MEGO.TRAVEL не связывайтель - Отзывы о MEGO.TRAVEL

MEGO.TRAVEL
Отзыв написан 1 мая, 2022 год 160 просмотров
05 марта 2022 года мною, Федоровым Александром Николаевичем, были приобретены билеты (электронный билет 4659414395078) Москва — Пхукет (бронь PW8WB6; номер заказа 2681657). Рейс KC876 Москва-Алматы 17.04.22 в 22:20 был отменен, в связи с чем мною был направлен запрос через ресурс сайта www.mego.travel дважды были направлены запросы № 1255534 и № 1255526 от 11 марта 2022 года о возврату денежных средств за оплаченные билеты, в связи с тем что казахстанская авиакомпания Air Astana приостановила полеты в Российскую Федерацию из-за прекращения страхового покрытия коммерческих полетов. 18 марта 2022 года я в третий раз направил запрос через ресурс сайта www.mego.travel в Службу заботы о клиентах запрос № 1270602 о возврате оплаченных денежных средств.
Ответ от вашей компании с электронной почты ([email protected]) пришел лишь 20 марта 2022 года со следующим содержанием: «Сумма к возврату составляет 135 362 RUB. Оформляем возврат? Обращаем Ваше внимание, что возврат будет выполнен при его подтверждении Вами в ответном сообщении. Обратите внимание, согласно оферте, с которой Вы согласились, за оформление процедуры вынужденного возврата взимается сервисный сбор 4,9%. Возврат денежных средств займет некоторое технологическое время, обычно до 30 рабочих дней.»
В ответ на сообщение от 20 марта 2022 года мною было направлено согласие на возврат денежных средств 21 марта 2022 года. Денежные средства по настоящее время не возвращены, в связи с чем мною направляется данная претензия. Претензия будет направлена будет направлена через ресурс вашего сайта сайта www.mego.travel, на электронные почты Службы заботы о клиентах: [email protected], [email protected], [email protected], а также по каналам телекоммуникационной связи по системе Сбис с электронно-цифровой подписью.
Считаю, что ваша компания не занимается помощью людям в приобретении билетов. Пользуясь созданным ресурсом MEGO.TRAVEL физические лица не приобретает качественную удобную услугу, а сталкиваются с преступным механизмом отъема денег. Я заплатил за билеты со страховкой 180 144 (сто восемьдесят тысяч сто сорок четыре) рубля, а получаю возврат в связи с оплатой «страховки» только 135 362 рубля. Да я согласился и на это, но даже эти деньги вы не возвращаете, хотя более чем уверен, что возврат билетов компания Air Astana произвела давным-давно, а ваша компания искусственно затягивает возврат денежных средств, незаконно пользуясь чужими денежными средствами, хотя только м приобретенных мною через вашу компанию вы заработали 44 782 рублей. И заработав 44 782 рублей, вы не только не удосуживаетесь вернуть деньги, но и незаконно их удерживаете для извлечение дополнительной прибыли. Считаю схему заработка вашей компании вредной для общества и преступной.
Я являюсь руководитель и собственником фирмы ООО «НПО «Энергия», много лет я тружусь для пользы общества, производя высоковольтное оборудование, принося общества. Благодаря производимой мною продукции введено большое количество мощностей, создаются дополнительные рабочие места, российское общество получает дополнительное развитие. Рентабельность в моей компании редко превышает 12% (а мы производим сложное оборудование, цикл производства которого порою достигает 70 рабочих дней), а вы имеете рентабельность 25%, предоставляя лишь электронный сервис низкого качества с одной лишь целью – нажива денежных средств.
На телефонные звонки не отвечаете, возврат денежных средств не производите, в связи с чем мною будет подготовлено исковое заявление и направлено в суд общей юрисдикции по месту нахождения истца.
Кроме того, я оставляю за собой право разместить информацию о качестве работы мною с вашим ресурсом в сети интернет для того, чтобы люди не связывались в вашим отвратительным сервисом.

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании