Медтехно.ру магазин медтехники в Москве отзывы

Медтехно.ру магазин медтехники в Москве

Свинский подход со стороны сборщика заказа

Екатерина 31 марта, 2023 год
Заказывали на сайте МЕДТЕХНО. РУ 6 катетеров и 6 мешков. Получили: шесть катетеров под резинкой, мешков — пять скручено в коробку, шестой мятый сверху приложен. Если бы их сразу посчитали, шесть сразу бы и скрутили. Очевидно, шестой мятый мешок докладывали. Из-за этой ошибки сборщика и переходников в заказе оказалось всего пять, шестой не доложили (хотя бы также бы бросили без... Читать отзыв Заказывали на сайте МЕДТЕХНО. РУ 6 катетеров и 6 мешков. Получили: шесть катетеров под резинкой, мешков — пять скручено в коробку, шестой мятый сверху приложен. Если бы их сразу посчитали, шесть сразу бы и скрутили. Очевидно, шестой мятый мешок докладывали. Из-за этой ошибки сборщика и переходников в заказе оказалось всего пять, шестой не доложили (хотя бы также бы бросили без пакетика, хотя эта вещь важная и должна быть чистая! как объяснять теперь медработнику, что придется один сохранить, использовать в новом комплекте «катетер+мешок» б/у переходник?). Такое вот свинское отношение сборщика. Для этого не нужно иметь высшего образования, нужно просто быть человеком, а не свиньей.
Ранее пользовались услугами Медтехно, но такого никогда не было. Коробка рваная (от Боксберри), сроки по доставке в этот раз, к слову, также не были соблюдены. Однако главная претензия к сборщику от Медтехно. Товар жизненно важный, отказаться от него здесь и сейчас возможности нет. То есть заказ в данной организации нужно делать заранее, чтобы была возможность проверить и отказаться от некачественного товара в будущем (опять же доставка за счет получателя!)?! Либо отдавать предпочтение другой организации.
Достоинства:
  1. жизненно необходимый товар
Недостатки:
  1. некачественная сборка

в магазине «МЕДТЕХНИКА»

Ольга Уст 12 апреля, 2022 год
Честно говоря, совершенно не ожидала, что найду качественную кольцевую лампу в магазине «МЕДТЕХНИКА». Пришла к выводу, что всю технику для красоты и здоровья теперь буду искать именно здесь. Огромная благодарность специалистам магазина!

Хороший поставщик

Михаил 28 января, 2022 год
Уже не первый раз сотрудничаем с Медтехникой. Начинали с малого – инструментов и мебели, но теперь закупаем и технику для процедурных кабинетов. Хочется сказать большое спасибо за высокое качество всех товаров, а также за их доступность.

Отличный магазин.

Борис Карамников 30 августа, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о интернет магазине медицинских товаров Медтехнору. Покупал у них шейный ортез и ещё несколько другиъ медицинских товаров поскольку считаю этот магазин самым добросовестным в Москве. Цены у них конечно не самые низкие, но за счёт того, что большинство товаров это российский бренд - стоимость их немного ниже чем если бы вы покупали товары зарубежных брендов. При... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о интернет магазине медицинских товаров Медтехнору. Покупал у них шейный ортез и ещё несколько другиъ медицинских товаров поскольку считаю этот магазин самым добросовестным в Москве. Цены у них конечно не самые низкие, но за счёт того, что большинство товаров это российский бренд - стоимость их немного ниже чем если бы вы покупали товары зарубежных брендов. При этом исходя из моего личного опыта скажу, что качество у этих товаров тоже на высоте!
Огромное внимание стоит уделить конечно менеджерам. Если мне нужно купить например ортез, то я всегда обращаюсь за консультацией к их менеджерам. Они никогда не сопротивляются и с огромной охотой объясняют, консультируют и стараются помощь приобрести именно ту модель товара, которая подойдёт именно мне. То есть они абсолютно всегда не просто пытаются продать мне что-нибудь подороже, а разбираются в проблеме и помогают ее решить. Отдельно хотелось бы сказать спасибо сотруднику Александру, за отличную работу и внимательность к своим клиентам. Вообщем покупаю у них товары не первый раз. Очень доволен этим магазином и рекомендую его всем своим родственникам и близким! Процветания им и побольше клиентов!

