Адекватно! - Отзывы о Мегабонус (Megabonus)

Отзыв написан 25 марта, 2021 год 9 просмотров
Пару лет назад начала пользоваться разными кэшбеками, каждый сайт предлагал свой собственный сервис по кэшбеку. Тогда это было просто чудесно! На карту приходили хоть и не большие деньги, но покупки были все же более выгодными. С того времени сервисов появлялось все больше, а качество их работы только ухудшалось. Некоторые только ставили около 10% возврата средств, но не приходило ничего. Мегабонусом пользовалась больше года, они всегда возвращали деньги. Даже когда были какие-то проблемы в работе, налаживали все и проводили операции. Ничего не было забыто или списано. Даже получилось один раз вырваться по их скидкам на отдых. Вот там действительно хорошо получилось сэкономить на отелях и билетах. Кэшбек немного задержали по срокам, но все же вернулся. Вполне хорошая такая скидка. На сайте не часто смотрю новости, но когда же я увидела, что можно пригласить друга по программе "Приведи друга" и получать дополнительные деньги (хоть и копейки) с его покупок это было заманчиво. А кто откажется получить процент от покупки друга..))Поэтому начала рассказывать об этом сервисе друзьям. Они с подозрением отнеслись, но когда больше рассказала об условиях программы, повеселели. Согласились все выгода остается, даже если что-то будут перечислять мне. Дала им ссылку, и они начали регистрироваться. Не знаю, что у них там происходило, но проблем не было никаких. Удивились, когда сразу получили 3 уровень лояльности. Быстрый переход стал приятным бонусом. Теперь и друзья довольны кэшбеком, как и я. Честно до сих пор не понимаю ка это работает. Ведь у них процент возврата средств такие же, как собственно у меня, но какая-то часть перечисляется на мою карту. Так что сервис не подводит, исправно начисляет %. Бывают проблемы, но клиенты обычно не страдают от них.

Бизнес: отзывы

Бизнес