Медецинский центр Флеболайф отзывы

Санкт-Петербург, ул. Блохина, д.18
Медецинский центр Флеболайф

Верный диагноз и соответствующее лечение

Елена 27 июля, 2021 год
Я попала в флеболайф не сразу, до этого я посещала другой платный центр, в котором к сожалению меня хотела надурить. А именно поставили диагноз посерьезнее, чтобы назначить дорогущее лечение - больше 100 тысяч рублей. Хорошо, есть голова на плечах и я для начала решила сходить в другой центр (как раз флеболайф) и все проверить. Попала я к опытному врачу Николаю... Читать отзыв Я попала в флеболайф не сразу, до этого я посещала другой платный центр, в котором к сожалению меня хотела надурить. А именно поставили диагноз посерьезнее, чтобы назначить дорогущее лечение - больше 100 тысяч рублей. Хорошо, есть голова на плечах и я для начала решила сходить в другой центр (как раз флеболайф) и все проверить. Попала я к опытному врачу Николаю Андреевичу, который на первом же приеме сделал узи, осмотрел и сказал, что диагноз поставлен не верно. Да, варикоз есть, но его вполне еще можно лечить обычными лекарствами, без процедур и тем более таких дорогих. Говорил врач честно и открыто, сказал, что лечение которое мне прописали вполне приемлемо, но оно просто не обязательно, а некоторая часть процедур вообще в моем случае бесполезна. Поэтому Николай Андреевич поставил новый диагноз и просто выписал носить компрессионное белье, пить небольшой набор таблеток и если есть желание, делись утра небольшую зарядку. Вот и все лечение.
Отзыв я пишу спустя месяц посещения клиники, потому что хотела убедиться в результате прописанного лечения. Все, что прописали в Флеболайф дало результат, отеков ног нет и боли в конечностях стали в разы реже появляться.
Так что огромное спасибо за честность и за то, что сэкономили мне денежки.
Достоинства:
  1. сразу ставят верный диагноз, не обманывают пациентов
Недостатки:
  1. нет парковки

Качество оказаний услуг стоит своих денег

Мария Антяскина 9 июня, 2021 год
Всем привет. Решила поделиться своим мнением касаемо клиники Флеболайф. Я хожу в нее 2,5 года — регулярно наблюдаюсь у флеболога из-за варикоза. Хожу именно сюда по нескольким причинам:

1. Стоимость услуг. У главного врача Спиридонова посещение стоит 1900 рублей, при этом Николай Андреевич не просто смотрит, еще делает узи, назначает лечение и дает рекомендации касаемо вашего диагноза. И все это за одно посещение и за такую сумму.
2. Вежливое отношение к гостям. За 2,5 года в центре мне никто никогда не хамил. Администраторы отличные девочки, всегда подскажут, проводят до кабинета, если вы совсем не понимаете куда идти. Врач опять же всегда открыт к диалогу, вопросам и ни в коем случае не огрызнется с вами, даже если вы сто раз одно и тоже спросите.
3. Расположение центра и частота внутри. Флеболайф стоит в 10 минут от метро спортивная, удобно добираться. Внутри центра всегда чисто, убрано, лавочки есть где посидеть, подождать приема. И также есть рабочий убранный туалет, мне кажется, это всегда важно для посетителей, мбо в некоторых больницах туда зайти страшно.
Общая оценка 5, так как каких-то грубых замечаний к центру у меня нет.
Достоинства:
  1. стоимость, расположение, результат обследования
Недостатки:

Если лечить варикоз, то только здесь

Валерия 19 мая, 2021 год
Внутри центра гигиенично, все чисто, аккуратно, нет ободранных стен. Приходить приятно, даже... Читать отзыв Центр определенно достойный, сервис тут на высоком уровне. Я была здесь первый раз на консультации, далее ходила на процедуру озонотерапии. Посещение всегда было приятным, так как персонал приветливый, общаются без хамства и пафоса. Врач, у которого я была тоже произвел хорошее впечатление, услуги ненужных не навязывал, был учтив.
Внутри центра гигиенично, все чисто, аккуратно, нет ободранных стен. Приходить приятно, даже не скажешь, что сидишь в больнице. Запись тут плотная, но врачи никогда не задерживают и не медлят, очередей больших не образовывается и точно вы не просидите в ождании больше 10 минут.
Оплата происходит только на ресепшене, никаких черных схем.

Отдел флебологии хороший

Гость 21 апреля, 2021 год
Очень понравился флеболог Вадим Андреевич, профессионал с большой буквы. После первого же обследование поставил диагноз варикозная болезнь, назначил лечение и дал общие рекомендации. Очень здорово, что все так быстро, даже узи и экг сделали в этот же день. В муниципальных больницах это бы заняло несколько недель, учитывая очередь и нерасторопность врачей.

