Медтехно.ру магазин медтехники в Москве отзывы

Рекомендую

Виктория 23 октября, 2018 год
После производственной травмы мужа стали вынужденными постоянными клиентами магазина Медтехно. Все розничные магазины сети находятся довольно далеко от места проживания и моей работы, поэтому освоила сайт и все заказы делаю с его помощью! Тем более, что это просто. Сам сайт устроен просто, вся ключевая информация к товарам есть. В принципе, если знаешь, что тебе нужно, можно без посторонней помощи купить... Читать отзыв После производственной травмы мужа стали вынужденными постоянными клиентами магазина Медтехно. Все розничные магазины сети находятся довольно далеко от места проживания и моей работы, поэтому освоила сайт и все заказы делаю с его помощью! Тем более, что это просто. Сам сайт устроен просто, вся ключевая информация к товарам есть. В принципе, если знаешь, что тебе нужно, можно без посторонней помощи купить правильную вещь. К консультантам обращаюсь редко. Только если не могу выбрать между несколькими вариантами. Они всегда дают дельные советы и обращают внимание на неочевидные вещи. Примечательно, что не убеждают купить что подороже, а объясняют, что вот этот ортез хорош для постоянного ношения, а этот на ранних этапах ношения желательно надевать и снимать несколько раз в день.

Также у магазине более-менее разумная цена доставки. Пользуюсь ею всегда, потому что особо не к кому обратиться, дети маленькие. Когда заказывала медицинскую кровать с матрасом упомянутому уже мужу, доставка с подъемом и сборкой, а затем и подробнейшей консультацией обошлась в 2000 рублей. Вообще все заказанные товары достаточно высокого качества, ничего не приходилось возвращать или выбрасывать. Спасибо за ваши высокие стандарты и человеческое отношение к клиентам!

Большой выбор

serowa 23 ноября, 2018 год
Недавно моя мама сломала шейку бедра, и мы столкнулись с тем, что в нашем городе специализированных магазинов для инвалидов и лежачих нет. Купить к примеру, нормальный матрас , чтобы не было пролежней просто негде. Как и другие вещи, чтобы обеспечить лежачему человеку хороший уход. Стали искать в интернете. Так нашли медтехно. Присмотрели на сайте не только матрас, но и... Читать отзыв Недавно моя мама сломала шейку бедра, и мы столкнулись с тем, что в нашем городе специализированных магазинов для инвалидов и лежачих нет. Купить к примеру, нормальный матрас , чтобы не было пролежней просто негде. Как и другие вещи, чтобы обеспечить лежачему человеку хороший уход. Стали искать в интернете. Так нашли медтехно. Присмотрели на сайте не только матрас, но и спец. кровать и разные нужные мелочи. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Все привезли, собрали, проконсультировали как правильно пользоваться.
Делали еще несколько заказов, все пришло в точности такое как указано на сайте. Большой выбор, цены соответствуют качеству товаров.

Ольга 12 сентября, 2018 год
Я постоянный клиент магазина Медтехно. В розничных магазинах покупала коленный ортез для себя, бандаж для мужа. Нравится, что в магазинах работают люди с медицинским образованием и могут дать совет по сути. Если вы живете рядом с розничным магазином, однозначно советую идти за покупками туда, потому что в интернете хоть и есть большинство товаров в наличии, нужно платить за доставку.
А... Читать отзыв
А в розничном дают скидку на многие товары.

Несколько раз накануне праздников было, что с оформлением заказов затягивали из-за высокой загрузки, но доставка всегда была пунктуальной. Праздники-не праздники, а к нам курьер всегда приезжал плюс-минус 30 минут от названного времени.

Как по мне, хороший магазин, где умеют работать над ошибками. Будем продолжать совершать там покупки, рекомендую и вам.

Довольны

Маша 20 ноября, 2018 год
Я постоянно помогаю брату с женой искать ребенку товары для лечения и реабилитации (у него ДЦП). Много сталкивалась с разными магазинами и продавцами, остановились в конце концов на магазине “медтехно”. Уточню – на интернет-магазине, потому что живем в пригороде Москвы, в поселке. Чтобы сэкономить на доставке, обычно сестра заказывает много всего по мелочи- всегда заказы комплектуются на 100%. Причем на... Читать отзыв Я постоянно помогаю брату с женой искать ребенку товары для лечения и реабилитации (у него ДЦП). Много сталкивалась с разными магазинами и продавцами, остановились в конце концов на магазине “медтехно”. Уточню – на интернет-магазине, потому что живем в пригороде Москвы, в поселке. Чтобы сэкономить на доставке, обычно сестра заказывает много всего по мелочи- всегда заказы комплектуются на 100%. Причем на обработку уходит немного времени. Почти всегда, если сделала заказ до 12, то этим же днем до вечера его привозят курьеры.

