Medor отзывы
с оценкой «Хорошо»

Нравится с ними работать

Гость 16 мая, 2022 год
Изначально ознакомились с их сайтом. Все вроде удобно, но заказать звонок нельзя просто введя номер. Пришлось заполнять еще и несколько строк. Этот момент бы оптимизировать.
Наша беседа прошла удачно. Менеджеры действительно знают свое дело и уже на ходу предлагают варианты решений. Плюс хорошо так консультируют по вопросам, в которых я совсем не разбираюсь.
Смету оперативно прислали и подробный медиаплан. Работать с ними нравится, чувствуется уверенность в вопросе.
Medor Ответ представителя Medor 7 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно получать обратную связь. Ждем Вас снова![:smile:]
Искренне Ваш, MEDOR

Не пугают сложности

petrovasvetlana 24 марта, 2022 год
Радует, что компанию не пугают сложные проекты и сжатые сроки. Придраться особо не к чему, разве что были небольшие проблемы по коммуникации на первых парах. Пришлось пару раз организовывать видеоколл, чтобы точно учли все наши пожелания и не возникало недопониманий. После уже намного легче пошел проект. Собирают конструкции оперативно. Нам нужно было сразу на 2 выставки в один и тот... Читать отзыв Радует, что компанию не пугают сложные проекты и сжатые сроки. Придраться особо не к чему, разве что были небольшие проблемы по коммуникации на первых парах. Пришлось пару раз организовывать видеоколл, чтобы точно учли все наши пожелания и не возникало недопониманий. После уже намного легче пошел проект. Собирают конструкции оперативно. Нам нужно было сразу на 2 выставки в один и тот же день. На обе привезли и установили в срок. Промоутеры так же были от них. Классные ребята. Проблем с ними не возникало, ответственные. Отработали на все сто. Больше искать вариантов не будем, сотрудничать продолжим. Надеюсь за это время еще лучше сработаемся и процесс работы будет еще эффективнее.
Medor Ответ представителя Medor 29 марта, 2022 год
Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Действительно, на начальном этапе работы, крайне важно, чтобы все договоренности были четко определены. Рады, что удалось наладить процесс сотрудничества и сделать его взаимовыгодным Ждем Вас снова!

В компании работаю менеджером уже 2 года

Елена Фролова 24 февраля, 2021 год
В компании работаю менеджером второй год, до этого был опыт работы в других рекламных агентствах, так что есть с чем сравнить. Мне очень понравилось, что руководство не растерялось в кризис и не стало сокращать коллектив, а напротив сделали новый проект "маски", к которому собственно меня и подключили. По деньгам я конечно немного просела, но сейчас уже и старые клиенты вернулись... Читать отзыв В компании работаю менеджером второй год, до этого был опыт работы в других рекламных агентствах, так что есть с чем сравнить. Мне очень понравилось, что руководство не растерялось в кризис и не стало сокращать коллектив, а напротив сделали новый проект "маски", к которому собственно меня и подключили. По деньгам я конечно немного просела, но сейчас уже и старые клиенты вернулись и новые подтянулись и прогнозируется классная весна с крупными денежными проектами. мне очень нравится то, чем я занимаюсь, тем более за это не плохо платят, мне хватает и на хорошую съемную квартиру в Москве и недавно купила себе автомобиль с небольшим кредитом. В целом я довольна стабильностью работы в последние несколько месяцев и тем, что есть куда двигаться дальше.
Medor Ответ представителя Medor 1 марта, 2021 год
Здравствуйте, Елена!
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Желаем всяческих успехов и новых интересных проектов!

работа в IT

Михаил 16 февраля, 2021 год
Работаю у них в отделе IT. Опыт до них был только на фрилансе. И фриланс это настоящая русская рулетка. По деньгам кидают страшно. Вот и пошел по собеседованиям. В медор взяли с руками и ногами(опыт большой, уровень у меня продвинутый). Начальник отдела еще интересные фичи показал на практике, поэтому некоторые моменты смог даже подтянуть. Зарплата меня более чем устраивает, стабильные... Читать отзыв Работаю у них в отделе IT. Опыт до них был только на фрилансе. И фриланс это настоящая русская рулетка. По деньгам кидают страшно. Вот и пошел по собеседованиям. В медор взяли с руками и ногами(опыт большой, уровень у меня продвинутый). Начальник отдела еще интересные фичи показал на практике, поэтому некоторые моменты смог даже подтянуть. Зарплата меня более чем устраивает, стабильные выплаты, работа всегда есть и самостоятельно искать не надо. Ну и корпоративная культура тут мощная, хорошее ощущение, что принадлежишь чему-то большому.
Medor Ответ представителя Medor 1 марта, 2021 год
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы стали частью нашей команды. Желаем всяческих успехов и дальнейшего карьерного роста!
Искренне Ваш, MEDOR.

Работаю в Медоре не так давно, мне нравится

Алина 28 декабря, 2020 год
Знаю это агентство довольно давно, ранее по работе сталкивалась с ними, а позже так сложилась, что сама стала частью команды. Так как пришла недавно я пока на должности менеджера, но в ближайшем будущем планируется повышение.
При всех минусах этой работы, например сильная отдаленность офиса от метро и постоянные нововведения, которые касаются взаимодействия менеджеров с клиентами (у нас стабильно раз в 1-2 месяца вводятся новые правила коммуникации с клиентами, с одной стороны это подбешивает, а с другой помогает выстроить более эффективные и долгосрочные деловые отношения). есть один большой плюс - развитие и возможность заработать столько, сколько сам можешь. Мне нравится такая мощная система мотивации, что ни один сотрудник ни минуты просто так не сидит в телефоне в рабочее время, напротив все заняты проектами, так как заинтересованы в собственном заработке.
Medor Ответ представителя Medor 5 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Алина!
Мы очень рады, что Вы органично влились в нашу команду! Желаем в наступившем 2021 году новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja