МЕГАГРУПП (создание сайтов) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

гнилье полное

nedovolen 57 сек назад
кроме добавления фото причем криво с геморороем другого функционала нет
не дают доступ к файлам сайта РНР чтобы вы не сбежали от них
при добавлении текста, у ва будет 10 разных штрифтов и пытаться все выровнить в один это многочасовая работа.
Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. не обращайтесь туда , даже просто сделать самостоятеьно сайт на хтмл и то лучше чем делать под этой поганой псевтоплатформой .

Категорически не рекомендую

Алексей Горенков 9 октября, 2023 год
Если вы хотите, чтобы с вас взяли деньги, но работу не выполнили,
Чтобы все обещанные в договоре сроки были сорваны,
Чтобы персонал от вас прятался и не отвечал на ваши запросы,
Чтобы приходилось все объяснять по несколько раз,
Чтобы в итоге на работу забили и потерялись
Тогда вам в Мегагрупп. Во всех остальных случаях ищите другую компанию.
Работал с Мегагрупп с 2007 года и могу сказать,... Читать отзыв
Если вы хотите, чтобы с вас взяли деньги, но работу не выполнили,
Чтобы все обещанные в договоре сроки были сорваны,
Чтобы персонал от вас прятался и не отвечал на ваши запросы,
Чтобы приходилось все объяснять по несколько раз,
Чтобы в итоге на работу забили и потерялись
Тогда вам в Мегагрупп. Во всех остальных случаях ищите другую компанию.
Работал с Мегагрупп с 2007 года и могу сказать, что компания деградировала полностью, сейчас держится только на скидках. За свои слова отвечаю, в том числе и документами. Собираюсь с ними судиться, работать не хотят, даже за деньги.
Достоинства:
  1. Сейчас уже не осталось
Недостатки:
  1. Необразованный и некомпетентный персонал
  2. Очень слабые специалисты разработчики
  3. Менеджмент, как таковой отсутствует
  4. Директор от клиентов жестко прячется

Очень плоха

Гость 7 октября, 2023 год
Вопросов навязывание услуг нет равных, вопросах решение проблем они решают но только за ваши деньги хотя тарифы все оплачены и они все равно пытаются каждый раз вытянуть копейку из вас , цены высокие , сервис по обслуживанию плохой , на жалобы не реагируют одни отписки ! Обращался с проблемой но так нечего не решается , присылают инструкции настроек но там... Читать отзыв Вопросов навязывание услуг нет равных, вопросах решение проблем они решают но только за ваши деньги хотя тарифы все оплачены и они все равно пытаются каждый раз вытянуть копейку из вас , цены высокие , сервис по обслуживанию плохой , на жалобы не реагируют одни отписки ! Обращался с проблемой но так нечего не решается , присылают инструкции настроек но там хрен разберёшься так как сделано все для того что бы ты заказал платную услугу ! Обходите стороной этих товарищей! Итог: думал экономия времени и нервов а оказалось на оборот

Не плохая компания

Зоовет 25 сентября, 2023 год
Довольна сотрудничеством. Телефонная поддержка, своя цмс, свой хостинг, никуда бегать не надо и искать что-то дополнительное. По всем вопросам консультируют по почте и телефону

Рады сотрудничеству

Alisher 21 августа, 2023 год
Компания держит свой уровень, работаем вместе давно, стал партнером, привел несколько десятков своих партнеров и все довольны сотрудничеством

Спасибо за сайт

Сергей 26 июля, 2023 год
Очень рад оставить положительный отзыв о компании Megagroup! Я был впечатлен качеством и профессионализмом их работы от начала до конца. Команда Megagroup предоставила мне отличный сервис и поддержку на всех этапах сотрудничества.

Лож и наглость

Nike 25 июля, 2023 год
Сначала вам позвонит милый женский голос и пообещает вам все что вы хотите, Когда деньги будут уплачены вы получите болванку, которую сайтом не назовёшь, и для того что бы этот выкидыш мегагрупп заработал, с вас под разными предлогами сдерут ещё тысяч сто

Мегагрупп – получите сайт болванку, не адаптированный даже для элементарного сео

Вадим 11 мая, 2023 год
Все положительные отзывы пишут сами. В Тарифе: Mega комплексное продвижение от 70 000 ₽ в месяц эту услугу и вам окажут. Только им всё рано никто не поверит.
На сайте куча багов и прочих сюрпризов включая отсутствие H2-H6, поэтому про сео забудьте, никуда ваш сайт никогда не продвинется.
При этом на любой вопрос могут написать: Обращаем Ваше внимание, что согласно п.3.15. Функциональные возможности сайта и его системы управления предоставляются по принципу "как есть". То есть – или вообще забьют, или ценник выставят космический.

Залезьте не поленитесь посмотреть допуслуги Мегагрупп – это шедевр!

Из бесконечного перечня сразу поймёте что вас будут обирать как липку за каждую мелочь, которая везде бесплатна, без которой сейчас и сайт сайтом назвать никто не рискнёт.

Я сайтами лет десять занимаюсь, и на WordPress сотни сайтов делал и Opencart и на Joomla и др. и на конструкторах WIX, Tilda и на платформах LP, и на платформах магазинов openmall, webasyst и advantshop от sima-land и др., такого безобразия как у megagroup ещё нигде не видел и никогда.
Достоинства:
  1. Неплохой дизайн
Недостатки:
  1. Всё остальное

Мне нравится

Татьяна 25 апреля, 2023 год
Профессионалы своего дела, всегда выслушают, подскажут и найдут решение именно для Вашего бизнеса. Вот уже второй сайт у них делаю и видимо останусь на продвижение. Рекомендую

очень хорошо

Елисей 29 марта, 2023 год
Сотрудничество с данной компанией длится уже много лет, в работе все просто и удобно, у нас сайт визитка. Для начинающих незаменимый помощник, рекомендую

Огромное спасибо специалистам компании

Алина Фомина 27 февраля, 2023 год
Огромное спасибо специалистам компании, и отдельно Ольге - менеджер, который ответственно и заинтересованно относится к работе! Мы начинали с переноса нашего старого сайта, потом через какое-то время сделали переоформление, результат очень хорош. Проблем в доступности сайта у нас не возникало, а если какие-то вопросы по админке, то обращаемся в поддержку. Работой компании мы довольны.

Все оперативно и быстро сделали

Алексей 17 февраля, 2023 год
Быстро и качественно.
Отдельное спасибо за терпение и вежливость в общении.
Успехов и побольше клиентов!

В целом не плохо

L_R 8 февраля, 2023 год
Все отлично, но сроки обработки запросов бывают очень долгие. В среднем 2 дня, но есть моменты, которые хотелось бы решить быстрее, но с другой стороны могло быть и дольше

Хвалю за своевременную помощь

andrew-rubin 8 февраля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность коллективу Megagroup за активное и своевременное участие в просьбах и пожеланиях по работе с сайтами и интерфейсами, быстрым реагированием на проблемы, а также своевременным и качественным их решением!
Спасибо Вам огромное.
Достоинства:
  1. не дорого
Недостатки:
  1. не вижу

Нормально делают

Линар 8 февраля, 2023 год
За 25 лет на рынке компания отлично себя зарекомендовала. Быстро и четко работают по договору. Своя система управления сайтом, есть телефонная поддержка. Можно прийти в офис и решить вопросы лично
Достоинства:
  1. Работают по договору
Недостатки:
  1. Сразу 100% оплата

Оперативно решают возникшие вопросы

Маргарита Алексеевна 7 февраля, 2023 год
Хочу выразить компании огромную благодарность за выполнение моего проекта! Всё очень понравилось. Прекрасный дизайн, все очень оперативно, всегда на связи специалисты.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Нет ЭДО

Идеальный вариант

Ломакин Максим Петрович 7 февраля, 2023 год
Идеальный вариант для тех, кто ничего не понимает в разработке сайтов. Обратился в компанию, выбрал шаблон, дал инфу для наполнения, через 14 дней все готово и сайт запустился. Считаю, что очень быстро и не дорого

Отличная компания.

Всевдом.рф 18 января, 2023 год
Разработали мне сайт в декабре 22 года. Запустили быстро. Для поднятия сайта в выдаче и привлечения целевой аудитории, предложили мне запустить рекламу. За неделю до нового года пошли первые заказы. Работой больше чем доволен. Сайт это не дешевле удовольствие, чтобы он приносил прибыль в него нужно вкладываться и развивать его. Очень рад, что начал работать именно с этой компанией.
Достоинства:
  1. Помогают и подсказывают
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Все устраивает

Георгий 18 января, 2023 год
Уже много лет размещаем свой сайт на хостинге компании Мегагрупп. Сайт разрабатывали они нам на подобии нашего старого сайта. Сделали даже лучше, чем был. Работой с компанией довольны, есть телефонная поддержка и общение по почте. Постоянно разрабатывают и внедряют в работу новые полезные функции. В сравнении с другими хостинговыми площадками у них довольно таки дешево. Можно оплачивать сайт помесячно или... Читать отзыв Уже много лет размещаем свой сайт на хостинге компании Мегагрупп. Сайт разрабатывали они нам на подобии нашего старого сайта. Сделали даже лучше, чем был. Работой с компанией довольны, есть телефонная поддержка и общение по почте. Постоянно разрабатывают и внедряют в работу новые полезные функции. В сравнении с другими хостинговыми площадками у них довольно таки дешево. Можно оплачивать сайт помесячно или сразу на год.

О сервисе РЕКмала компании МЕГАГРУПП

Гость 2 января, 2023 год
Здравствуйте! Мы сотрудничаем с этой компанией белее 10 лет. Мы купили уже 3 дизайна этой компании и у нас подключены 2 сайта на данный момент. Платим за обслуживание и прочие дополнительные функции. перед Новым годом захотелось протестировать их сервис реКМала и их специалист за 10000 рублей взялся нам настроить три объявления. Нехилые расценки, я подумала, ребята профессионалы, значит объявление будет... Читать отзыв Здравствуйте! Мы сотрудничаем с этой компанией белее 10 лет. Мы купили уже 3 дизайна этой компании и у нас подключены 2 сайта на данный момент. Платим за обслуживание и прочие дополнительные функции. перед Новым годом захотелось протестировать их сервис реКМала и их специалист за 10000 рублей взялся нам настроить три объявления. Нехилые расценки, я подумала, ребята профессионалы, значит объявление будет достойным) Так как эти деньги только за подбор ключевых фраз и самого текста объявления. На мое удивление, через день мне прислали список слов, тупо скопированных из вордстата, без особых фильтров, с плюсиками, и даже старые запросы туда тоже вошли, типо, новый год 2022.. Хотя мы готовимся к 2023) Примитивные заголовки, и вообще, такое ощущение, что объявления делал бот или школьник. В общем, не советую отдавать деньги на разработку объявлений этой компании. это не их конек, совершенно. Делают наспех и еще дают возможность только один раз откорректировать. За одно объявление из 20-30 поисковых фраз-3000 руб... Надо же, как мы лоханулись... Возмущению нет предела! Нам они сказали, что услуга выполнена и деньги нам не возвратят, ну этого и следовало ожидать. Не советуем обращаться к ним за дополнительными услугами. В этой компании из года в год ничего не меняется. Лучше продвигать сайт через фрилансеров или компании, которые на этом специализируются и берут оплату намного меньше. Однозначно, услуга не стоит этих денег. Курьер берет 500 руб за доставку, копирайтер за текст из 5000 символов, фотограф за художественную обработку фото с инфографикой. А Мегагрупп за 30 скопированных слов из вордстата берут 3000 руб. Это просто смешно!

Не советую

Гость 7 декабря, 2022 год
Купился на их настойчивые предложения о том, что с ними будет всё чудесно. Всё оказалось ложью! Функционал сайта, который был выбран, не соответствует ни описанию менеджера, ни шаблону-демо, который было предложено протестировать. Описывать подробнее нет смысла - всё оказалось не так и не тем. Возврат денег - только почти через неделю мне стали хоть как-то отвечать на мои вопросы. Оплата... Читать отзыв Купился на их настойчивые предложения о том, что с ними будет всё чудесно. Всё оказалось ложью! Функционал сайта, который был выбран, не соответствует ни описанию менеджера, ни шаблону-демо, который было предложено протестировать. Описывать подробнее нет смысла - всё оказалось не так и не тем. Возврат денег - только почти через неделю мне стали хоть как-то отвечать на мои вопросы. Оплата им — это всё современно онлайн, документы тут же он лайн - всё быстро и чудесно. возврат денег - всё на бумажном носители. На бумаге! Т.е. скачай, распечатай, сними копии документов, иди на почту за конвертом и жди! - когда дойдет, пока рассмотрят (видимо там собирают совет директоров для этого!!!), пришли им расчетный счет со всеми реквизитами ... Словом проще оформить Шенген, чем вернуть свои деньги. Эти правила придумали они сами - сделано специально, чтобы было очень много заморочек и проблем. И потом - письмо по почте может и не дойти.

