Очень всем довольна - Отзывы о Мегабонус (Megabonus)

Отзыв написан 20 июля, 2021 год 3 просмотра
Подсела на мегабонус уже как два года! Отлично позволяет экономить на покупках и оплатах всего. Увидела рекламу этого сервиса в ютуб и скачала приложение. Так как я заядлый шопоголик на Алиэкспресс то было очень приятно не только покупать товары не дорого, но и после покупок возвращать себе часть потраченного. Сейчас Мегабонус сотрудничает с многими крупными магазинами так что есть где разгуляться и сэкономить. С выводом кешбэка на карту никогда проблем не было, накопила, поставила на вывод и через пару минут они уже на карте. А если покупать много то ранг по программе лояльности растет и растет кешбэк, что позволяет экономить в итоге больше. Так что я и системой, и приложением очень довольна! Они мои денежки берегут.

Ответ представителя Мегабонус (Megabonus) 22 октября, 2021 год
Здравствуйте, Олеся!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы всегда готовы стараться, чтобы наши клиенты чувствовали себя надежно и комфортно. Желаем Вам успехов!

С Уважением и заботой,

Отдел контроля качества кэшбэк-сервиса «Мегабонус»

Бизнес: отзывы

Бизнес