Доставку дождались уже через 2 дня

Альберт 23 августа, 2021 год
Заказывали в интернет-магазине Медтехнору коляску. Мы из Воскресенска, а доставку дождались уже через 2 дня после оформления заказа. Работают быстро и естественно.

Спасибо за помощь!

Елена Верещагина 22 августа, 2021 год
Недавно обращались в Медтехнору , покупали медицинскую кровать для нашей бабушки. После общения с менеджерами нам стало понятно, что им можно доверять. Все рассказали нам грамотно про кровати, про то, как нам подобрать кровать и какая кровать нам больше всего подойдет. Отдельно спасибо хотелось бы выразить менеджеру Анисе за профессионализм и внимательность к своим клиентам.

Отличный магазин

Гость 20 августа, 2021 год
Обращался в компанию Медтехно ру по поводу медицинской кровати. До этого пересмотрел пару десяткой интернет-магазинов, но нигде приемлемые цены не нашел (Я из Москвы). А вот на сайте Медтехно ру сразу нашел несколько подходящих вариантов. При этом менеджеры компании помогли мне определится с вариантом кровати и быстро оформить заказ. Отличный магазин с большим ассортиментом и профессиональными сотрудниками.

Быстрая доставка товара

Инна 1 августа, 2021 год
Сломался ингалятор, а моему сыну он крайне необходим. В аптеку по такой жаре идти не хотелось, тем более они не всегда там есть. Нашла в интернете сайт «Медтехно», заказала там компрессорный ингалятор Microlife NEB 50. Курьер доставил его очень быстро, оплатила наличными, так как на банковской карте не было денег. Удобно и быстро.

Попал на товар с бесплатной доставкой!

Всеволод 30 июля, 2021 год
Заказывал в интернет-магазине Медтехно.ру бандаж на локтевой сустав из неопрена 4304 Orliman. Оказалось, что именно эта испанская вещь доставляется у них бесплатно. Это был очень приятный сюрприз, ведь я проживаю далеко не в Москве…

Цены ниже конкурентов

Леонид Путин 29 июля, 2021 год
В интернет-магазине Медтехно.ру приобретали этим летом несколько алкотестеров «Динго Е-110» для нашего АТП. Товар был доставлен в Тулу оперативно. К качеству изделий претензий не имеем. Цены на алкотестеры здесь оказались ниже, чем у мелких фирм-поставщиков.

Отличные товары по приемлемым ценам

Дейси 28 июля, 2021 год
В разделе «Распродажа» этого интернет-магазина купили своему дедушке шикарную трость «Делюкс» по символической цене. Заказывали доставку курьером, оплатили наличными.

Отличный магазин

Михаил 3 июня, 2021 год
Я футболист-любитель, играем практически каждый день. Из-за неправильного распределения нагрузок стал болеть голеностопный сустав. Ребята из команды посоветовали Медтехно. Зашел на их сайт, выбирал долго – глаза разбегались от ассортимента. В итоге к отрезу жена прикупила себе еще товар.

Сервис у Медтехно очень удобный

Гость 2 июня, 2021 год
Мы через Медтехно приобретали большой набор средств для реабилитации. Когда в семью приходит горе, не хочется ходить по магазинам и что-то выбирать, покупать. Сервис у Медтехно очень удобный на сайте: большой ассортимент, разная цена и широкий выбор. Написала им на почту, прикрепила все ссылки на товары, в этот же день со мной вышли на связь сотрудники. Все оформили быстро, товар... Читать отзыв Мы через Медтехно приобретали большой набор средств для реабилитации. Когда в семью приходит горе, не хочется ходить по магазинам и что-то выбирать, покупать. Сервис у Медтехно очень удобный на сайте: большой ассортимент, разная цена и широкий выбор. Написала им на почту, прикрепила все ссылки на товары, в этот же день со мной вышли на связь сотрудники. Все оформили быстро, товар пришел хорошего качества. Спасибо!

Качеством и доставкой довольны

Марина 28 мая, 2021 год
У меня ребенок с ДЦП, поэтому к выбору приспособлений для деток отношусь очень тщательно. Важно, чтобы ребенку было комфортно. Уже не раз приобретала на сайте "Медтехник" тренажеры для реабилитации и туалетные принадлежности. Качеством и доставкой довольны.