На мой взгляд, все отлично

Марго 25 ноября, 2022 год
Всегда радуюсь оперативности действий! Вывод простой, цените время своих клиентов, что очень ценно в наше время! Благодарю коллектив за профессиональную работу!"
Достоинства:
  1. быстро и оперативно все делают
Недостатки:
  1. Не всегда можно дозвониться до менеджера
МЕГАГРУПП Ответ представителя МЕГАГРУПП 25 ноября, 2022 год
Мы рады сотрудничеству с Вами! Благодарим за отзыв!

Контора разочарования

Vegas 27 октября, 2022 год
Кидают с обслуживанием, невыполнение своих обязанностей. Конструктор для сайта. Клиентоориентированность 0, квалификация 0, техподдержка 0. Цены низкие, но сервиса 0. Сайт не работает вторую неделю, ответить ничего не могут. Платить придется за все, даже за иконку сайта…
МЕГАГРУПП Ответ представителя МЕГАГРУПП 25 ноября, 2022 год
Уважаемый автор, благодарим вас за обратную связь.
Просим уточнить номер вашего сайта, договора или доменное имя, чтобы мы могли рассмотреть вопрос подробнее.

Ужасная компания Обман и игнорирование

Гость 26 октября, 2022 год
Добрый день!
Мы являемся пользователями Ваших услуг по созданию сайта.
К сожалению Ваши специалисты оставили негативное впечатление о компании!
Очень плохая клиентоориентированность.
В начале при заключении договора и создании сайта были оказаны все услуги. Но после того, как было проплачено сервис ухудшился!!!
К сожалению мы не получили информацию в полном объеме, касающихся некоторых моментов.
1.При выборе домена нас не проинформировали,... Читать отзыв
Добрый день!
Мы являемся пользователями Ваших услуг по созданию сайта.
К сожалению Ваши специалисты оставили негативное впечатление о компании!
Очень плохая клиентоориентированность.
1.При выборе домена нас не проинформировали, что ссылка будет отличаться в зависимости от выбора домена на латинице или кириллице.
2.Контекстная реклама. Полный обман с денежными средствами. Наш бюджет израсозовался за 1 ночь. Ваши специалисты объснили нам, это ошибка тех, кто настраивал рекламу. Но вопрос ещё в другом, на суточный лимит выделяется определённая сумма денег, при истечении лимита он должен был остановиться, почему он не остановился, когда достиг первоначального лимита?
Куда делись наши деньги?
3.Запуск рекламы. На данный момент, при запуске рекламы, используя ключевые запросы, мы даже не отображаемся на 1 странице. Как такое возможно, хотя бюджета на остаток недели для одного объявления вполне достаточно?
4.Техническое задание. Нами была проплачена услуга дополнительного блока на главной странице.Полносью были проигнорированны наши требования. В итоге всë-таки требования,которые мы запрашивали были выполнены, но негативный осадок о работе специалистов остался.
5.Логотип копмании. При запуске сайта нас не проинформировали, что такое фавикон и что его необходимо прикреплять одновременно с запуском сайта. Ужасное у Вас отношение к клиентам. Ответ мы получили только, когда около 10 раз написали в форме. Пообещали отправить результат проверки в течении 2-х рабочих дней, но прошло уже более 10 рабочих дней, а ответа так и не получили

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. ОБМАН и ИГНОРИРОВАНИЕ

Мулюкова Камилла Ильдаровна 25 октября, 2022 год
Добрый день!

Прошу прислать ответ на официальном бланке компании.

Мы являемся пользователи Ваших услуг по созданию сайта. К сожалению, Ваши специалисты оставили негативное впечатление о компании. В данном письме описаны причины недовольства и созданного негативного впечатления о Вашей компании.
Добрый день!

Прошу прислать ответ на официальном бланке компании.

Самое главное — это плохая клиентоориентированность. В начале при заключении договора и создании сайта были оказаны услуги по высшему качеству. Но после того, как все было проплачено сервис ухудшился. Многие вопросы Ваши специалисты не раскрыли в полном объеме. Работа специалиста заключается в том, чтобы проинформировать клиента обо всех тонкостях и нюансах, которые известны только людям, работающим в данной сфере. К сожалению, мы не получили информацию в полном объеме, касающаяся таким моментов, как:

А. Домен. При выборе домена нас не проинформировали о том, что ссылки будут различаться в зависимости от выбора домена на латинице или кириллице. Вся информация по домену была представлена в письме(см. Приложение №1). Как видно, что нигде нет информации о том, что ссылки будут другие. После оплаты нам прислали, что в поисковых системах наш домен будет выглядеть так(См. Приложение №2) и снова информации про ссылку нет. То есть до оплаты и сразу после нее не было никакой доп. информации, а следовательно, исправить мы уже ничего не могли.

Б. Контекстная реклама. Данный пункт был последний каплей терпения и сохранения хорошего отношения к Вашей компании. У нас в договор входило создание 3-х рекламных объявлений. Со специалистом Анной мы обсудили моменты о публикации рекламы. В нашем понимание контекстной рекламы — это выдача сайта по ключевым запросам в поисковой системе. Мы заполнили бриф, все с нами согласовали, кроме одного момента, что данные рекламные объявления будут каким-то образом отражаться как баннеры и всплывающие окна. Мы запустили рекламу 11 октября 2022 года. По их проделанной работе был прислан отчет, где ни слово не написано про всплывающие окно и баннеры, которые возникают при просмотре фильма и тд.(см. Приложение №3). 12 октября 2022г. открывая сайт рекмалы, мы обнаружили, что бюджет почти весь сгорел за ночь. Но это не самое интересно, у нас не складывались суммы расходов с полученной разницей. Мы закладывали 10 000 руб на неделю, а за 1 ночь ушло около 7 500 руб.(см. Приложение №4). Если мы сложим все суммы расходов по рекламе, то ушло 3 390 руб. (см. Приложение №6 — красный квадрат), а остаток бюджет 2 778 руб 10 коп((см. Приложение №5 — красный квадрат). Вопрос: куда пропали 3 831 руб и 90 коп пропали? Ваши технические специалисты объяснили нам, что это ошибка тех, кто настраивал рекламу, потому что они забыли убрать пункт вот этого баннера и всплывающего окна. Но вопрос еще в другом, Суточный лимит рассчитывается по формуле: сумма на неделю/ 7 дней. Те на температурные перевозки за 1 день у нас могло уйти только 428 руб 57 коп, но как ушло 1 770 руб меньше, чем за сутки при общей посещаемости рассчитанной Вашей программой 25 человек, а по итогу 306 (см. Приложение №5-зеленый квадрат), тоже самое обстоит дело с переездами. После чего программа пишет, что суточный лимит исчерпан, но почему он не остановился, когда достиг первоначального суточного лимита? (см. Приложение №5 — Оранжевый квадрат). После Ваши специалисты не предприняли никаких больше мер, чтобы как-то сгладить обстановку, потому что даже извинений в наш адрес мы не услышали. На следующий день, ситуация стала еще интереснее. Соответственно, объявления были остановлены. После поправок технического специалиста, мы заново запустили рекламу, но увидели, что бюджет по одному объявлению был исправлен Вашими специалистами до необходимой суммы потерянной разницы, и как-то он перескочил на 780 руб за сумму недельного бюджета за сутки. (см. Приложение №7). Как такое могло произойти?
В. Запуск рекламы. На данный момент, при запуски рекламы, используя ключевые запросы, мы даже не отображаемся на 1 странице(См. Приложение№8), да и в принципе, я пролистала 4 и не было. Как так тоже возможно, хотя бюджета на остаток недели для одного объявления вполне достаточно?
Техническое задание. Нами был проплачена услуга дополнительного блока на главной странице. Видно, что изначально блок делался быстро, некачественно и «на отвали», после чего, конечно же, необходимы были доработки. Нами был отправлен скрин со строчкой кода для оформления блоков, который Ваши специалисты проигнорировали(см. Приложение №9). Об этом я написала им в следующем письме(см. Приложение №10). После их корректировок, был снова выслан ответ, подтверждающий, что они снова проигнорировали требования к цветовой гамме(см. Приложение №11). При итоговой сдачи работы, они снова проигнорировали требование с соблюдением цветовой гаммы, так как мне сказали, что это не входит в их техническое задание. Но как в создание блока, который дополнительно оплачивается, не входит изменение цветового фона? После негативного отклика об их работе, цветовая гамма была все-таки соблюдена, но негативны осадок о работе специалистов остался.
Логотип компании — Фавикон. При запуски сайта нас не проинформировали, что такое фавикон и что его необходимо прикреплять одновременно с запуском сайта. Регистрация сайта в поисковых системах была выполнена 30 сентября 2022. Спустя 1,5 недели мы обратили внимание, что нет нашего логотипа в поиске, после чего Ваши специалисты сказали, что его надо добавлять отдельно и его отображение в поиске будет только 2-10 недель в то время, как сайт уже запущен без логотипа.
Отдел контроля качества. Для того, чтобы мне перезвонили, было необходимо написать в форме около 10 раз, после чего специалист все-таки связался. Обещал отправить результаты проверки в течение 2-х рабочих дней, но прошло уже более 10 рабочих дня, а ответа так мы и не получили

Данное письмо было направлено 2 раза на общую почту с темой обращения и 2 раза к лицу руководства компании в надежде на получение ответа на

Ужасная компания Мега групп

Владимир 4 августа, 2022 год
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию Мега группа. Предлогают низкие цены на создание сайта, а потом начинают вытаскивть деньги и блокируют сайт. Откуда то появляется договор на обслуживание с оплатой 9600 в год хотя интеренет магазин не запущен, а просто размещен в сети и е поносит денежных средсв. Пытаются впарить доп. Опции которые не нужны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводилово, машейники.

Мошенники, заманивают малыми ценами

Гость 29 марта, 2022 год
Заманивают малыми ценами, а потом после покупки накручивают дополнительные платные опции, без которых сайт не будет работать! Заманивают малыми ценами, а потом после покупки накручивают дополнительные платные опции, без которых сайт не будет работать! Надеются на то, что раз человек потратил уже деньги, то ему будет жаль с ними расстаться, и с него можно еще выкачивать и выкачивать.
Тянут время, сроки... Читать отзыв
Тянут время, сроки не выдерживают.
1 не согласен
МЕГАГРУПП Ответ представителя МЕГАГРУПП 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста, идентификатор Вашего сайта или номер договора для идентификации сообщения.
Что касается дополнительных платных опций, то тариф сайта, поименованный в п.1.1. действующего Договора, определяет закрытый перечень дополнительных услуг, которые могут быть оказаны в отношении создаваемого сайта за отдельную плату. Указанный перечень и стоимость дополнительных услуг изложены на нашем сайте (http://megagroup.ru/price).
Показать 1 ответ

Работают профессионалы

Алексей 7 декабря, 2021 год
сделали сайт с НУЛЯ
внедряли новинки, работали над ошибками, все быстро и по делу
помогали, подсказывали объясняли ВСЁ, как маленькому ребенку
очень доволен что работаю с данной компанией!
Только положительные моменты, ХОТЬ И СТОИЛО ЭТО нам всем БОЛЬШИХ НЕРВОВ и СЕДИН))
МЕГАГРУПП Ответ представителя МЕГАГРУПП 13 декабря, 2021 год
Уважаемый Алексей, мы рады сотрудничеству с Вами! Благодарим за отзыв!

Отвратительная компания.

Гость 26 октября, 2021 год
Отвратительная компания. Не заказывайте у них сайт. 1. Сначала озвучивают одну стоимость, а за тем, за каждый шаг берут доплату. В результате стоимость получается значительно выше чем у других.
2. Делают все очень медленно.
3. Тех. поддержка в лучшем случае отвечает на ранее чем через 2 дня (см. пункт по поддержке). Это они ссылаются на договор.
4. Постоянно что-то делают на моем сайте,... Читать отзыв
2. Делают все очень медленно.
4. Постоянно что-то делают на моем сайте, в результате мои индивидуальные настройки и шаблоны все слетаю и приходится все заново делать!!! Это самое ужасное.
5. пытаюсь забрать свой сайт, пока не получается.
6. А те кто ниже ставит им хорошие оценке, так это они проплачивают услугу по работе с отзывами.

прошу удалить мой негативный отзыв от 22.09.2021г.

Гость 23 сентября, 2021 год
После написания негативного отзыва я выяснил, что компания МЕГАГРУПП не виновна в сложившихся проблемах. Получается, что из-за технических проблем я незаслуженно обвинил МЕГАГРУПП.

Сайты

Okko