Мегацвет24 отзывы

тухлые цветы

Виктор 15 марта, 2024 год
заказ № 1968094 в Мегацвет24.заказал 2 букета хризантам.привезли один свежий,другой из мусорного ведра,остаток от 8марта.сборщикам цветов из Мегацвета НИКАКОГО доверия,рискуете выбросить деньги.

Недоложили цветов в букеты

Екатерина 5 марта, 2024 год
Вместо 9 положили 8 тюльпанов в букеты! Букеты на 8 ИартаНа связь не выходят, почту не читают! Отвратительное обслуживание, флористы.

Отвратительные, перемороженые розы, с опадающими лепестками

ПокупательИВ 15 января, 2024 год
Заказали в Мегацвет24 9 упаковок роз по 10 штук на концерт. Привезли цветы перемороженные, с опадающими лепестками. Мусор, а не цветы. Их упаковали в один веник, так что не развернуть. Оплатили, не успели перед концертом проверить, а как развернули упаковку, так в ужасе стали этот мусор перебирать! Нужно было их дарить людям, а такой позорище просто стыдно! Пришлось половину... Читать отзыв Заказали в Мегацвет24 9 упаковок роз по 10 штук на концерт. Привезли цветы перемороженные, с опадающими лепестками. Мусор, а не цветы. Их упаковали в один веник, так что не развернуть. Оплатили, не успели перед концертом проверить, а как развернули упаковку, так в ужасе стали этот мусор перебирать! Нужно было их дарить людям, а такой позорище просто стыдно! Пришлось половину выкинуть. Кстати, один цветок не доложили, один был с поломанным стеблем, но это уже мелочи на фоне того, что времени уже нет и цветов тоже! Потратили 8500 руб на этот мусор! Попробовали вернуть часть денег, но мегацвет24 поиздевался, но ничего не вернул. Отвратительный магазин, цветы ужасные! Никому не рекомендую покупать там цветы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перемороженные
  2. Лепестки опадают
  3. Вид ужасный
  4. Мусор, а не цветы

Не берите у них

Гость 24 октября, 2023 год
Не берите у них Привозят вялые, все прокуренные, и не вовремя ночью почти заказ 39479840

Полное соответствие ) спасибо

Евгений 30 августа, 2023 год
Плюсы: доставка , ассортимент цветов, нет задержек все вовремя, ценник демократичный. Заказ №3920612.

много интересного в наличии. экономят время

Тамара 26 августа, 2023 год
много интеерсного в наличии у них увидела и это именно есть в наличии, а не просто картинка на сайте. один такой букет и заказала для подружки.

Букет прелесть, ароматный. Несколько меньше чем на фото, но не критично. Заказ номер №39250154

Магазин понравился!

DDDanis 25 августа, 2023 год
Постоянно заказываю, фото соответствует, после получения ничего кроме восторга не вызывают)

Быстро, а главное качество хорошее

Альберт 25 августа, 2023 год
Качество роз 10/10. Пользовался экспреес доставкой, за час привезли букет с открыткой. Продавец помог с выбором упаковки и отправил фото. Оплачивал при получении пер еводом. Все супер!👌

....Красота....

Рома 21 августа, 2023 год
Очень благодарен вам за радость доставленную близкому человеку! Оказалось удобно пользоваться сервисом, особенно если как я заказывая из другого города. Букеты в наличии очень красивые, поделились реальными фото, сделали фотоотчёт доставки. Спасибо за хорошее настроение!!!

Выручали и не раз)

Ingmaria 20 августа, 2023 год
Розы просто гигантские)) заказывали 100см, очень крутые цветы, свежие все красиво оформлено. Из салона такой еще поди довези в целости, а тут магазин все делает сам. Удобно, без хлопот, за качество отвечают .

Заказ # 1340691

Adele Skyriani 19 августа, 2023 год
Получила розы от мужа, заказанные на этом сайте. Они cвежие, красивые, пахнут невероятно! Твердая 5ка. Рекомендую!

Рекомендую

Евгений Волков 15 августа, 2023 год
Магазином я в целом очень доволен.Позвонил,подтвердил заказ,дождался курьера.Букет красивый за приемлемые деньги.

Отличный сервис

Максян 11 августа, 2023 год
Привезли красивые свежие цветы. Ассортимент большой и разнообразный,все что надо найдешь. Сайт удобный, даже без звонков организовали доставку. Для именника конечно сюрприз вообщ шикарный устроили, я просто не ожидал, думаю запаримся вручать. Курьеру отдельный респект.

Порадовал букет подсолнухов. Доставка и все общение с персоналом тоже отлично!

Алёна 8 августа, 2023 год
Шикарный и яркий букет, вам огромное спасибо!
Упаковка превосходна. Не помяли пока везли.
Максимальный балл!

