Восстанавливает после медицинских манипуляций. - Отзывы о МедКрафт Iron

МедКрафт Iron
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 7 просмотров
У меня вообще есть небольшая проблема с поддержанием уровня железа в организме. Пила во время беременности витамины с железом, были такие побочки, что даже врач не смогла меня убедить продолжать курс. Запоры, тяжесть, неприятный привкус во рту. БЕременность закончилась КС, была довольно большая кровопотеря (в пределах нормы, но все же). После операции я была очень бледная, кружилась голова, состояние было, мягко скажем, не из приятных. Нужно было восстанавливаться и очень быстро. К тому же, почти сразу началась очень обильная менструация. Помня о негативном опыте приема витаминов, я обратилась в сторону БАДов, начала искать замену. На известном маркетплейсе и нашла железо от Медкрафта. Выкупила банку и пошла к врачу, советоваться. Она вы МедКрафт Iron - Восстанавливает после медицинских манипуляций. МедКрафт Iron - Восстанавливает после медицинских манипуляций. МедКрафт Iron - Восстанавливает после медицинских манипуляций. бор одобрила, железо в правильной хелатной форме, по отзывам побочки почти ни у кого не возникают. Пью пока четыре недели, курс рекомендован на три месяца. Что хочу сказать по самочувствию по прошествию месяца: головокружения ушли, утомляемость и раздражительность тоже. Сплю хорошо. Побочек нет! Я так боялась возвращения проблем с ЖКТ, но их нет! Однозначно могу рекомендовать железо от Медкрафта женщинам.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки