Медстайл эффект отзывы

Медстайл эффект
Гость 17 февраля, 2014 год
Хотите просидеть в очереди на прием к дерматологу Соловьевой Е.В., которая даже не знает о том, кто к ней записан и на какое время? Хотите еще подождать пока она соизволит испить чаю в компании своих коллег не обращая внимания, на то что вы все также ждете? Хотите в итоге услышать, что Соловьева Е.В. не принимает без карточки за которой вы... Читать отзыв Хотите просидеть в очереди на прием к дерматологу Соловьевой Е.В., которая даже не знает о том, кто к ней записан и на какое время? Хотите еще подождать пока она соизволит испить чаю в компании своих коллег не обращая внимания, на то что вы все также ждете? Хотите в итоге услышать, что Соловьева Е.В. не принимает без карточки за которой вы же сами должны еще и бежать, то вам прямиком в Медстайл эффект.
Сотрудники данного заведения средней руки не знают, что такое вежливый прием. Все как в совке вы для врача Соловьевой Е.В., а не она для вас.
Если не жалко времени и денег, то можете смело ехать в данную клинику.
Наталья 9 сентября, 2013 год
Отвратительный центр! Хамское отношение, врачи только выбивают деньги, предлагая тебе в кабинетах дополнительные платные препараты. Обратилась к дерматологу Соловьевой - после ее "лечения" не могу оправиться...Прописать дорогущие препараты, от которых кожа сходит лоскутами уже несколько дней!
Елена 28 мая, 2013 год
Здравствуйте. Хотела бы посоветовать уважаемым посетителям сайта врача этого центра Марину Павловну Кутепову. Действительно хороший специалист и приятный человек. Я лечилась у нее по поводу ОРЗ и бронхита.
Вредина 26 июля, 2012 год
Похоже, все предыдущие хвалебные отзывы написаны одним человеком. Экономия на рекламе - дело хорошее.
1 согласен 1 не согласен
Алексей 17 апреля, 2012 год
Добрый день. Хотел оставить и свой отзыв. Приходилось и мне пользоваться услугами медстайл эффект. Ездил к родственникам в Москву и видимо в поезде продуло и получился остеохондроз. Боли настолько надоедливые не передать. Вот тётушка и посоветовала обратится к массажисту Гудовскому Сергею Викторовичу. Вот именно ему огромное спасибо. Я и не думал, что при помощи волшебных рук массажиста можно быстро избавиться... Читать отзыв Добрый день. Хотел оставить и свой отзыв. Приходилось и мне пользоваться услугами медстайл эффект. Ездил к родственникам в Москву и видимо в поезде продуло и получился остеохондроз. Боли настолько надоедливые не передать. Вот тётушка и посоветовала обратится к массажисту Гудовскому Сергею Викторовичу. Вот именно ему огромное спасибо. Я и не думал, что при помощи волшебных рук массажиста можно быстро избавиться от боли, но это факт.
Павел 13 апреля, 2012 год
Я поехал на заработки с Украины и внезапно прихватило спину.У меня и раньше были проблемы,но я хоть знал куда обращаться.А тут незнакомый город и все таое.Хорошо знакомые подсказали про Медицинский центр "Медстайл эффект".Там я обратился к врачу Гудовскому Сергею Викторовичу.Таких специалистов как Сергей я еще не встречал.За один сеанс все боли прошли.Очень благодарен этому человеку за оказанную помощь.
Карина Тохтарь 13 апреля, 2012 год
Так получилось, что я попала в Медстайл эффект с острым пиелонефритом, я чувствовала себя очень плохо. Государственная клиника могла предложить мне только выстоять в очереди к урологу, который назначил антибиотики, даже не направив меня на анализы.
В Медстайле меня лечил врач Донюков Алексей. Он отнесся ко мне, как к пациентке очень внимательно, я сдала несколько необходимых анализов, был поставлен грамотный диагноз.
Ольга 12 апреля, 2012 год
В центре Медстайл Эффект поставили на ноги моего мужа. Кутепова М. П взялась лечить его запущенный гастрит и добилась успеха. Гастрит не мучает мужа, а муж – меня. Большое спасибо врачам этого центра за профессионализм и человеческое отношение.
zaa-xsa 12 апреля, 2012 год
Здравствуйте, буквально 2 недели назад обращался за помощью Медстайл Эффект! Афишировать свою проблемму я не буду, это не столь важно! Непосредственным мои лечащим врачем оказалась Н.Ю. Логина, превосходный и респектабельный специалист своего дела!!! ни каких отрицательных впечатлений не сложилось! ко мне отнеслись с понимание, и за достаточно маленькое время решили мою проблему!
zinayablya 12 апреля, 2012 год
Доброго времени суток, уважаемые посетители, хочу поделиться о своем мнение о отличной работе компании!!! много раз воспользовался сам, и предлагал своим знаком!!! ни каких пререканий со стороны клиентов не было, и сам оставался довольным!!! так что компания, высше всяких похвалов! +5
Ирина Е. 12 апреля, 2012 год
Проходила процедуру кавитации в этом медицинском центре. Отличные специалисты и средние по Москве цены. Уютный мед центр, приятно находится. В общем рекомендую.
1 согласен 1 не согласен
Светлана 9 декабря, 2011 год
Надежда Юрьевна Логина назначила курс АЛТ, искренний, настоящий профессионал, доверяю свое здоровье только ей. За 29 лет лечения своего атопического дерматита здесь получила реальную помощь. В 2007 году – АЛТ и ремиссия, в 2008 году рождение дочери, в 2010 году родился сын, обострений во время беременности не было совсем . Результат - Я счастливая мама! Спасибо , желаю всем сотрудникам... Читать отзыв Надежда Юрьевна Логина назначила курс АЛТ, искренний, настоящий профессионал, доверяю свое здоровье только ей. За 29 лет лечения своего атопического дерматита здесь получила реальную помощь. В 2007 году – АЛТ и ремиссия, в 2008 году рождение дочери, в 2010 году родился сын, обострений во время беременности не было совсем . Результат - Я счастливая мама! Спасибо , желаю всем сотрудникам клиники стабильности, добра и всего самого лучшего в наступающем 2012 году!
Агаркова Е.В. 7 декабря, 2011 год
Проблема с которой я обратилась в Медстайл Эффект - отек квинке. Моим непосредственным лечащим врачом была Логина Надежда Юрьевна. Поистине превосходный специалист! Могу сказать только слова благодарности! Быстро помогла отказаться от ненужных и малоэффективных лекарственных препаратов, а назначение лечения по программе АЛТ позволило мне забыть о страхе за свою жизнь и о строгих диетах.Искренне благодарю за все!
Медстайл эффект
Медицинский центр «Медстайл эффект» – это многопрофильная клиника, в которой применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и ведут прием лучшие специалисты Москвы. Центр очень удобно расположен относительно метро, поблизости находятся три станции: Новослободская, Цветной бульвар и Достоевская.

Почти все наши врачи – специалисты высшей категории, многие из них являются кандидатами и... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины