о других компаниях. Сайт удобный. Не хочу сглазить, но пока остановил свой выбор на Medium и менять желания нет
Достоинства:
  1. быстрый вывод
  2. поддержка профи
  3. выгодные проценты
  4. реальный вывод
Недостатки:
  1. замороченная верификация
  2. долгое ожидание на линии
Medium FX Ответ представителя Medium FX 26 марта, 2021 год
Владимир, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Пока нравится

Влад 21 марта, 2021 год
Стал сотрудничать с ними еще в прошлом году и пока ни капли не пожалел. Во-первых, сразу, что замечаешь - удобный интерфейс. До этого работал на разных площадки, но у многих были проблемы с этим. Все понятно на интуитивном уровне и быстро его осваиваешь. Во-вторых, предлагает хорошие условия. Этим они меня и привлекли в первую очередь, здесь, чтобы начать много не... Читать отзыв Стал сотрудничать с ними еще в прошлом году и пока ни капли не пожалел. Во-первых, сразу, что замечаешь - удобный интерфейс. До этого работал на разных площадки, но у многих были проблемы с этим. Все понятно на интуитивном уровне и быстро его осваиваешь. Во-вторых, предлагает хорошие условия. Этим они меня и привлекли в первую очередь, здесь, чтобы начать много не надо - низкие ставки и комиссия. В-третьих, хорошо работает поддержка, ты можешь обратиться к ним в любое время и тебе не нужно долго ждать ответа. Это, наверно, главные преимущество, которые хочется отметить. Но, чтобы их оценить, нужно попробовать.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Влад, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Рекомендую

Антон 14 марта, 2021 год
Наконец-то, смог найти брокер, в который можно инвестировать без какого-либо риска для своего кошелька. Предварительно почитал об этом брокере массу хороших отзывов. В общем, я уже успел значительно приумножить свои инвестиции при помощи этого брокера. Немаловажно то, что деньги выводятся быстро, проблем с этим никогда, к счастью, не возникает. Однажды пришлось обратиться в службу поддержки в самом начале сотрудничества, так... Читать отзыв Наконец-то, смог найти брокер, в который можно инвестировать без какого-либо риска для своего кошелька. Предварительно почитал об этом брокере массу хороших отзывов. В общем, я уже успел значительно приумножить свои инвестиции при помощи этого брокера. Немаловажно то, что деньги выводятся быстро, проблем с этим никогда, к счастью, не возникает. Однажды пришлось обратиться в службу поддержки в самом начале сотрудничества, так мне ответили практически сразу. Повез, что смог найти брокер, который ответственно относится к своим клиентам. Будем и дальше сотрудничать обязательно.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Антон, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Устраивает

Евгения 14 марта, 2021 год
Не так давно вообще узнала про брокера Mеdium FX, всегда как-то интерес вызывало это направление, но близко самой сталкиваться не доводилось. Прежде чем, что-либо начинать очень много информации просмотрела и прочитала в интернете, в целом ничего не отталкивало, решилась пробовать. Условия тут созданы комфортные. Начала аккуратно, нигде не спешила. Получается пока неплохо, меня всё устраивает, и чувствую для себя дальнейшие перспективы.... Читать отзыв Не так давно вообще узнала про брокера Mеdium FX, всегда как-то интерес вызывало это направление, но близко самой сталкиваться не доводилось. Прежде чем, что-либо начинать очень много информации просмотрела и прочитала в интернете, в целом ничего не отталкивало, решилась пробовать. Условия тут созданы комфортные. Начала аккуратно, нигде не спешила. Получается пока неплохо, меня всё устраивает, и чувствую для себя дальнейшие перспективы. Тех поддержка грамотная, быстро отвечают на запросы. Есть различного вида бонусы, что также приятно. Мне кажется подойдет как новичкам, так и уже опытным пользователям.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Евгения, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Брокером более чем довольна