Розы офигенские.

Polinezzzia 30 июля, 2023 год
Ароматные и яркие, по размеру подобраны классно, а когда раскрылись - просто загляденье=)) В вазочке 5 дней стоят пока бодренькие.
Достоинства:
  1. Цветы бодрые, свежие, ароматные. Все лучшим образом сделали
Недостатки:
  1. ---

букет в корзинке прекрасен

Annet 25 июля, 2023 год
заказывали 101 розу в корзинке.составили красиво, собрали, все основательно упаковано, ничего не рассыпается. как мне сказали букет до сих пор не завял. прекрасное качество. номер заказ 35419710

Спасибо за свежие цветы!🙌🙌🙌

Margo 21 июля, 2023 год
Очень довольна вашей работой! Букет приехал вовремя, выглядит замечательно, буду рекомендовать вас друзьям, отличный сервис!

Букет отличный

Ксюша 19 июля, 2023 год
Быстро и легко собрала свой букет в магазине🌹причем полностью по моему вкусу ) цена достоаточно неплохая, не сказала бы что где то дешевле видела.
Достоинства:
  1. Можно составить букет по своим предпочтениям прямо с сайта, очень удобно показалось)и флорист понял что от нее хочу)
Недостатки:
  1. при первом заказе почти не было

Отличные цветы. Цена. Пунктуальный курьер

Иван Клюквин 16 июля, 2023 год
Цветы приехали в срок, все хорошо. Красиво собрано и пахнут приятно надеюсь долго продержатся. По моей вине возникли сложности с доставкой, поэтому отдельное спасибо курьеру за то что букет все таки был доставлен. Заказ №35401964

Несколько раз заказывал с этого сайта, пока без разочарований

Michael 13 июля, 2023 год
Думаю пора похвалить магазин! У меня уже 4й заказ у них прошел. Доставка быстрая и точная, сервис на уровне. Для корпоративных клиентов есть приятные бонусы: скидки и бесплатная доставка по адресу. Цветы свежие и красивые. Рекомендую!

Супер букет молодцы!

Сергей 8 июля, 2023 год
Все круто, сборка букета и доставка в установленные сроки !!! Соответствует фото!!!!

Можно заказывать

нелли 6 июля, 2023 год
Очень быстрый ответ, оперативная подготовка букета, немедленная отправка курьера. Моей подруге букет понравился.

Доставка очень быстрая, час времени и цветы у меня:)))

Лариса Кокарева 5 июля, 2023 год
Заказывала розы для мамы на ее День Рождения 55 лет. Цветы свежие от и до – все в букете, уже три дня стоят, не увядают. Букет реально большой при этом! Думала хуже будет, а тут красивый букет за неплохие деньги с доставкой к тому же. Сервис порадовал, благодарю.

Хороший магазин

Серёга Овчинников 3 июля, 2023 год
! Приветствую, благодарю вас за великолепные бордовые розы. Одаренная ими дама счастлива, а я доволен, что с вашей компанией всё так удобно и быстро получилось!

Большой выбор цветов и подарков

Maxim 29 июня, 2023 год
Я давно и регулярно покупаю цветы в вашем магазине для своих родных, друзей и коллег. Сервис на высоте, доставка не считая праздников - пунктуальна, цены очень разумные, хотя можно и элитный вариант найти. С удовольствием рекомендую!

Впервые воспользовалась услугами магазина

Вика 28 июня, 2023 год
В целом все отлично! Экспрес доставка малость дороговата, но в остальном сделали все что от них ждешь за свои деньги!

Не предупредили что розы мелкие

Татьяна 24 июня, 2023 год
Заказала 51 розу 40см на выпускной, с доставкой около 4т.р,розы оказались малипусенькие не вида ничего! Я понимала что 40 см,но не такие же маленькие, ведь прислали же перед этим фото, вид хороший, крупные розы! Недовольна, купила кота в мешке!

Рекомендую

Влада 23 июня, 2023 год
Отзывчивый персонал при заказе. Помогли сделать правильный выбор, кто там флорист не знаю, но собрано хорошо. Розы сами по себе стойкие попались, 7 дней без проблем стояли.

спасибо за красивые сборки!

Цветочек 20 июня, 2023 год
Цветы очень свежие. bombagood
Есть необычные и красивые авторские букеты, которые почти 100% не встретишь в других магазинах цветов. Советую заглянуть за букетами именно сюда.

Хороший филиал на ул Новая 10

Артемий 19 июня, 2023 год
Самое лучшее место для покупки цветов для любимого человека. Особенно порадовал отзывчивый и вежливый персонал.
Megacvet24.ru
Перейти на сайт