Медтехно.ру магазин медтехники в Москве отзывы

Отличный магазин

Алексей Лар 27 июля, 2020 год
давно знакома с этим магазином, приобретаю здесь средства по уходу за лежащей бабушкой. иногда сама приезжаю, иногда заказываю доставку. оплачиваю сразу, не переживаю, так как магазин надежный. да и оплата на сайте удобная.

Отличный магазин

Антон 25 августа, 2020 год
давно знаком с этим магазином, приобретаю здесь средства по уходу за лежащей бабушкой. иногда сам приезжаю, иногда заказываю доставку. оплачиваю сразу, не переживаю, так как магазин надежный. да и оплата на сайте удобная.

Прекрасный магазин!

Валентина 12 сентября, 2020 год
Отличный магазин, где всегда часто есть в наличии нужные товары! Нашли здесь большие пластыри и другие средства по уходу за лежачим человеком. По нормальной цене.

рекомендую

Марина 25 августа, 2020 год
заказывала ортез для колена. не разобралась на сайте, все глючило-висело (инет плохой). позвонила по телефону. оформили по телефону заказ. сайт хороший, удобный, но по телефону оказалось для меня быстрее! спасибо за помощь менеджеру Роману!

Отличный магазин!

Мария 14 сентября, 2020 год
Отличный магазин с медтехникой. Покупала там средства ухода за лежачим больным. Мой заказ обработали быстро, перезвонили буквально через 15-20 минут и помогли с оформлением заказа через "Быструю оплату".

Здесь работает очень добросовестный персонал

Рита 25 сентября, 2020 год
Здесь работает очень добросовестный персонал, который действительно разбирается в продукции, которая есть в наличии магазина!

Отличный цены

Карина 9 октября, 2020 год
Покупаю в Медтехно маски и антисептики в свой маникюрный салон. Еще со времен карантина, они там не подорожали и стоят адекватные деньги. В отличие от других подобных магазинов.

не достоверность представленных товаров

Гость 16 октября, 2020 год
заказал ингалятор Махольда стеклянный. Во время оформления заказа-чётко и ясно я указал именно ту форму и конфигурацию которая мне нужна и кстати она такая же как на фотографии сайта, я на всякий случай уточнил это. но пришёл совсем другой ингалятор, не такой-не тот что мне нужен.

Заказывал медицинскую кровать

Антон 23 октября, 2020 год
Заказывал здесь с доставкой медицинскую кровать на прокат. Доставили на следующий день, подняли на этаж. Оперативный сервис.

Сервис отличный.

Иван 16 октября, 2020 год
Зашел за корсетом на м. Город Жуковский, но там нужного мне не было в наличии. Посмотрели по сайтам, нашли нужный мне на м. Люблино и на следующий день привезли в магазин (а том мне ехать не было удобно). Сервис отличный.

Отличная трость!

Евгений Петрович 10 ноября, 2020 год
Купил себе отличную трость "Armed" через интернет-магазин. В принципе, мог бы и оффлайн подъехать, но было неудобно. Поэтому оформил доставку курьером и на следующий день уже был с тростью. И ехать никуда не надо.

Неплохой сервис

Мария 21 ноября, 2020 год
Брали в этом магазине кровать медицинскую напрокат. Врач посоветовал именно это магазин, поэтому сюда пришли сразу. Покупать не нужно, берете на некоторое время. А потом можно вернуть в магазин. Очень удобная услуга.

Доволен всем

Александр 14 ноября, 2020 год
Курьер вчера доставил Глюкометр, который заказывали накануне за 1 день в Медтехно. Заказывал в телефонном режиме, так как нужна была консультация специалиста. Менеджер Александр помог с выбором, за что ему отдельное спасибо, так как я совершенно во всей этой Медтехнике не разбираюсь.

Отличный сервис

Павел 12 декабря, 2020 год
В Медтехно отличный сервис, и это реально так! Если чего-то нет в наличии, то всегда можно сделать предзаказ, и через пару дней товар будет на удобном для вас магазине. Делал так уже не один раз! Очень удобно.

Прислали не тот товар!

Виктор 5 декабря, 2020 год
Заказал на сайте 2 теста на covid одного производителя,прислали совершенно другого производителя!!!(((((((

Удачные покупки

Полина Н. 22 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера Александра, который помог с выбором коляски для дедушки. Не самую дорогую посоветовал, но самую функциональную и подходящую.

Приятные впечатления

Наталья 15 декабря, 2020 год
Заказали по крутой акции массажный медицинский аппарат. Делали заказа через кнопку "быстрый заказ". Оплатила сразу, посылку забрали на следующий день в Подмосковье. Быстро.