Прайс в Флеболайф не низкий, но приемлемый, есть... Читать отзыв

Прайс в Флеболайф не низкий, но приемлемый, есть акции и скидки на комплексы процедур. Мне очень понравилась услуга - мнение второго флеболога бесплатно, например если вам назначили операцию или дорогую процедуры и выл сомневаетесь надо ли это, можно бесплатно сходить проконсультироваться у другого специалиста. Мне кажется, это очень кстати. А вообще, врачи тут компетентные и честные, просто так на деньги разводить точно не будут.

Лечение мое еще в процессе, но результат однозначно уже есть.

Отличный центр, жалоб нет

Екатерина Орлова 15 апреля, 2021 год
Варикоз мучает меня давно, я проходила не одно лечение, была у разных врачей и посещала не одну клинику, в том числе платную и даже не в Питере. Но этой осенью проблема обострилась так, что ноги стали слишком часто опухать, и было ощущение, что их сдавило. Хотя раньше такого не наблюдалось.
С этой проблемой я пошла в флеболайф, потому что отзывы... Читать отзыв
С этой проблемой я пошла в флеболайф, потому что отзывы на клинику были хорошие и запись была в ближайшие дни. Попала к заму главного врача Сидорову. Сразу хочу сказать, что врач квалифицированный и опытный. После всех описанных мною симптомов, он подробно объяснил, что происходит с ногами, и сказал, что в моем случае лучше всего сделать клеевою облитерацию Венасил. Мне ранее говорили об этой процедуре, но острых показаний к этому не было.
Взвесив все за и против я согласилась на процедуру и теперь понимаю, что не зря. Сделали все качественно. Метод современный, никакого наркоза, и анестезии, процесс безболезненный, а самое главное не требует госпитализации, мне это крайне важни. После процедуры чувствую себя супер, венки не выделяются, проблем ногами нет, могу ходить в любой обуви и сколько хочу, чувствую себя полноценно как будто.
Цена за процедуру не малая, но зато результат видимый. К тому же стоит учитывать человеческое отношение персонала к тебе, минимум времени от первичного приема до процедуру, квалификация врачей и конечно качество самой процедуры без последствий.
Я, честно, благодарна центру и Вадиму Андреевичу за мое лечение. Буду советовать его всем знакомым, у кого также есть проблемы с варикозом.
Достоинства:
  1. цена, качество услуг, грамотные врачи, результат

Мое лечение в ФлебоЛайф

Ольга 12 апреля, 2021 год
Хочу вам рассказать о моей истории лечения в клинике Флеболайф. Первое обращение туда было 12 января этого года. Я решила бороться со своим варикозом на правой ноге, который обострился после беременности и поэтому пошла на обследование.
Цена за первый прием небольшая, у меня по-моему вышло около 2.000. За эту сумму я получила полную консультацию, узи, мне выписали необходимое лечение, и дали уйму рекомендаций касаемо конкретно моего состояния вен. К счастью, все оказалось не так плохо. И хоть варикоз уже проявил себя, решили хирургиеское лечение отложить, есть возможность повременить. А пока раз в 6 месяцев буду приходить сюда на обследование и наблюдать. Именно поэтому подход врача понравился, из меня не хотели вытянуть деньги с помощью ненужных мне процедур, есть ощущение что встретила своих специалистов. Обследовалась я у Кураш Елены, отличный квалифицированный врач.
После лечения проблема практически исчезла, ножки перестали уставать и никаких осложнений не возникало. Сейчас чувствую себя хорошо, но запускать пролему не буду и продолжу регулярные обследование.
Общее впечатление от клиники осталось хорошее. Мне понравилась и врач, выше уже сказала чем именно. И подход к клиенту: на ресепшене встречают приятные девушки, всегда предложат чай или кофе, если пришел раньше назначенного времени; принимают по расписанию, никаких задержек и шумных очередей; в центре чисто, и я бы еще сказала - уютно. Мне было прямо комфортно, нет вот этой больничной нагнетающей атмосферы.

В общем и целом я довольна как лечением, так и в целом уровнем данного центра.

Внимательный осмотр, анализы и подробные рекомендации

Гость 9 августа, 2018 год
В медицинском центре "Флеболайф" порадовали внимательное отношение всего персонала, квалифицированная консультация с подробными пояснениями. СПАСИБО!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Блохина, д.18
Телефон: +7 (812) 456-04-00