MediumFX отзывы - Отзывы о Medium FX

Medium FX
Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 765 просмотров
Международная компания Medium FX предоставляет брокерские услуги по торговле инструментами Форекс и CFD.

На продвинутой современной платформе собраны воедино брокерские сервисы и услуги. Вот некоторые из сервисов, предоставляемых компанией:

• торговля на Форекс;
• многоуровневые партнёрские программы Medium FX - MediumFX отзывы ;
• профессиональные аналитические инструменты;
• конкурентные торговые условия;
• обучающие вебинары по трейдингу;
• системы автоматизированной торговли;
• приветственная бонусная программа;
• инновационный сервис «Риск-менеджер»;
• проп-трейдинг на средства компании;
• сервис торговых сигналов;
• доступная для всех типов счетов программа Autochartist;
• многоязычная служба клиентской поддержки 24/5;
• возможность совершения финансовых операций с помощью большинства платёжных систем мира, включая криптокошельки;
• диверсифицированные структурные портфели комбинированных стратегий альтернативного инвестирования;
• авторские учебные спецкурсы и обучающие материалы;
• и многое другое.

При появлении нового брокера на рынке, опытный трейдер всегда пытается найти как можно более полную информацию о нём. Например: обзоры, отзывы и тому подобное. Чтобы облегчить задачу, мы решили познакомить вас ближе с молодой компанией Medium FX и провести обзор ее деятельности.
Medium FX предлагает услуги по торговле:

https://prnt.sc/y1icbw

Кроме того, необходимо ознакомиться и согласиться с условиями предоставления услуг. После чего клиент получает доступ к торговой платформе и режиму трейдинга. Торговая платформа сайта доступна на 2 языках — русском и английском. Надежность работы торговой платформы должна обеспечиваться соответствующими мерами. Поэтому для пополнения депозита и начала работы необходимо подтвердить email и вашу личность, загрузив несколько страниц паспорта. В этом смысле Medium FX соответствуют европейским цивилизованным нормам.

Вывести деньги можно двумя способами:
• переводом на свой Bitcoin-кошелек. Для этого необходимо указать сумму вывода и номер своего кошелька. Данный способа вывода средств — значительный плюс брокера, что часто упоминается в отзывах;
• переводом на свою банковскую карту. При этом данные владельца аккаунта должны совпадать с персональными данными владельца карты. Это необходимо, чтобы обезопасить брокера и его клиентов от мошеннических действий.

На сайте в разделе «Права есть ссылки на документацию, в соответствии с которой регламентируется работа компании с зарегистрированными на ее сайте трейдерами. Рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.
В отличие от некоторых подозрительных финансовых компаний, зарегистрированных в оффшорных зонах, брокер Medium FX зарегистрирован в Болгарии (registration number: 302736249) и управляется компанией, расположенной в Лондоне, Великобритания. Деятельность Medium FX регулируется одновременно европейским и британским законодательством. Это подтверждается обязательством компании к соблюдению норм Европейской экономической зоны, что указано в "Клиентском соглашении".

Подытожив вышеизложенное, можно сказать, что CFD-брокер Medium FX предоставляет достаточный набор достоинств, делающих трейдинг с Medium FX простым и быстрым. Вместе с тем, работа компании регулируется европейскими и британскими законодательными нормами. Это надежно защищает трейдеров. И если эти показатели являются для вас первоочередными, то на Medium FX определённо стоит обратить внимание.

Достоинства:
  1. Продвинутая торговая платформа
  2. Широкий список торговых инструментов
  3. Узкие спреды
Недостатки:
  1. Отсутствует онлайн-чат
  2. Сложная верификация аккаунта
  3. Не разработаны мобильные приложения
1 согласен



Комментарии к отзыву

Valeriy 3 февраля, 2021 год
Деньги выводил нормально. Только нужно документы предоставить. Правда один раз сочли, что предоставленных документов недостаточно и заявка на вывод была отклонена, деньги вернули на счет. Когда дослал документы, тогда вывел. Пока оставил на торговом счёте минимальную сумму, которую не страшно потерять. Дальше видно будет.
Ответ представителя Medium FX 3 февраля, 2021 год
Valeriy, спасибо за ваш отзыв. Компания делает все возможное для комфортной и безопасной работы своих клиентов. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Oleg 3 февраля, 2021 год
Не могу сказать, что MediumFX чем-то существенно отличается от других. Просто обычный Forex брокер. Настораживает, конечно, что деятельность MediumFX законодательно запрещена на территории США и некоторых других стран. Но об этом узнал уже после регистрации. Возможно это как-то связано с особенностью их законодательства. Средства пока дает выводить.
Ответ представителя Medium FX 3 февраля, 2021 год
Oleg, спасибо за ваш отзыв. Компания делает все возможное для комфортной работы своих клиентов. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
298 отзывов
bcsfx24.com
bcsfx24.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Go Invest
Go Invest

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тринфико
Тринфико

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
vtb24capital.com
vtb24capital.com

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alfaeuropa.com
Alfaeuropa.com

Рейтинг: 4
8 отзывов