Medium FX отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзыв Medium FX

Алефтина 8 февраля, 2021 год
Всем привет!Часто пишу отзывы на различные товары и услуги, как негативные, так и положительные. Решил написать отзыв про Medium FX, пока не расстроил, удобно и предельно просто. Радует хорошие инструменты и бонусы для клиентов. Скорость хромает конечно, вывод бывает затяжной, но конечный результат радует. Нормально, могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. хорошие бонусы
  2. интерфейс удобный
  3. классные условия
Недостатки:
  1. медлено
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Алефтина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Наша команда уже приняла во внимание ваше замечание и устраняет неполадки. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Medium FX

Работать можно

Дементий 5 февраля, 2021 год
Пришел к этому брокеру Medium FX по совету коллеги и с немалым недоверием. Но как оказалось, опасения мои были напрасными. За все время только один раз была у меня разборка с менеджером по закрытой сделке. Но как ни странно, вопрос был решен в мою пользу. Когда лень самому заниматься анализом рынка, торгую по сигналам брокера. Качество вполне приличное. Короче, на... Читать отзыв Пришел к этому брокеру Medium FX по совету коллеги и с немалым недоверием. Но как оказалось, опасения мои были напрасными. За все время только один раз была у меня разборка с менеджером по закрытой сделке. Но как ни странно, вопрос был решен в мою пользу. Когда лень самому заниматься анализом рынка, торгую по сигналам брокера. Качество вполне приличное. Короче, на мой взгляд, трех звезд заслуживает. Данный брокер мне в принципе нравится. Действительно хороший вариант. Конечно, депо не самое низкое, но в остальном все на высшем уровне. В общем, можно работать
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Дементий, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов, наша команда уже учла ваши предложения. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Medium FX

Меня терзают смутные сомненья...

Тимофей 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте всем! Я попал на эту платформу чисто случайно. Вреде бы она хорошая, но я порой сомневаюсь. Она немного заторможенная, и вовремя нельзя поставить позицию.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Тимофей, спасибо за отзыв. Мы уверены, что со временем вы полностью освоите и разберетесь в нюансах работы платформы. В свою очередь компания же делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Если останутся какие-либо вопросы, менеджеры поддержки с радостью вам помогут. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Приятно удивлен

Тимур 4 февраля, 2021 год
Никогда не думал что средний брокер Medium FX может работать не хуже конкурентов. По началу даже боялся, что деньги не выведут. Но после нескольких пробных выплат, больших первоначального депо, сомнений не осталось. Работать можно!
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Тимур, спасибо за отзыв! Мы рады что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Можно работать

Трубецкой 4 февраля, 2021 год
Решил попробовать заработать на MediumFX. Хотя с новым брокером начинать конечно, лучше с минимума, я выбрал для себя пакет Silver. Средства позволяли, завел $1000, чтоб прибыль была более ощутимой. Сразу отмечу: идентификация сложная, но ничего необычного, просто просят прислать документы. С первых поступлений начал тестировать на ввод-вывод. Ввод без проблем, вывод, с момента запроса, прождал 4 дня. Радует, что вывел... Читать отзыв Решил попробовать заработать на MediumFX. Хотя с новым брокером начинать конечно, лучше с минимума, я выбрал для себя пакет Silver. Средства позволяли, завел $1000, чтоб прибыль была более ощутимой. Сразу отмечу: идентификация сложная, но ничего необычного, просто просят прислать документы. С первых поступлений начал тестировать на ввод-вывод. Ввод без проблем, вывод, с момента запроса, прождал 4 дня. Радует, что вывел не только проценты, но и депозит. Это внушает доверие. Поэтому, скорее всего, попробую еще раз.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Спасибо за отзыв! Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Можно попробовать.

Романыч 4 февраля, 2021 год
Только начал работать с MediumFX. Новый брокер, поэтому начал с минимальным счетом $250. Классная платформа WEBTRADERgood. Не требует установки, работает он-лайн с любого устройства. Правда когда попробовал зайти с Linux были глюки. Не дружит с Ubuntu. Из минусов очень замороченная система вывода денег. Занимает длительное время (дней 5 ждал вывода $50) и запрашивают много документов для идентификации. Брокер предоставляет кредитное... Читать отзыв Только начал работать с MediumFX. Новый брокер, поэтому начал с минимальным счетом $250. Классная платформа WEBTRADERgood. Не требует установки, работает он-лайн с любого устройства. Правда когда попробовал зайти с Linux были глюки. Не дружит с Ubuntu. Из минусов очень замороченная система вывода денег. Занимает длительное время (дней 5 ждал вывода $50) и запрашивают много документов для идентификации. Брокер предоставляет кредитное плечо. В общем, мой вывод такой: можно попробовать.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Романыч, спасибо за отзыв! Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Обычный брокер

Василий 4 февраля, 2021 год
На старте брокеры, обычно, стараются работать без сбоев, чтоб привлечь трейдеров. Web платформа работает он-лайн, инсталлировать не нужно. С первых поступлений начал тестировать на ввод-вывод. Ввод без проблем, вывод, с момента запроса, прождал 4 дня, хотя повторюсь, у новеньких обычно все быстро работает. Здесь с самого начала медленный вывод. Ну и идентификация сложная, много подтверждающих документов запрашивают.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Василий, спасибо за отзыв! Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

