Медтехно.ру магазин медтехники в Москве отзывы
с оценкой «Ужасно»

Медтехно.ру магазин медтехники в Москве

Свинский подход со стороны сборщика заказа

Екатерина 31 марта, 2023 год
Заказывали на сайте МЕДТЕХНО. РУ 6 катетеров и 6 мешков. Получили: шесть катетеров под резинкой, мешков — пять скручено в коробку, шестой мятый сверху приложен. Если бы их сразу посчитали, шесть сразу бы и скрутили. Очевидно, шестой мятый мешок докладывали. Из-за этой ошибки сборщика и переходников в заказе оказалось всего пять, шестой не доложили (хотя бы также бы бросили без... Читать отзыв Заказывали на сайте МЕДТЕХНО. РУ 6 катетеров и 6 мешков. Получили: шесть катетеров под резинкой, мешков — пять скручено в коробку, шестой мятый сверху приложен. Если бы их сразу посчитали, шесть сразу бы и скрутили. Очевидно, шестой мятый мешок докладывали. Из-за этой ошибки сборщика и переходников в заказе оказалось всего пять, шестой не доложили (хотя бы также бы бросили без пакетика, хотя эта вещь важная и должна быть чистая! как объяснять теперь медработнику, что придется один сохранить, использовать в новом комплекте «катетер+мешок» б/у переходник?). Такое вот свинское отношение сборщика. Для этого не нужно иметь высшего образования, нужно просто быть человеком, а не свиньей.
Ранее пользовались услугами Медтехно, но такого никогда не было. Коробка рваная (от Боксберри), сроки по доставке в этот раз, к слову, также не были соблюдены. Однако главная претензия к сборщику от Медтехно. Товар жизненно важный, отказаться от него здесь и сейчас возможности нет. То есть заказ в данной организации нужно делать заранее, чтобы была возможность проверить и отказаться от некачественного товара в будущем (опять же доставка за счет получателя!)?! Либо отдавать предпочтение другой организации.
Достоинства:
  1. жизненно необходимый товар
Недостатки:
  1. некачественная сборка

не достоверность представленных товаров

Гость 16 октября, 2020 год
заказал ингалятор Махольда стеклянный. Во время оформления заказа-чётко и ясно я указал именно ту форму и конфигурацию которая мне нужна и кстати она такая же как на фотографии сайта, я на всякий случай уточнил это. но пришёл совсем другой ингалятор, не такой-не тот что мне нужен.

Отвратительно

Гость 15 мая, 2020 год
На сайте компании представлены на продажу "Маска-респиратор защитная многоразовая 5-ти слойная KN95, 2-й класс защиты", по цене 250 руб за шт. Я сделал заказ на указанные маски 10 мая текущего года, доставили 14 мая. В итоге оказалось, что маски полностью не соответствуют представленными на сайте. Более того, перемычка для носа находится отдельно от маски. Называется-доделай сам!!! Вывод- отвратительный магазин

Информация о наличии товара на сайте неактуальная

Ольга 9 апреля, 2020 год
3-4 дня назад заказала 2 наименования. Никто так и не перезвонил. Сегодня решила сама позвонить. Оказывается, ни одного из двух товаров в наличии нет и не предвидится. А зачем писать о наличии товара на сайте? Обновляйте информацию, чтоб клиенты не теряли 3 дня в ожидании бессмысленном.
Обещанных звонков от менеджера не ждите! Или звоните сами!
Якобы, на эл.почту мне была направлена информация... Читать отзыв
Обещанных звонков от менеджера не ждите! Или звоните сами!
Якобы, на эл.почту мне была направлена информация об отмене заказа, но я письма почему-то не нашла.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевать на клиентов - никто не позвонит.
  2. О наличии товара на сайте - неактуально.
5 не согласны

Хамство оператора

Ушакова Наталья 28 февраля, 2020 год
В попытке заказать аппарат КУФ получила:
1. Порцию хамства
2. Оператор бросил трубку
3. На звонки с моего номера никто не отвечает.
А всего лишь хотела выяснить есть ли в комплекте детские очки…
5 не согласны

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)