Последним нашим заказом была коляска племяннику, прошлая поизносилась, да и вырос он уже из нее. В этот раз выбрали модель Пума, она для подростков подходит. Увы, в наличии модели с нужной шириной сидения не было. Хотели с шириной 40,5, чтобы дольше можно было использовать коляску. Попросили подождать 1 неделю, сказали, привезут. Через неделю перезвонил консультант, и сообщил что коляска в наличии. Как всегда все хорошо, получили. Отдельное спасибо за то, что помогаете оформлять бумаги для компенсации стоимости средств реабилитации.

Хороший сервис

Максим 27 января, 2020 год
После растяжения посоветовал врач использовать ортез на тренировках. Сайт Медтехно.ру нашел в посковике. Консультант Алнександр помог выбрать ортез - купил Orlett на голеностопный сустав Silver Line DAN-201. Оплатил сразу на сайте.Доставили на дом курьером, очень доволен!

Хороший магазин!

Сергей 27 февраля, 2020 год
Купил кровать медицинскую многофункциональную E 8. + сборка. Сам собирать не рискнул. Курьер привез на следующий день, мастер все собрали. Доволен обслуживанием и ценой. Хороший магазин!

Рекомендую!!!

Виктория 28 января, 2020 год
После родов решила вернуть форму! Честно скажу, не верила что такое возможно! Купила в Медтехно (увидела рекламу в гугл) - бриджи Lytess экспресс похудение за 10 дней! Не знаю как это работает -за 10 дней минус 3 см на бедрах, и минус 4 кг!!! Буду носить их и дальше! Магазин очень классный, доставка быстрая!Рекомендую всем!

Хамство оператора

Ушакова Наталья 28 февраля, 2020 год
В попытке заказать аппарат КУФ получила:
1. Порцию хамства
2. Оператор бросил трубку
3. На звонки с моего номера никто не отвечает.
А всего лишь хотела выяснить есть ли в комплекте детские очки…
5 не согласны

Cамые не дорогие маски.

Гость 13 апреля, 2020 год
Купила упаковку из 3 многоразовых масок в медтехно, была в магазине на м. Люблино. Нигде не видела таких цен, везде, даже в инете - дороже. Качеством довольна.
Достоинства:
  1. цены, доступность.
Недостатки:
  1. не нашла.

Рада, что в Медтехно появились товары ЭКО

Евгения 9 марта, 2020 год
Рада, что в Медтехно появились товары ЭКО. В последнее время очень слежу за всем этим. Ионизаторы, воздухоочистители, нитрат–тестеры… Казалось бы, и раньше без них жили хорошо. Но скажу, что с ними живется лучше, интереснее и комфортнее. Товары обновляются на сайте быстро, доставка и оплата онлайн у них удобная.

Спасибо, выручите!

Пётр 6 апреля, 2020 год
ребята, Медтехно, спасибо! в такой ситуации не кидают своих клиентов на деньги, а продают товары первой необходимости сейчас - масочки, антисептики, бахилы, халаты и прочее по приемлемым ценам. Мою заявку обработали на следующий день (претезий не имею, понимаю, что заказов очень много), товар получил через 2 дня. Все тип топ!

Покупала дородовой бандаж

Оксана 17 марта, 2020 год
Покупала дородовой бандаж по рекомендации врача. Купила рядом с домом в их торговой точке в Люблино. Ещё и скидку получила) мелочь, а приятно. Продавцы вежливые.

хороший магазин

Иришка Гусева 1 марта, 2020 год
Мне нужен был особый коленный отрез, долго мскала в сети и вот нашла на Медтехно. Заказывала в Зеленоград по предоплате. На сайте нашла всю информацию - в то числе реквизиты и т.д. Прислали через 4 дня отрез 6121 Orliman. Быстро, относителньо недорого. Магазин хороший.

Брали кровать на прокат

Галина 23 июля, 2020 год
В Медтехно обратились для заказа медицинской кровати на прокат. Выбрали этот магазин, так как были самые доступные цены. В магазине нам оказали квалифицированную помощь в выборе кровати. Была удобная доставка и кровать нам собрали.

Отвратительно

Гость 15 мая, 2020 год
На сайте компании представлены на продажу "Маска-респиратор защитная многоразовая 5-ти слойная KN95, 2-й класс защиты", по цене 250 руб за шт. Я сделал заказ на указанные маски 10 мая текущего года, доставили 14 мая. В итоге оказалось, что маски полностью не соответствуют представленными на сайте. Более того, перемычка для носа находится отдельно от маски. Называется-доделай сам!!! Вывод- отвратительный магазин

Большой выбор

Сергей 30 марта, 2020 год
Мама давно в инвалидном кресле. Покупаем ей противопролежные подушки для кресла на сайте медтехно. У нее уже целая коллекция. Онлайн у них практически все есть в наличии, никогда не подводили в этом.

