МЕДУСЛУГИ отзывы

Ложная информация

Андрей 5 октября, 2021 год
Ложная информация о стоимости МРТ головного мозга по акции размещена на сайте https://msk.mrt-to-go.ru/.
На сайте указана стоимость МРТ головного мозга по акции 2 900 рублей без указания конкретных клиник, в которых она действует.
При звонке оператора вам заявляют, что акция действует в клиниках, находящихся от вашего расположения, не в самых удобных районах. А в вашем районе, вот удивительно, цена на это исследование от 4 000 рублей.
Не поддавайтесь рекламе на этом сайте. Игнорьте их. МЕДУСЛУГИ - Ложная информация

лечение пневмонии

Довбыш Ирина 17 января, 2021 год
Хочу поделиться мнением о работе во время пандемии. . скорой помощи и медперсонала двух больниц г. Пскова. Все ворчат и ругают медиков за медлительность и нежелание помочь оказать своевременную помощь больным людям. Мы столкнулись с проблемой, касаемой здоровья, 82 летней мамы. Думали - ну всё, кто будет заниматься пожилым человеком. Но скорую вызвали, и она достаточно быстро приехала, а... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о работе во время пандемии. . скорой помощи и медперсонала двух больниц г. Пскова. Все ворчат и ругают медиков за медлительность и нежелание помочь оказать своевременную помощь больным людям. Мы столкнулись с проблемой, касаемой здоровья, 82 летней мамы. Думали - ну всё, кто будет заниматься пожилым человеком. Но скорую вызвали, и она достаточно быстро приехала, а живём мы в деревне Псковского р-на. Очень внимательно доктор провёл осмотр, измерил кислород, сделал ЭКГ, прослушал и направил, вернее доставили в областную больницу. В приёмном покое данной б-цы достаточно хорошо всё организовано. Сразу карту оформили, Измерили t, давление, взяли анализ мочи и крови, сделали УЗИ брюшной полости. На основании данного обследования получили консультацию уролога, который поставил диагноз Пиелонефрит и назначил лечение, и мы поехали домой лечиться. На всё это ушло чуть более трёх часов, не считаю, что долго, так как мы там были не одни, достаточно много пациентов.
Через неделю мама стала жаловаться на кашель, головную боль, слабость и боли во всей правой стороне. Опять вызвали скорую, и опять приехали! На сей раз увезла в горбольницу с подозрением на пневмонию. В приемном покое маму забрали два сотрудника в спецодежде. Нас, естественно, туда не пустили. Опять нервы. Как почти не ходячий человек справится с ситуацией.
Через полтора часа поступил звонок из приемного покоя. Сказали, что у мамы бактериальная пневмония, короновируса нет, кладут на отд. Неврология Пневмо 3 и продиктовали телефон отделения для связи. Звонили несколько раз, никто не грубил, вежливо и терпеливо отвечали. Маму положили в палату интенсивной терапии, где лечили интенсивно. Передачи носили каждый день, всё вовремя передавали. В период лечения звонила на пост и лечащему доктору Новосёловой Валентине Станиславовне. Доктор всегда исчерпывающе отвечала на мои вопросы, и сама задавала интересующие её вопросы. За неделю маму поставили на ноги и дополнительно провели обследование сердца с консультацией кардиолога. При выписке Персонал одел, обул маму, собрали все её вещи и привели в кресле прямо к машине.
Кроме благодарности, уважения и гордости за наш медперсонал мы не можем ничего испытывать. Огромное спасибо всем и здоровья вам!
Люди, не слушайте никого, не затягивайте с лечением и не бойтесь больницы. Доктора всё знают, умеют и справляются с нашими проблемами.
Всем здоровья!!!
Довбыш Ирина

все понравилось

Ольга Иванова 28 июня, 2019 год
Сайт отлично разработан. Удобное и понятное меню, где можно совершать выборку как по клинике, так и по врачу или по нужной услуге. Перед записью, можно ознакомиться с отзывами, что для меня является огромным плюсом. Хотела записаться к одному врачу,... Читать отзыв Сайт отлично разработан. Удобное и понятное меню, где можно совершать выборку как по клинике, так и по врачу или по нужной услуге. Перед записью, можно ознакомиться с отзывами, что для меня является огромным плюсом. Хотела записаться к одному врачу, а прочитав отзывы, решила к другому. И нисколько не пожалела! Очень удобно.