В целом,можно использовать Medium FX для работы

Marina 3 февраля, 2021 год
Пользуюсь услугами этой компании относительно недавно, для себя выбрала пакет для старта, уже вчера вывела свои деньги, сегодня планирую повторить свой вклад, но более высокую сумму. В целом, не плохо, радует, что вывод без проблем, сложновата верификация, но платформа работает быстро, поддержка ответит на все ваши ответы, даже глупые вопросы всегда закроют. Когда общаешься с ними, есть ощущение поддержки в... Читать отзыв Пользуюсь услугами этой компании относительно недавно, для себя выбрала пакет для старта, уже вчера вывела свои деньги, сегодня планирую повторить свой вклад, но более высокую сумму. В целом, не плохо, радует, что вывод без проблем, сложновата верификация, но платформа работает быстро, поддержка ответит на все ваши ответы, даже глупые вопросы всегда закроют. Когда общаешься с ними, есть ощущение поддержки в прямом смысле слова. Я, как бывший юрист, просмотрела все документы и лицензию компании, подкапаться не нашла к чему. Все устраивает. Буду продолжать работать!Спасибо, за надежность
Достоинства:
  1. быстрый вывод средств
  2. хорошая поддержка
  3. есть обучение
Недостатки:
  1. очень заумная верификация
Medium FX Ответ представителя Medium FX 3 февраля, 2021 год
Marina, спасибо за отзыв! Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

В MediumFX есть закрытие в автоматическом режиме?

Stepan 3 февраля, 2021 год
Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то, что MediumFX сам закрывал позицию, причем по не самой выгодной для меня цене? eek В минус не ушел, но это реально напрягло. Поддержка ответила, что в соответствии с п.12.2 Клиентского соглашения, компания имеет полное право как закрыть сделку так и признать недействительной любую позицию. Сразу начал выводить деньги, прождал 5 дней, запрашивали кучу документов,... Читать отзыв Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то, что MediumFX сам закрывал позицию, причем по не самой выгодной для меня цене? eek В минус не ушел, но это реально напрягло. Поддержка ответила, что в соответствии с п.12.2 Клиентского соглашения, компания имеет полное право как закрыть сделку так и признать недействительной любую позицию. Сразу начал выводить деньги, прождал 5 дней, запрашивали кучу документов, но все вывел. Надеюсь это было единственный раз.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 3 февраля, 2021 год
Stepan, спасибо за ваш отзыв. Хотим пояснить, операция Stop-out служит защитой трейдера от значительных финансовых потерь. Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

MediumFX отзывы

MediumFX 2 февраля, 2021 год
Международная компания Medium FX предоставляет брокерские услуги по торговле инструментами Форекс и CFD.

На продвинутой современной платформе собраны воедино брокерские сервисы и услуги. Вот некоторые из сервисов, предоставляемых компанией:

• торговля на Форекс;

• приветственная бонусная программа;
• инновационный сервис «Риск-менеджер»;
• проп-трейдинг на средства компании;
• сервис торговых сигналов;
• доступная для всех типов счетов программа Autochartist;
• многоязычная служба клиентской поддержки 24/5;
• возможность совершения финансовых операций с помощью большинства платёжных систем мира, включая криптокошельки;
• диверсифицированные структурные портфели комбинированных стратегий альтернативного инвестирования;
• авторские учебные спецкурсы и обучающие материалы;
• и многое другое.

При появлении нового брокера на рынке, опытный трейдер всегда пытается найти как можно более полную информацию о нём. Например: обзоры, отзывы и тому подобное. Чтобы облегчить задачу, мы решили познакомить вас ближе с молодой компанией Medium FX и провести обзор ее деятельности.
Medium FX предлагает услуги по торговле:

Кроме того, необходимо ознакомиться и согласиться с условиями предоставления услуг. После чего клиент получает доступ к торговой платформе и режиму трейдинга. Торговая платформа сайта доступна на 2 языках — русском и английском. Надежность работы торговой платформы должна обеспечиваться соответствующими мерами. Поэтому для пополнения депозита и начала работы необходимо подтвердить email и вашу личность, загрузив несколько страниц паспорта. В этом смысле Medium FX соответствуют европейским цивилизованным нормам.

Вывести деньги можно двумя способами:
• переводом на свой Bitcoin-кошелек. Для этого необходимо указать сумму вывода и номер своего кошелька. Данный способа вывода средств — значительный плюс брокера, что часто упоминается в отзывах;
• переводом на свою банковскую карту. При этом данные владельца аккаунта должны совпадать с персональными данными владельца карты. Это необходимо, чтобы обезопасить брокера и его клиентов от мошеннических действий.

На сайте в разделе «Права есть ссылки на документацию, в соответствии с которой регламентируется работа компании с зарегистрированными на ее сайте трейдерами. Рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.
В отличие от некоторых подозрительных финансовых компаний, зарегистрированных в оффшорных зонах, брокер Medium FX зарегистрирован в Болгарии (registration number: 302736249) и управляется компанией, расположенной в Лондоне, Великобритания. Деятельность Medium FX регулируется одновременно европейским и британским законодательством. Это подтверждается обязательством компании к соблюдению норм Европейской экономической зоны, что указано в "Клиентском соглашении".

Подытожив вышеизложенное, можно сказать, что CFD-брокер Medium FX предоставляет достаточный набор достоинств, делающих трейдинг с Medium FX простым и быстрым. Вместе с тем, работа компании регулируется европейскими и британскими законодательными нормами. Это надежно защищает трейдеров. И если эти показатели являются для вас первоочередными, то на Medium FX определённо стоит обратить внимание.
Достоинства:
  1. Продвинутая торговая платформа
  2. Широкий список торговых инструментов
  3. Узкие спреды
Недостатки:
  1. Отсутствует онлайн-чат
  2. Сложная верификация аккаунта
  3. Не разработаны мобильные приложения