Anastasia Kisilevich 6 марта, 2021 год
С брокером Medium FX я познакомилась примерно полгода назад и очень довольна сотрудничеством. Хотелось бы отметить что предлагают выгодные и прекрасные условия для сотрудничества. Решила остановить свой выбор на пакете для старта и сделала первоначальный взнос на крупную сумму. После окончания срока вклада успешно вывела всю сумму. Платформа работает на отлично и проблем не возникает. При этом менеджеры постоянно на... Читать отзыв С брокером Medium FX я познакомилась примерно полгода назад и очень довольна сотрудничеством. Хотелось бы отметить что предлагают выгодные и прекрасные условия для сотрудничества. Решила остановить свой выбор на пакете для старта и сделала первоначальный взнос на крупную сумму. После окончания срока вклада успешно вывела всю сумму. Платформа работает на отлично и проблем не возникает. При этом менеджеры постоянно на связи, подробно консультируют и отвечают на интересующие вопросы. К тому же у брокера есть много различных бонусов как для новичков, так и для опытных пользователей. Поэтому брокером более чем довольна и могу только рекомендовать.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Анастасия, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Начало хорошее

Аркадий Васильев 1 марта, 2021 год
Мое сотрудничество с компанией Medium FX началось в начале этого года. Рассказал мне о ней мой приятель, который сотрудничает с ними уже не первый год. Вначале конечно же меня мучали сомнения, стоит ли вкладывать сюда свои средства, вдруг все просажу, что кстати не раз со мной случалось на просторах интернета. Но решил все же рискнуть, а начал с небольшой суммы.... Читать отзыв Мое сотрудничество с компанией Medium FX началось в начале этого года. Рассказал мне о ней мой приятель, который сотрудничает с ними уже не первый год. Вначале конечно же меня мучали сомнения, стоит ли вкладывать сюда свои средства, вдруг все просажу, что кстати не раз со мной случалось на просторах интернета. Но решил все же рискнуть, а начал с небольшой суммы. И нужно признать, что начало хорошее, в течение нескольких месяцев мне удалось не только отбить вложенные сюда средства, но а также и неплохо подзаработать. Если дела и дальше так пойдут, то планирует существенно увеличить депозит.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Аркадий, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Medium FX

Очень качественная и надежная площадка

Bartosz Maciejewski 27 февраля, 2021 год
Мое сотрудничество с брокером Medium FX насчитывает уже порядка двух месяцев, пока ничего плохого сказать не могу, наоборот, удобна площадка. Понятный и доступный интерфейс, даже новичок в трейдинге сможет разобраться и в максимально короткий срок начать торговать и зарабатывать. На сайте есть видеоролики для начинающих трейдеров, так что если вы откровенный новичок, сможете подчеркнуть для себя много полезной информации. С... Читать отзыв Мое сотрудничество с брокером Medium FX насчитывает уже порядка двух месяцев, пока ничего плохого сказать не могу, наоборот, удобна площадка. Понятный и доступный интерфейс, даже новичок в трейдинге сможет разобраться и в максимально короткий срок начать торговать и зарабатывать. На сайте есть видеоролики для начинающих трейдеров, так что если вы откровенный новичок, сможете подчеркнуть для себя много полезной информации. С выводом средств никаких проблем не возникло, поступают быстро на счет. От себя могу только рекомендовать данного брокера.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Bartosz, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Рекомендую!

Анна Гамова 27 февраля, 2021 год
На мой взгляд, главное достоинство данного форекс-брокера в том, что здесь используют современные технологии. А это значительно облегчает процесс трейдинга. Сама начала пользоваться брокером около полугода, однако этого периода мне оказалось достаточно, чтобы оставить другие брокеры и всецело начать вести торговлю только тут. Да, пару раз возникали различные трудности, соответственно приходилось обращаться в службу поддержки. Но мне всегда тут идут... Читать отзыв На мой взгляд, главное достоинство данного форекс-брокера в том, что здесь используют современные технологии. А это значительно облегчает процесс трейдинга. Сама начала пользоваться брокером около полугода, однако этого периода мне оказалось достаточно, чтобы оставить другие брокеры и всецело начать вести торговлю только тут. Да, пару раз возникали различные трудности, соответственно приходилось обращаться в службу поддержки. Но мне всегда тут идут навстречу и помогают оперативно решать любые неприятности. Поэтому брокером буду пользоваться и в дальнейшем, а также буду его советовать знакомым трейдерам.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании и отметили ее преимущества. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Всё устраивает