Доступные цены

Миша 29 апреля, 2021 год
Не могу сказать, что это магазин какой-то особенный....Нет, тут просто не завышенные цены, много точек по Москве и удобная доставка. Мне хватает.

Рекомендую этот магазин.

Сергей 28 апреля, 2021 год
Всем привет! Очень хочу порекомендовать этот магазин. Правда, всегда за медтоварами хожу сюда, уже пару лет. И за это время цены не растут как бешенные.

Рекомендую

Maksim 18 апреля, 2021 год
В общем друзья, я однозначно рекомендую этот магазин. Заходили недавно за массажером, там огромный ассортимент, поэтому не могли вообще выбрать. Большое спасибо консультантам, которые помогли, но при этом были не навязчивые. Отличный сервис.

Хороший сервис!

Алексей Звонарёв 24 марта, 2021 год
Недавно пришел не тот товар, что заказывали изначально, так понравилось то, что быстро сделали возврат, еще и дали скидку на следующий заказ. Вот это я понимаю - хороший сервис!

Хороший магазин

Ivan Korostelev 16 марта, 2021 год
Реально хороший магазин с очень приятными ценами. И сервис не подкачал. Оформил заказ через быструю доставку и привезли все быстро. Кстати, менеджер очень приятный. Довелось пообщаться.

Выгодно и удобно

Vladislav Semenov 15 марта, 2021 год
Брали в прокат медицинскую кровать. Удобно, что можно не покупать дорогущую, а брать напрокат, а потом возвращать. Получается очень выгодно. Спасибо Медтехно, что предлагают такую услугу.

Хороший магазин

Павел 23 февраля, 2021 год
Всем привет! Реально очень хороший магаз. Заказывал солевую лампу. Дошла посылкой очень быстро. Ничего не побилось и пришло достаточно быстро.

Магазин на Люблинской

Валерий 22 февраля, 2021 год
Много акций, большой ассортимент, много таких товаров, которые иногда сложно найти и в Сети. Обычно покупаю для себя все необходимое в магазине на Люблинской.

Магазин Медтехно

Елена 9 февраля, 2021 год
А я могу рекомендовать этот магазин! Недавно заезжала в Медтехно на м. Город Жуковского. Не могла разобраться с ходунками (дедушке выбирала), менеджеры помогли, спасибо. Реально профессионалы. Мне даже показалось, что мой менеджер был со спец. образованием.

Доступная цена и грамотная консультация

Екатерина Ревунова 1 февраля, 2021 год
Заказывали медицинскую кровать напрокат. Менеджер помог выбрать на нашу сумму и по нашим потребностям. Все привезли, установили, рассказали, как пользоваться. В целом, мы довольны. И по цене получилось тоже более, чем доступно.

Оперативный сервис

Ирина 23 января, 2021 год
Товар приехал с браком, поэтому пришлось отправить обратно. Не ожидала, что возврат будет таким быстрым. Оперативный сервис.

Приобрел по скидке

Nikol Serg 19 января, 2021 год
Приобрел по скидке штук 50 масок одноразовых на м. Люблино. Жаль, что раньше про этот магазин не знал. Тут гораздо дешевле вышло

Полезный магазин

Евгений Тумелевич 14 января, 2021 год
Купил по акции автоматический тонометр на запястье. А что очень удобная и полезная штука, особенно сейчас. Да еще и скидка хорошая была. Отличный магазин.

Удачные покупки

Полина Н. 22 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера Александра, который помог с выбором коляски для дедушки. Не самую дорогую посоветовал, но самую функциональную и подходящую.

Приятные впечатления

Наталья 15 декабря, 2020 год
Заказали по крутой акции массажный медицинский аппарат. Делали заказа через кнопку "быстрый заказ". Оплатила сразу, посылку забрали на следующий день в Подмосковье. Быстро.

Отличный сервис

Павел 12 декабря, 2020 год
В Медтехно отличный сервис, и это реально так! Если чего-то нет в наличии, то всегда можно сделать предзаказ, и через пару дней товар будет на удобном для вас магазине. Делал так уже не один раз! Очень удобно.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов