Пользуюсь 2 года - Отзывы о Мегабонус (Megabonus)

Мегабонус (Megabonus)
Егор Артемов Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 53 просмотра
Пользуюсь этой приложухой уже два года почти. Нескольких друзей подсадил, с каждого по полгода мне капал процент. Кэшбек не очень большой, около 5% плюс-минус. Но если часто и много заказываете (многие покупают через интернет-магазины почти все), то будет выходить неплохая сумма у вас. С выводом, кстати, проблем ни разу не было. Деньги могли идти долго, но приходили всегда.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мегабонус (Megabonus)
Все отзывы

4.8 5
50 отзывов / 1049 просмотров
Мегабонус (Megabonus)
Мегабонус (Megabonus)

Бизнес

GraceХ
GraceХ

Рейтинг: 5
106 отзывов
Лайт Капитал
Лайт Капитал

Рейтинг: 5
4 отзыва
Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 4.9
102 отзыва
Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
219 отзывов
IT OFFSHORE LTD
IT OFFSHORE LTD

Рейтинг: 5
5 отзывов
Платежная система CactusPay.PRO
Платежная система CactusPay.PRO

Рейтинг: 5
41 отзыв
Франшиза CTRL+C
Франшиза CTRL+C

Рейтинг: 3.9
7 отзывов