Хорошая информативная площадка

Яна Л. 27 июня, 2019 год
Хорошая информативная площадка по поиску медицинских услуг в Москве и других городах России. Удобное меню, захвачены узкие области медицины. Один из важных показателей для выбора специалиста — это наличие достатонро большого количества отзывов.

Очень удобный интерфейс сайта.

Алексей В. 25 июня, 2019 год
Очень удобный интерфейс сайта. Не заспамлен никакой ненужной информацией. Все четко: врач, клиника, диагностическая услуга. Огромный выбор врачей узких специальностей. Нашел здесь для себя отличного мануального терапевта, который поставил меня на ноги за несколько сеансов. Жаль, что нет мобильного приложения. Надеюсь со временем появится.

Замечательный сайт!

Анжела 24 июня, 2019 год
Замечательный сайт! Я в положении и мне очень нужно было найти акушер-гинеколога, чтобы вела мою беременность. Здесь собран огромный выбор клиник и врачей на любой вкус и кошелек. В Москве огромное количество клиник и поэтому мне было очень важно посмотреть отзывы и каждой из них, чтобы выбрать свою.

Однозначно буду продолжать пользоваться.

Ирина 23 июня, 2019 год
Ребенку требовалась срочная помощь невролога, на стояние в очередях и получение талонов времени не было. Воспользовавшись поиском в интернете, сразу наткнулась на этот сервис, где без каких-либо проблем и хлопот смогли найти хорошего специалиста, который быстро нас принял. И огромный плюс, что я могла сразу ознакомиться с расценками, чтобы потом меня это не застало врасплох. Однозначно буду продолжать пользоваться.

Сервис действительно полезный.

Виктория Иванова 21 июня, 2019 год
Сервис действительно полезный. Он сэкономит ваше время, нервы и даже деньги) Здесь собраны врачи всех категорий, точно найдёте то, что вам нужно. Запись происходит также достаточно быстро. Я нашла хорошего врача, поэтому приём оказали качественный.

очень УДОБНО

Настя лисова 20 июня, 2019 год
Данной платформой https://moskva.medgosuslugi.ru/diagnostika я пользуюсь давно. Здесь всё достаточно удобно и понятно, разбирется даже ребёнок :) Ещё классно, что цены на сайте соответствуют расценкам клиник, иногда даже замечала дешевле.

Все гениальное-просто

АРТЕМ 18 июня, 2019 год
Достаточно часто приходиться пользоваться разными медицинскими услугами, в том числе и платными. Существуют несколько порталов на котором собраны клиники и врачи города. Для меня самым удобным являетсяhttps://medgosuslugi.ru/. Здесь очень удобная система фильтров, которая сводит время на поиск к минимуму. Все информация структурирована поэтапно. Выбрав нужную специализацию, на экран сразу выводится список, где указан рейтинг, количество отзывов, фото, цена, стаж и... Читать отзыв Достаточно часто приходиться пользоваться разными медицинскими услугами, в том числе и платными. Существуют несколько порталов на котором собраны клиники и врачи города. Для меня самым удобным являетсяhttps://medgosuslugi.ru/. Здесь очень удобная система фильтров, которая сводит время на поиск к минимуму. Все информация структурирована поэтапно. Выбрав нужную специализацию, на экран сразу выводится список, где указан рейтинг, количество отзывов, фото, цена, стаж и клиника, в которой ведется прием. Все гениальное-просто!

Медицина

Yasno.Live