Марина 21 февраля, 2021 год
Искала для себя заработок в интернете, решила, почему бы не попробовать, слышала, что многие сейчас так работают. Но нужно не ошибиться с брокером, поэтому просматривала разные варианты и надёжным мне показался именно MediumFX. И в своём выборе не ошиблась)) сейчас работаю уже чуть больше двух недель, потихоньку разбираюсь в работе площадки, хотя в принципе регистрацию пройти легко и сайт понятный,... Читать отзыв Искала для себя заработок в интернете, решила, почему бы не попробовать, слышала, что многие сейчас так работают. Но нужно не ошибиться с брокером, поэтому просматривала разные варианты и надёжным мне показался именно MediumFX. И в своём выборе не ошиблась)) сейчас работаю уже чуть больше двух недель, потихоньку разбираюсь в работе площадки, хотя в принципе регистрацию пройти легко и сайт понятный, но всё же детально вникаю в процесс заработка, поэтому крупными суммами пока не вкладываю. Но и от небольших и средних вложений идёт прибыль. Сайт работает без проблем, быстро прогружается. Есть поддержка.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Марина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Надёжная площадка

Татьяна 18 февраля, 2021 год
Я начала работать с брокером MediumFX три недели назад и уже есть прогресс. Вкладываю конечно и небольшие суммы, но даже с них получается неплохой доход. Я работаю здесь для дополнительного заработка к основной работе. Понемногу разбираюсь, но сайт простой, доступный и легко в нем всё понять. При работе не виснет, не вылетает. Деньги приходят обычно в течение суток. Если что... Читать отзыв Я начала работать с брокером MediumFX три недели назад и уже есть прогресс. Вкладываю конечно и небольшие суммы, но даже с них получается неплохой доход. Я работаю здесь для дополнительного заработка к основной работе. Понемногу разбираюсь, но сайт простой, доступный и легко в нем всё понять. При работе не виснет, не вылетает. Деньги приходят обычно в течение суток. Если что тех поддержка всегда развёрнуто ответит на ваши вопросы. Инструменты для заработка можно выбрать под себя, в чем больше получается или что понимаете. Проблем возникнуть не должно. С брокером работать можно, площадка хорошая.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Татьяна, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Нормальный брокер!

Женя 15 февраля, 2021 год
Даже для таких неопытных новичков, как я, это нормальный брокер. Здесь как раз есть интересные обучающие вебинары по трейдингу, тех поддержка отличная. Условия вполне выгодные, но так как я только внедряюсь, то сумму вложил небольшую, мне же сначала нужно понять и попробовать, как это работает, так вот, деньги уже вывел, все быстро и четко, никаких у меня недоразумений не возникло.... Читать отзыв Даже для таких неопытных новичков, как я, это нормальный брокер. Здесь как раз есть интересные обучающие вебинары по трейдингу, тех поддержка отличная. Условия вполне выгодные, но так как я только внедряюсь, то сумму вложил небольшую, мне же сначала нужно понять и попробовать, как это работает, так вот, деньги уже вывел, все быстро и четко, никаких у меня недоразумений не возникло. Теперь уже конечно буду смело побольше вкладывать, что бы и заработать приличней. Инструментов для заработка предостаточно, торговать и зарабатывать здесь можно стабильно, что я и собираюсь делать. В общем, хороший брокер.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Евгений, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Я рекомендую каждому попробовать

Игнат 14 февраля, 2021 год
От себя могу уверенно сказать, что сотрудничеством с брокером брокера Medium FX я доволен. Правда пока только еще мало времени прошло, но я уже понимаю, что это стабильно надежный брокер. Для новичков масса обучающих видео и вебинаров, тех. поддержка четко работает. Несколько раз уже писал, отвечают оперативно, подробно и вежливо по любому вопросу. Много рабочих инструментов здесь представлено, да и... Читать отзыв От себя могу уверенно сказать, что сотрудничеством с брокером брокера Medium FX я доволен. Правда пока только еще мало времени прошло, но я уже понимаю, что это стабильно надежный брокер. Для новичков масса обучающих видео и вебинаров, тех. поддержка четко работает. Несколько раз уже писал, отвечают оперативно, подробно и вежливо по любому вопросу. Много рабочих инструментов здесь представлено, да и в целом интерфейс удобный и понятный. Я в принципе быстро во всем разобрался. Да, чтобы вывести средства, нужно конечно пройти верификацию, но я страшного в этом ничего не вижу. Деньги, кстати, уже выводил, все пришло быстро. Так что советую попробовать каждому.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Игнат, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Инвестиционные компании

bcsfx24.com