Полезный магазин

Евгений Тумелевич 14 января, 2021 год
Купил по акции автоматический тонометр на запястье. А что очень удобная и полезная штука, особенно сейчас. Да еще и скидка хорошая была. Отличный магазин.

в магазине «МЕДТЕХНИКА»

Ольга Уст 12 апреля, 2022 год
Честно говоря, совершенно не ожидала, что найду качественную кольцевую лампу в магазине «МЕДТЕХНИКА». Пришла к выводу, что всю технику для красоты и здоровья теперь буду искать именно здесь. Огромная благодарность специалистам магазина!

Приобрел по скидке

Nikol Serg 19 января, 2021 год
Приобрел по скидке штук 50 масок одноразовых на м. Люблино. Жаль, что раньше про этот магазин не знал. Тут гораздо дешевле вышло

Доступная цена и грамотная консультация

Екатерина Ревунова 1 февраля, 2021 год
Заказывали медицинскую кровать напрокат. Менеджер помог выбрать на нашу сумму и по нашим потребностям. Все привезли, установили, рассказали, как пользоваться. В целом, мы довольны. И по цене получилось тоже более, чем доступно.

Оперативный сервис

Ирина 23 января, 2021 год
Товар приехал с браком, поэтому пришлось отправить обратно. Не ожидала, что возврат будет таким быстрым. Оперативный сервис.

Магазин Медтехно

Елена 9 февраля, 2021 год
А я могу рекомендовать этот магазин! Недавно заезжала в Медтехно на м. Город Жуковского. Не могла разобраться с ходунками (дедушке выбирала), менеджеры помогли, спасибо. Реально профессионалы. Мне даже показалось, что мой менеджер был со спец. образованием.

Хороший сервис!

Алексей Звонарёв 24 марта, 2021 год
Недавно пришел не тот товар, что заказывали изначально, так понравилось то, что быстро сделали возврат, еще и дали скидку на следующий заказ. Вот это я понимаю - хороший сервис!

Отличный магазин.

Борис Карамников 30 августа, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о интернет магазине медицинских товаров Медтехнору. Покупал у них шейный ортез и ещё несколько другиъ медицинских товаров поскольку считаю этот магазин самым добросовестным в Москве. Цены у них конечно не самые низкие, но за счёт того, что большинство товаров это российский бренд - стоимость их немного ниже чем если бы вы покупали товары зарубежных брендов. При... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о интернет магазине медицинских товаров Медтехнору. Покупал у них шейный ортез и ещё несколько другиъ медицинских товаров поскольку считаю этот магазин самым добросовестным в Москве. Цены у них конечно не самые низкие, но за счёт того, что большинство товаров это российский бренд - стоимость их немного ниже чем если бы вы покупали товары зарубежных брендов. При этом исходя из моего личного опыта скажу, что качество у этих товаров тоже на высоте!
Огромное внимание стоит уделить конечно менеджерам. Если мне нужно купить например ортез, то я всегда обращаюсь за консультацией к их менеджерам. Они никогда не сопротивляются и с огромной охотой объясняют, консультируют и стараются помощь приобрести именно ту модель товара, которая подойдёт именно мне. То есть они абсолютно всегда не просто пытаются продать мне что-нибудь подороже, а разбираются в проблеме и помогают ее решить. Отдельно хотелось бы сказать спасибо сотруднику Александру, за отличную работу и внимательность к своим клиентам. Вообщем покупаю у них товары не первый раз. Очень доволен этим магазином и рекомендую его всем своим родственникам и близким! Процветания им и побольше клиентов!

Хороший магазин

Павел 23 февраля, 2021 год
Всем привет! Реально очень хороший магаз. Заказывал солевую лампу. Дошла посылкой очень быстро. Ничего не побилось и пришло достаточно быстро.

Доставку дождались уже через 2 дня

Альберт 23 августа, 2021 год
Заказывали в интернет-магазине Медтехнору коляску. Мы из Воскресенска, а доставку дождались уже через 2 дня после оформления заказа. Работают быстро и естественно.

Магазин на Люблинской

Валерий 22 февраля, 2021 год
Много акций, большой ассортимент, много таких товаров, которые иногда сложно найти и в Сети. Обычно покупаю для себя все необходимое в магазине на Люблинской.

Хороший магазин

Ivan Korostelev 16 марта, 2021 год
Реально хороший магазин с очень приятными ценами. И сервис не подкачал. Оформил заказ через быструю доставку и привезли все быстро. Кстати, менеджер очень приятный. Довелось пообщаться.

Хороший поставщик

Михаил 28 января, 2022 год
Уже не первый раз сотрудничаем с Медтехникой. Начинали с малого – инструментов и мебели, но теперь закупаем и технику для процедурных кабинетов. Хочется сказать большое спасибо за высокое качество всех товаров, а также за их доступность.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Компания Лестехгрупп
Компания Лестехгрупп