Информация о наличии товара на сайте неактуальная

Ольга 9 апреля, 2020 год
3-4 дня назад заказала 2 наименования. Никто так и не перезвонил. Сегодня решила сама позвонить. Оказывается, ни одного из двух товаров в наличии нет и не предвидится. А зачем писать о наличии товара на сайте? Обновляйте информацию, чтоб клиенты не теряли 3 дня в ожидании бессмысленном.
Обещанных звонков от менеджера не ждите! Или звоните сами!
Якобы, на эл.почту мне была направлена информация... Читать отзыв
Обещанных звонков от менеджера не ждите! Или звоните сами!
Якобы, на эл.почту мне была направлена информация об отмене заказа, но я письма почему-то не нашла.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевать на клиентов - никто не позвонит.
  2. О наличии товара на сайте - неактуально.
5 не согласны

Все хорошо

Инга 21 апреля, 2020 год
Три дня назад заказала посылку в магазине Медтехно. В ней 2 многоразовые маски и антисептик для рук (содержание спирта 70 %). Посылкой и обслуживанием очень довольна. Маски удобные, дышать можно без проблем, прилегают плотно к лицу. Дизенфектор руки не сушит, спиртом сильно не воняет.

Очень благодарна!

Женя 18 июня, 2020 год
Очень благодарна менеджеру Виктории из Медтехно, которая помогла мне выбрать хорошие и главное недорогой глюкометр. Я из Москвы, поэтому оформили доставку на дом. Заказ был до 5000 рублей, поэтому платила наличкой. Но курьер заранее позвонил и уточнил, в какое время удобно приехать.

Приятно иметь дело

Мария 13 мая, 2020 год
Из Медтехно нам доставили антисептик и многоразовую маску. Безопасно оплатили на сайте все сразу, а доставка была бесконтактной. Сегодня - это очень важно! Качеством масок довольны.

Благорарность

Гость 20 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Медтехно, и в частности консультанта Александра, который помог мне выбрать инвалидную коляску отцу. Сама я в этом не разбираюсь, как вы понимаете, поэтому квалифицированная помочь мне очень помогла!

ортез для отца

Ivan 19 мая, 2020 год
Вышел на этот сайт через гугл, искал ортез для отца. Порадовало, что менеджеры разбираются в товарах, которые представлены на сайте. Потому что я сам не сразу разобрался и и позвонил по телефону. А вот заказ уже потом сделал самостоятельно. Проблем не возникло, так как очень удобная форма для заказа. И сразу можно оплатить на карту. Чтобы потом не сталкиваться с... Читать отзыв Вышел на этот сайт через гугл, искал ортез для отца. Порадовало, что менеджеры разбираются в товарах, которые представлены на сайте. Потому что я сам не сразу разобрался и и позвонил по телефону. А вот заказ уже потом сделал самостоятельно. Проблем не возникло, так как очень удобная форма для заказа. И сразу можно оплатить на карту. Чтобы потом не сталкиваться с наличкой.

Порадовали

Люда 20 июня, 2020 год
Ребят, заказывала у них маски и антисептики в период карантина! Довольно быстро перезванивали (несмотря на то, что много было заказов, я думаю), сделали удобною оплату картой прямо на сайте и быстро доставляли!! good

Клиентоориентированность

Наталья 18 июня, 2020 год
Приятно, когда приезжаешь в магазин, а тебе реально рекомендуют то, что тебе нужно, а не то, что дороже! Купила так увлажнитель воздуха. Изначально на сайте выбрал один, а когда подъехала, то консультант посоветовал другой. Получше, и дешевле!

Гость 24 мая, 2020 год
На сайте медтехно заказывал многофункциональную кровать. Нужно было обязательно, чтобы была доставка и бесконтактная оплата! Оформили заказ на сайте, оплатили тоже на сайте. А саму кровать уже доставили где-то через 2 дня. Аккуратно принесли под дверь. А оттуда мы уже ее забрали. Собрали самостоятельно, были все инструкции.

Рекомендую

Марина Кочеткова 16 июня, 2020 год
Если говорить о том, где подобрать средства для уходя за лежачими больными, то однозначно могу рекомендовать Медтехно. Приветлевые, грамотные консультанты, которые всегда помогут, удобное расположение магазинов. Есть возможность заказать доставку, несколько раз заказывала. Причем курьер приезжал с терминалом! Можно оплатить картой не переживать.

Удобно и быстро

Ольга 16 июня, 2020 год
Заказала через онлайн в Медтехно антисептики в большом количестве. С выходом на работу понадобилось много и срочно. Через 15 минут перезвонили, уточнили адрес доставки и на след день уже все привезли. Удобно, спасибо!!

Дмитрий 16 июля, 2020 год
Хороший магазин медицинской техники с грамотными специалистами и приемлемым ценами. Общался с консультантом Александром по телефону. Смог толково мне объяснить свойства колясок, про которые я раньше и не слышал. Заказал доставку, быстро оплатил на счет. Удобно.

надежный магазин!

Ольга 27 июля, 2020 год
Давно знакома с этим магазином, приобретаю здесь средства по уходу за лежащей бабушкой. иногда сама приезжаю, иногда заказываю доставку. оплачиваю сразу, не переживаю, так как магазин надежный. Да и оплата на сайте удобная!

Удачная покупка

Александра 5 августа, 2020 год
Чисто случайно забрела в Медтехно и купила напольные весы) Причем недорого и весы очень классные. Очень удобный, комфортный магазин, продавцы компетентные и приятные!

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)